Средство для быстрого роста ногтей

Nata

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 13 июн 2014, 15:36

Наверно каждая девушка сталкивалась с такой проблемой - ногти растут слишком медленно, если вырастают то слоятся или недостаточно сильные и ломаются. Предлагаю простое средство, которое посоветовала мне мастер по маникюру. Сейчас в каждой аптеке продают витамины которые называются АЕвит. Или любые другие, главное чтобы в составе было сбалансированное количество витамина А и Е. Обычно их выпускают в капсулках, они ярко - желтого цвета. Прокалываем капсулку и мажем каждый ноготь, оставляем такую масочку на 20 - 30 минут, делаем каждый день на протяжении недели, и в конце получаем ошеломительный результат!!! :dan_ser:
0 x

Галина

Статус:
x 15

Непрочитанное сообщение Галина » 13 июн 2014, 17:20

Nata, очень актуально сейчас, так как сняла гель и не знаю что с ними делать чтоб в чувства привести.
0 x

Fenixs

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Fenixs » 13 июн 2014, 17:31

Тихенькая Галина, это хорошо работает. Плюсом можно еще чистый витамин Е попить, недельки 2 по 5шт в день.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Nata

Автор темы
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 13 июн 2014, 17:34

Fenixs, прежде чем пить, инструкцию почитайте внимательно, не очень хорошо он на желудок и много болячек можно вызвать если пить более недели, безопаснее все таки наружно, результат не хуже))))
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 13 июн 2014, 17:56

Nata, я написала проверенное лично на своей шкурке. Неоднократно. Проблем с ЖКТ от данного метода у меня не было, других болячек тем более. хоть ЖКТ для меня уязвимое место. )))С медициной и фармакологией я с детства на ты.
Единственное противопоказание у витамина Е (в такой дозировке) - беременность. Так может вызвать повышенный тонус матки.
Леди, извините за флуд в теме.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Nata

Автор темы
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 13 июн 2014, 18:05

Fenixs, прием витамин Аевит противопоказан при тиреотоксикозе (повышенной функцией щитовидной железы), противопоказан при хроническом гломерулонефрите – инфекционно-аллергическом заболевании почек, при сердечной недостаточности так же не советуют. Не лучше ли обезопасится и принимать это средство наружно, и вреда никакого, а польза такая же) :dan_ser:
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 13 июн 2014, 18:16

Nata, Так я же не про Аевит писала :-): Согласна у данного препарата много побочек и противопоказаний.
0 x

Nata

Автор темы
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 13 июн 2014, 18:22

Fenixs, дада не так поняла я) :wo)(ll: от витамина Е ничего не будет согласна!
0 x

Виланта

Непрочитанное сообщение Виланта » 19 сен 2015, 12:10

Лучше внуть. Это я как мастер говорю. Снаружи лучше масло миндальное или авокадо, твердое, втирайте в зону кутикул, желтить не будет, а расслаиваться перестанут. Можно даже если гель-лак или укрепленные ногти. К матриксу питательные вещества попадут, а это главное.
Про побочки витамина Е, сильно рассказы преувеличены. Это витамин женской красоты. Я так же как и моя бабушка пью практически ежедневно, кожа, волосы, ногти в идеальном состоянии. У бабушки вплоть до 80 лет волосы как с рекламы пантин про ви были. И ногти отличные. Клиенткам рекомендую, результаты очень заметны. Потом наоборот просят что то, чтоб ногти росли медленнее, а то отрастать начинают быстро, коррекции приходится делать чаще.
0 x

mili_87

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение mili_87 » 05 мар 2016, 16:27

я мерц пью))) ничего себе такие. НО, лучше биотин отдельно найти. У меня подруга заказывала из Америки по почте. Присылали и не так дорого, как может показаться.
0 x

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 05 мар 2016, 17:51

Аевит втирать не пробовала. Испробуем-напишу). Интересно очень. :-):
Мне Пантовигар помогает и ещё витамины у Vichi были раньше для волос и ногтей :co_ol:
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Ответить

Вернуться в «Для рук и ногтей»