Любовные чары на свечи

Sweet

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Sweet » 01 мар 2014, 18:29

Чёрная Леди, подскажите пожалуйста еще один вопрос, судя по вот этой строчки в заговоре "быть рабу (имя) со мной, рабой (имя) веки вечные в любви и верности. " Это сведение судеб работает и как приворот? То есть если у мужчины нет пока сильной любви, а только симпатия, то после этого обряда он полюбит. ( то есть обстоятельства сложатся таким образом что объект влюбился)? И подскажите еще пожалуйста, сначала сделать приворот, а потом вот этот сведение судеб?
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 01 мар 2014, 21:19

Sweet, Сведение судеб = альтернатива привороту. Считаю, будет полезным почитсть статью Чёрной Леди о Сведении.
0 x
Ars longa, vita brevis

Sweet

Статус:

Непрочитанное сообщение Sweet » 04 мар 2014, 21:09

Чёрная Леди, подскажите пожалуйста еще один вопрос, судя по вот этой строчки в заговоре "быть рабу(имя) со мной, рабой(имя) веки вечные в любви и верности. " Это сведение судеб работает и как приворот? То есть если у мужчины нет пока сильной любви, а только симпатия, то после этого обряда он полюбит. ( то есть обстоятельства сложатся таким образом что объект влюбился)? И подскажите еще пожалуйста, сначала сделать приворот, а потом вот этот сведение судеб?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 мар 2014, 21:17

Sweet,
Выше Mage ответил на Ваш вопрос - Сведение и приворот - вещи разные. Приворот вызывает зависимость, которая человеком принимается за чувства, Сведение же - меняет обстоятельства, чувства при этом не задеваются никоим образом.
Я очень подробно рассказала об этом в статье, на которую дана ссылка выше.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

anyam

Статус:

Непрочитанное сообщение anyam » 09 май 2014, 18:53

скажите, что делать в случае если по невнимательности первые два дня заговор читался один раз вместо семи.
Начать сначала можно?
0 x

Mirra

x 482

Непрочитанное сообщение Mirra » 09 май 2014, 19:10

Чёрная Леди писал(а):Я бы даже взяла кармические(венчальные)
У нас венчальные свечи продают такие, что их не скрутишь вместе, но они сами уже спиралевидные.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 май 2014, 19:18

Mirra,
1. На фото (пост #24) показано. какие нужны. Те, что на Вашем - церковный креатив какой-то.
2. Восковые свечи при малейшем нагревании становятся мягкими, как пластилин и легко скручиваются.
3. Главный вопрос - что КОНКРЕТНО в этих свечах такого, что их можно было бы назвать венчальными? Свадебным антуражем - да. Где линия, символизирующая витки судьбы? И что забыли на этих свечах языческие кольца? ?.. :wo)(ll:

Мать моя.. Это не в Ваш адрес, конечно, но церковь временами, прошу прощения "жжот".. :ne_vi_del:
anyam писал(а):что делать в случае если по невнимательности первые два дня заговор читался один раз вместо семи.
Начать сначала можно?
Отнести откуп (в данном случае свечи поставить тем, к кому успели обратиться). почиститься (можно выбрать самый лёгкий из вариантов чисток) и выполнить обряд заново.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Mirra

x 482

Непрочитанное сообщение Mirra » 09 май 2014, 19:25

Чёрная Леди писал(а):но церковь временами, прошу прощения "жжот"..
Представляете, я пол года по церквям ходила, а у нас их в Киеве много, искала венчальные свечи, рассматривала все, что показывали. Таких, как в Вашем посте я ни разу не увидела. Еще парафиновые были, так то вообще :e-moe: Это ж такими венчают. Ужас просто. Нет слов.
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 09 май 2014, 19:30

anyam, начать сначала нужно. И сделать все с соблюдением всех правил.
0 x

Fenixs

Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 09 май 2014, 20:11

Mirra писал(а):У нас венчальные свечи продают такие, что их не скрутишь вместе, но они сами уже спиралевидные.
У нас такое же продают в церквях - венчальные свечи, или такие белые или розовые.
Кармических нет, они о таком даже не слышали :ne_vi_del:
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

mila

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение mila » 27 май 2014, 23:41

Чёрная Леди, в какое время суток нужно делать? нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке? когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью? а можно ли использовать и фото и иконы совместно? эффект будет сильнее? как считаете?
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 27 май 2014, 23:43

mila писал(а):можно ли начинать с убывающей луны? потому что боюсь что попаду в месячные дни... в какое время суток нужно делать? нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке? когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью? какие лучше использовать свечи? тонкие или которые потолще и длиннее? и получается что первая строчка читается два раза, я правильно понимаю? а можно ли использовать и фото и иконы совместно? эффект будет сильнее? как считаете? заранее благодарю за ответы)
mila, можно и начать конечно, а будетли толк? Если вы в критические дни чувствуете себя нормально, то как это может помешать обряду?
По времени суток - до заката, я бы делала на утренней заре;
Все заговоры читаем наизусть и только так, невозможно читая с бумажки и заикаясь при этом держать рабочее состояние и правильно распевно читать заговор;
Свечи оставить догорать, ждать необязательно, уходим не оглядываясь, ни с кем по пути не разговаривая.
Много всего будет рассеивать внимание и отвлекать, эффект срабатывания ритуалов идет не за счет фото или икон, а за счет вашей концентрации и веры.
Я ответила на все ваши вопросы? ?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 27 май 2014, 23:54

mila писал(а):в какое время суток нужно делать?
В светлое время суток, в идеале - на рассвете.
mila писал(а):нужно ли заучивать заговор или можно читать по бумажке?
Заучивать обязательно. Тем более текста там - полторы строчки )
mila писал(а):когда в церковь относим огарки, то оставлять заженными и дождаться пока не сгорят полностью?
Дожидаться не обязательно. По желанию )
mila писал(а):а можно ли использовать и фото и иконы совместно?
Зачем? Смысла нет, это ничего не даст.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

mila

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение mila » 28 май 2014, 00:23

Тихенькая Галина, однажды я наблюдала в церкви, что бабульки убирают не догоревшие свечки куда-то и ставят новые, либо не ставят вообще... такого же не должно будет случится? свеча должна же догореть? не привлечет ли внимание скрученные свечи?

Чёрная Леди, а в течении какого срока должно сработать? и как мне понять что сделала правильно? к примеру я сделала все верно, но почему то результатов не наблюдается? если будут сомнения в неправильности можно повторить? и можно ли данный обряд совмещать еще с чем-нибудь на одном же человеке или нельзя?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 май 2014, 00:38

mila писал(а):бабульки убирают не догоревшие свечки куда-то и ставят новые, либо не ставят вообще...
Есть специальные ящички, куда перекладывают свечи, не догоревшие, если нужно поставить свою.
Или же - кому не срочно и лучше воспитан - складывают в эти ящички свои свечи.
Когда освободится место, служители церкви поставят гореть те, из ящичка.
Уже писала об этом.
mila писал(а):не привлечет ли внимание скрученные свечи?
Выше на этот вопрос есть ответ.
mila писал(а):в течении какого срока должно сработать?
Учимся пользоваться ресурсом: поднимаемся вверх страницы. Видим в главном меню пункт "сайт о приворотах". Выбираем в нём "статьи о магии" и попадаем в каталог статей.
Там читаем о сроках срабатывания обрядов.
mila писал(а):можно ли данный обряд совмещать еще с чем-нибудь на одном же человеке или нельзя?
С белыми обрядами - можно.
mila писал(а):если будут сомнения в неправильности можно повторить?
Если есть сомнения - можно даже и не начинать )
mila писал(а):сделала все верно, но почему то результатов не наблюдается?
Если обряд не сработал
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 27 июн 2014, 11:55

Можно уточнить по поводу именных икон? Если неизвестно какое имя было дано при крещении обоим, то что делать? Просто выбирать иконы святых с такими же именами как у пары?

А можно для сведения судеб брать не кармические свечи, а изготовленные самостоятельно и например фитиль с биологической жидкостью мужчины на которого проводится обряд? Усилит ли это результат?
0 x

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 01 июл 2014, 19:28

Dana, обычно имя при крещении подбирают в церкви максимально соотнося со святым который ближе к дню рождения. Свечи берём церковные, либо уж самостоятельно изготовленные с оговором.
Dana писал(а):например фитиль с биологической жидкостью мужчины
Зачем? Что за извращение? Фитиль обмакивают в масле оливковом. Биоматериал добавляют в вольты.
0 x
Ушла замуж

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 01 июл 2014, 19:54

Милена, про свечи понятно теперь. Но вот с именами сложность. Святых с таким именем как у меня в паспорте в дни, близкие к моему ДР, нет. В последующие дни женских имён сразу несколько. Какое имя мне дали при крещении я не знаю. Тем более у мужчины. Имён святых близких к его ДР тоже несколько. Какое имя ему дали при крещении тоже не спросишь. И что делать? Брать иконы с такими именами как в паспортных данных?
0 x

Mirra

x 482

Непрочитанное сообщение Mirra » 01 июл 2014, 21:04

Dana,
раз Вы работаете с ХЭ, то и правила должны соблюдать. Имена по паспорту могут отличатся от имен при крещении. Значит учитываем имена только при крещении. Если таковых не знаем, то Вам такой обряд просто не подходит. Посмотрите другие, можете нейтральные.
0 x

EkaterinaT

Статус:

Непрочитанное сообщение EkaterinaT » 01 авг 2014, 12:25

Чёрная Леди, этот приворот ведь бинарный? Если на молодом человеке стоит защита, то отбинарит полностью на меня?
0 x

Ответить