Любовные чары на свечи

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 581
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 авг 2014, 15:11

EkaterinaT писал(а):этот приворот ведь бинарный?
Да.
EkaterinaT писал(а):Если на молодом человеке стоит защита, то отбинарит полностью на меня?
Что значит "отбинарит"? Бинарность = воздействие на двоих.
Подразумевалось, отразится ли только на Вас воздействие при условии наличия защиты у молодого человека? Смотря какая защита, от чего.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

EkaterinaT

Статус:

Непрочитанное сообщение EkaterinaT » 01 авг 2014, 15:23

Чёрная Леди писал(а):Смотря какая защита, от чего.
недавно просила мага, чтобы он поставил защиту на мужчину от магических воздействий его жены.
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 01 авг 2014, 15:37

EkaterinaT, Маг поставил защиту только от влияний конкретного лица?
0 x
Ars longa, vita brevis

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 12 авг 2014, 11:16

подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото?
0 x

Мэри

Статус:

Непрочитанное сообщение Мэри » 06 сен 2014, 18:06

Уважаемая Чёрная Леди, подскажите, пожалуйста, каждый день скручиваем и зажигаем новые свечи и в итоге 9 огарков относим в церковь? Или новые скручиваем, когда первая пара огарком станет? Или всего две скрученные свечи на все 9 дней?
Не хотелось бы совершить какую-либо оплошность в таком обряде.

И еще возникла пара вопросов: Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 09 сен 2014, 00:36

Мэри, позволю себе высказаться на за Маман :men: все 9 дней горит одна пара свечей.
Мэри писал(а):Если девушка или мужчина, на которых будет проводиться Сведение, в браке, возможно ли использование этого обряда? Перед проведением Сведения судеб обоих лучше почистить?
да-да-да! :-ok-:

Xaska писал(а):подскажите, можно ли проводить этот обряд после этого - подавление воли по фото?
а при чем тут подавление и сведение? сведение то от воли персонажа не зависимо :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 09 сен 2014, 00:48

Мэри, ай ну засмущали меня, засмущали :smu:sche_nie:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Paradox

x 481

Непрочитанное сообщение Paradox » 21 сен 2014, 05:39

С обрядом знакома. Очень понравился и прониклась.
Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1. В статье Черной Леди о сведении судеб указано, что процесс проведения работы составляет 3-3, 5 месяца. Сам обряд занимает 9 дней. Поэтому я несколько запуталась. Имеется в виду, что сама работа с объектом занимает около трех месяцев (со всеми чистками, снятиями защиты, подавлениями)? Но здесь же нет воздействия на сам объект - есть воздействие на обстоятельства. Или в течение этого времени обряд нужно каждый лунный цикл подделывать?
Разъясните, пожалуйста.

2. Сталкивалась на магических форумах с мнением, что преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу. В данном случае опять-таки влияние на обстоятельства. Почакровый расклад на МЧ не повлияет на разворачивание обряда? И верно ли я понимаю, что если поторопиться с раскладом на то, лег ли обряд, то обряду это может повредить?

3. Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки. Верно ли это утверждение?

Буду очень благодарна за ваши пояснения.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 581
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 сен 2014, 20:51

Paradox,
1. На Форуме представлены обряды более простые, нежели те, которые проводят Мастера.
Форумные рассчитаны на самостоятельное проведение теми, кто профессионалом в магической области не является, либо только начинает свою Практику. Поэтому здесь и сроки работы - меньше, и количество дней работы - тоже. Срок появления результата - дольше.

2.
Paradox писал(а):преждевременные просмотры объекта могут сбить проделанную на объект работу.
Совершенно верно: могут. Что такое просмотр(любыми инструментами)? Внедрение на тонкий план. В том числе - событийный. Что такое магическая работа? Перекраивание этих планов под свои нужды. При просмотре получаем, что новые связи ещё не сформировались и/или не укрепились, уже в него вторгаемся, итог - слон в посудной лавке: ни результата, ни просмотра. Одни осколки.
Это же с почакровым: не суть, какой расклад. Суть - не вмешиваться раньше времени.

3.
Paradox писал(а):Практик на другом форуме говоря именно об этом обряде (хотя и причисляет его к гармонизациям) сказала, что его могут снять отливки.
Не могут: отливки вытягивают программы(не все, правда.. ). Здесь ИЗМЕНЕНИЕ. СОБЫТИЙНОГО. ПЛАНА. Вытягивать воском НЕЧЕГО.

:-):
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

wolfgang

Статус:

Непрочитанное сообщение wolfgang » 26 сен 2014, 08:58

Нужно ли будет когда -либо подделывать обряд?
0 x

Ответить

Вернуться в «Сведение судеб (приворот + элемент Сведения)»