Любовные чары на свечи

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 авг 2014, 15:11

EkaterinaT писал(а):этот приворот ведь бинарный?
Да.
EkaterinaT писал(а):Если на молодом человеке стоит защита, то отбинарит полностью на меня?
Что значит "отбинарит"? Бинарность = воздействие на двоих.
Подразумевалось, отразится ли только на Вас воздействие при условии наличия защиты у молодого человека? Смотря какая защита, от чего.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

EkaterinaT

Статус:

Непрочитанное сообщение EkaterinaT » 01 авг 2014, 15:23

Чёрная Леди писал(а):Смотря какая защита, от чего.
недавно просила мага, чтобы он поставил защиту на мужчину от магических воздействий его жены.
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 01 авг 2014, 15:37

EkaterinaT, Маг поставил защиту только от влияний конкретного лица?
0 x
Ars longa, vita brevis

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 12 авг 2014, 11:16

подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото?
0 x

Мэри

Статус:

Непрочитанное сообщение Мэри » 06 сен 2014, 18:06

Уважаемая Чёрная Леди, подскажите, пожалуйста, каждый день скручиваем и зажигаем новые свечи и в итоге 9 огарков относим в церковь? Или новые скручиваем, когда первая пара огарком станет? Или всего две скрученные свечи на все 9 дней?
Не хотелось бы совершить какую-либо оплошность в таком обряде.

И еще возникла пара вопросов: Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 09 сен 2014, 00:36

Мэри, позволю себе высказаться на за Маман :men: все 9 дней горит одна пара свечей.
Мэри писал(а):Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
да-да-да! :-ok-:

Xaska писал(а):подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото?
а при чем тут подавление и сведение? сведение то от воли персонажа не зависимо :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 09 сен 2014, 00:48

Мэри, ай ну засмущали меня, засмущали :smu:sche_nie:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Paradox

x 482

Непрочитанное сообщение Paradox » 21 сен 2014, 05:39

С обрядом знакома. Очень понравился и прониклась.
Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1. В статье Черной Леди о сведении судеб указано, что процесс проведения работы составляет 3-3, 5 месяца. Сам обряд занимает 9 дней. Поэтому я несколько запуталась. Имеется в виду, что сама работа с объектом занимает около трех месяцев (со всеми чистками, снятиями защиты, подавлениями)? Но здесь же нет воздействия на сам объект - есть воздействие на обстоятельства. Или в течение этого времени обряд нужно каждый лунный цикл подделывать?
Разъясните, пожалуйста.

2. Сталкивалась на магических форумах с мнением, что преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу. В данном случае опять-таки влияние на обстоятельства. Почакровый расклад на МЧ не повлияет на разворачивание обряда? И верно ли я понимаю, что если поторопиться с раскладом на то, лег ли обряд, то обряду это может повредить?

3. Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки. Верно ли это утверждение?

Буду очень благодарна за ваши пояснения.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 сен 2014, 20:51

Paradox,
1. На Форуме представлены обряды более простые, нежели те, которые проводят Мастера.
Форумные рассчитаны на самостоятельное проведение теми, кто профессионалом в магической области не является, либо только начинает свою Практику. Поэтому здесь и сроки работы - меньше, и количество дней работы - тоже. Срок появления результата - дольше.

2.
Paradox писал(а):преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу.
Совершенно верно: могут. Что такое просмотр(любыми инструментами)? Внедрение на тонкий план. В том числе - событийный. Что такое магическая работа? Перекраивание этих планов под свои нужды. При просмотре получаем, что новые связи ещё не сформировались и/или не укрепились, уже в него вторгаемся, итог - слон в посудной лавке: ни результата, ни просмотра. Одни осколки.
Это же с почакровым: не суть, какой расклад. Суть - не вмешиваться раньше времени.

3.
Paradox писал(а):Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки.
Не могут: отливки вытягивают программы(не все, правда.. ). Здесь ИЗМЕНЕНИЕ. СОБЫТИЙНОГО. ПЛАНА. Вытягивать воском НЕЧЕГО.

:-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 26 сен 2014, 08:58

Нужно ли будет когда -либо подделывать обряд?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 сен 2014, 09:18

wolfgang писал(а):Нужно ли будет когда -либо подделывать обряд?
Смотрим на текст:
судьбы наши(имена)навеки свиты.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 26 сен 2014, 09:26

Чёрная Леди писал(а):Сведение же - меняет обстоятельства, чувства при этом не задеваются никоим образом.
Я очень подробно рассказала об этом в статье, на которую дана ссылка выше.
И все-таки... В Вашей статье описано, что, да, на чувства обряд не влияет, но сродни привороту. Значит, все же, направлен на то, чтобы люди сошлись, а не просто как друзья таскались друг с другом... Поскольку много интересующихся, позволю себе ещё раз уточнить этот момент...

Таким образом, Мы сводим судьбы, а дальше уже, перейдет ли в отношения, все дело в руках заказчика? Или работает по принципу "стерпится - слюбится"? )
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 сен 2014, 09:32

wolfgang писал(а):Мы сводим судьбы, а дальше уже, перейдет ли в отношения, все дело в руках заказчика?
1. Кто такие "мы" и какого "заказчика"? Обряд проводится для себя.
2. Общие вопросы по Сведению обсуждаются ТОЛЬКО в теме общих вопросов по Сведению, Вам сколько раз это повторять?
3. И прекратите выражаться как на базаре.. ПОЖАЛУЙСТА!! Каждое сообщение за Вами поправляю..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 26 сен 2014, 12:33

Последний вопрос - что делать с иконами после обряда? Просто сохранить?
0 x

Paradox

x 482

Непрочитанное сообщение Paradox » 14 окт 2014, 15:49

Чёрная Леди, такой подробный ответ на мои вопросы. Не все еще ясно, хотелось бы уточнить, если вы не возражаете.

1. Через какой срок после проведения этого обряда вы рекомендуете просматривать, как он лёг?
2. Допустимы ли после проведения обряда другие влияния на объект? Я имею в виду, не на событийный план, а именно на МЧ. Вызовы, например, или обряды на привлечение удачи. Или лучше до проявления первых результатов оставить объект в покое?
3. Может ли именно этот обряд возыметь обратный эффект? То есть, развести пути, если люди друг другу, так сказать, не по судьбе?

Как говорится, многие знания - многие печали, а я на разных форумах уже с таким количеством разных мнений сталкивалась, что решила верить непосредственно только человеку, этот обряд и выложившему, первоисточнику, так сказать.
0 x

iris

Статус:

Непрочитанное сообщение iris » 27 окт 2014, 17:15

Сто такое именные иконы и пары, объясните подробнее, какие должны быть?
0 x

Luta

Статус:

Непрочитанное сообщение Luta » 27 окт 2014, 20:02

Свечки лучше оставить в центре церкви или без разницы?
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 27 окт 2014, 20:33

Именная икона – икона с изображением святого, чьим именем назвали человека при крещении. Свечи нужно ставить к иконе Христа (главное не на канун)))
0 x

Клепа

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Клепа » 17 ноя 2014, 23:34

А допустимо ли перевернуть иконы, для черного варианта?
0 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 ноя 2014, 23:36

Клепа писал(а):А допустимо ли перевернуть иконы, для черного варианта?
Для переделки обряда в чёрный вариант просто перевернуть иконы совершенно недостаточно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить