Общие вопросы по приворотам на вольт

Анаконда

Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Анаконда » 10 авг 2014, 20:00

У меня вот такой вопрос созрел к Мастерам. На многих форумах дают схему приворотного комплекса. И там часто пишут, что сначала мы делаем один приворот, а через 1-2 лунных цикла добавляем второй для надёжности. Верно ли это рассуждение? Не будет ли человеку плохо от этого?
0 x

Георгий

Статус:

Непрочитанное сообщение Георгий » 11 авг 2014, 00:10

Можно ли изготовить волт, с одной привязкой, фото лица?
0 x

DIDIGO

Статус: ---

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 11 авг 2014, 17:05

Георгий, читаем здесь
0 x

Dvoira

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Dvoira » 19 янв 2015, 01:33

Существуют ли обряды на вольт, которые проводятся не ночью?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2015, 01:45

Dvoira писал(а):Существуют ли обряды на вольт, которые проводятся не ночью?
Да.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Барбара

Статус:

Непрочитанное сообщение Барбара » 28 янв 2015, 18:09

Добрый день! У меня тот же вопрос. Именно Мансуровский Приворот Острый можно делать днем? В самом обряде ничего не говорится.
0 x

Николай86

Статус: мир ващему дому

Непрочитанное сообщение Николай86 » 14 апр 2015, 20:51

Здравствуйте мастера и все присудствующие у меня вопрос, зделал вольт с фотографией какой теперь обряд - приварот или что- то еще на него делать чтобы вернуть любимого человека, нужно чтобы на 100%
0 x

Окси

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Окси » 14 апр 2015, 22:14

Николай86, ну вы и торопитесь...... не запланировали работу, а уже вольт изготовили.. Вы планируете серьезную работу. Одним
Николай86 писал(а):обряд - приварот или что- то еще на него делать чтобы вернуть любимого человека
вряд ли добьетесь успеха. В магии не все так просто.... Кажется все изучил!!! , сделал все правильно... но.. результат 0. Хорошо еще не стукнуло... находясь на курсе понимаю, что результат и ждать не стоит когда нет подготовки самого себя к магическим действиям.. Не торопитесь... не навредите... а ожиданием результата не потеряйте времени.... Хотя знаете... в таком состоянии как Ваше (к стати - это очень плохо для практики) Вас ни кто не переубедит. Все равно будете "творить". :hi_hi_hi: Тогда хоть задавайте побольше вопросов по выбранному обряду... привороту.. или что-то там еще.... И защиту себе не забудьте...
0 x

Велеслава

Статус:

Непрочитанное сообщение Велеслава » 14 апр 2015, 22:31

Николай86 писал(а):Здравствуйте мастера и все присудствующие у меня вопрос, зделал вольт с фотографией какой теперь обряд - приварот или что- то еще на него делать чтобы вернуть любимого человека, нужно чтобы на 100%
Чтобы ответить на Ваш вопрос, желательна предварительная диагностика человека. Один и тот же обряд может оказывать совершенно различное воздействие на людей, учитывая состояние их энергоцентров и другие факторы. И уже по результату диагностики планировать дальнейшие действия. Если есть возможность - запишитесь на Обучающий Курс-помимо программы обучения, в закрытом разделе находится множество прекрасных рабочих обрядов с подробными объяснениями.

С программой Обучающего Курса можно ознакомиться тут
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 15 апр 2015, 10:21

Николай86, ну так вы сначала определитесь с комплексом магических обрядов, что вы планируете проводить. А вы сначала вольт сделали, а потом спрашиваете какой обряд проводить. :ne_vi_del: Как и было сказано выше, сначала диагностика. Но если вы решили на свой страх и риск привороты проводить, выбирайте в разделе приворотов на вольт. Дождитесь желательно растущей луны. Как минимум сначала прочитайте Изготовление и отождествление воскового вольта
0 x

Мстительница

Статус: Мститель

Непрочитанное сообщение Мстительница » 14 дек 2015, 11:32

Подскажите пожалуйста пошагово как сделать Вольта и заговорить на смерть врага! мужчины
0 x

spell
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение spell » 14 дек 2015, 11:42

Мстительница, Вам нужно искать эту информацию ну уж точно не в разделе приворотов.
0 x
Kindness would return.

Ника

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Ника » 14 дек 2015, 12:20

Мстительница,
Мстительница писал(а):Подскажите пожалуйста пошагово как сделать Вольт
Вам сюда Работа с вольтом
Мстительница писал(а):заговорить на смерть врага
А это сюда Порчи
0 x

Elenavladimi

Статус: Трансформируюсь и преображаюсь
x 3

Непрочитанное сообщение Elenavladimi » 11 янв 2017, 15:06

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, есть ли ритуалы с Вольтом, если крещенная и в церковь хожу, или это работа исключительно с темными силами?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 янв 2017, 17:03

Elenavladimi писал(а):есть ли ритуалы с Вольтом, если крещенная и в церковь хожу,
Церковь одобряет магию?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Elenavladimi

Статус: Трансформируюсь и преображаюсь
x 3

Непрочитанное сообщение Elenavladimi » 11 янв 2017, 19:12

Тем не менее много обрядов обращенным к Хрестеанскому эгрегору. И может возможно обращение к дружествееному эгрегору?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 янв 2017, 19:16

Elenavladimi писал(а):И может возможно обращение к дружествееному эгрегору?
Вопроса не поняла.
Elenavladimi писал(а):много обрядов обращенным к Хрестеанскому эгрегору.
Много. И -? Это как-то влияет на мнение церкви о магии?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Anastasi

Статус: &

Непрочитанное сообщение Anastasi » 30 авг 2017, 12:56

Добрый день! Дорогие практики, подскажите пожалуйста, нужна ли делать откуп после обряда на вольт? если я не ошибаюсь, то это работа с астральным телом без вызова духов, по крайней мере в моем случае. (духов не призывала)
Делала так: Вольт по всем правилам, из натурального воска, органика - только сперма в салфетке(вложила в вольт), окрестила 4 стихиями, нарекла и на 4 стороны представила.
1 игла в голову: Ума- разума тебя навсегда лишаю, только на сильную любовь ко мне заклинаю. Будешь черной думкой томиться и больше ни с кем никогда ты не будешь водиться.
2 игла в сердце:В сердце твое помещаю страсть неугомонную, в твою душу тоску- сухоту непреодолимую. Без меня ни сна ни покоя тебе не будет.
3 игла в чресла: От всего земного мира тебя отнимаю, к себе без остатка забираю. Только ко мне любовь навек и насквозь. С этой минуты ты являешься рабом тела моего. Аминь.

Нужен ли здесь откуп и можно ли брать вольт после обряда и просто шептать заговоры на иглы, не вытаскивая их для усиления или спрятать вольт и больше его не трогать и ждать результата?
0 x
С Уважением, Аnastasi

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 авг 2017, 13:13

Anastasi писал(а):нужна ли делать откуп после обряда на вольт?
Давайте рассуждать логически: что есть откуп?
Anastasi писал(а):если я не ошибаюсь, то это работа с астральным телом
Ошибаетесь. Сильно.
Anastasi писал(а):без вызова духов
В зависимости от выбранного нами метода.
Anastasi писал(а):Делала так: Вольт по всем правилам, из натурального воска, органика - только сперма в салфетке(вложила в вольт), окрестила 4 стихиями, нарекла и на 4 стороны представила.
Либо "окрестила", либо - работа со стихиями. У нас крещение к какой Традиции относится? А как эта Традиция относится к языческой приверженности стихиями? О викканстве молчим вообще.. :vot:
Anastasi писал(а):1 игла в голову: Ума- разума тебя навсегда лишаю, только на сильную любовь ко мне заклинаю. Будешь черной думкой томиться и больше ни с кем никогда ты не будешь водиться.
2 игла в сердце:В сердце твое помещаю страсть неугомонную, в твою душу тоску- сухоту непреодолимую. Без меня ни сна ни покоя тебе не будет.
3 игла в чресла: От всего земного мира тебя отнимаю, к себе без остатка забираю. Только ко мне любовь навек и насквозь. С этой минуты ты являешься рабом тела моего. Аминь.
Этот кусок откуда выбран и к чему он здесь?
Anastasi писал(а):Нужен ли здесь откуп
Где "здесь"?
Девушки, неужели сами не понимаете, что без ссылки на обряд, который Вы проводили, его НЕВОЗМОЖНО не только обсудить и посоветовать что бы то ни было, но и догадаться, о чём в нём речь - даже при наличии нескольких колод Таро, тазика рунических наборов, многолетнего диагностического стажа и "опытного" Третьего глаза? ?..
Anastasi писал(а):можно ли брать вольт после обряда и просто шептать заговоры на иглы,
Что значит "просто"? :ne_vi_del: Шёпот как способ произношения заговора применим в трёх случаях - деструктивные обряды (разрушение), излечение от хворей (разрешение болезни) и подражание иномирному языку - при обращении или уповании на кого-либо из его представителей, преимущественно - "гадам ползучим"..

Смысл наговаривать на иглу, если она не активирована? Сама по себе игла ничего не "делает" - делают наши руки, держа иглу и передавая её саккумулированный В НАС заряд. Выпустили из рук или перестали транслировать энергию - хоть с бубном пляшите вокруг этой иглы - она только кусок металла.. :1_raz:
Anastasi писал(а):или спрятать вольт и больше его не трогать и ждать результата?
В обряде должно быть указание. Если не явное, то косвенное. Первое и втрое всегда логичны, при этом логика не современно-мегаполисно-прогрессная, а магически-деревенско-природная :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Anastasi

Статус: &

Непрочитанное сообщение Anastasi » 30 авг 2017, 17:55

Нужен откуп в этом случае? Подскажите пожалуйста Черная Леди :ro_za:
0 x
С Уважением, Аnastasi

Ответить