Острый приворот на вольт

Elizabetta
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Elizabetta »

Чёрная Леди писал(а):черной свечи и на каждую иголку говорить:

"Черным пламенем да на ярь грозную, да на любовь темную. Аминь. "
Надо учиться вдумываться в суть текста :mi_ga_et:
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Annabel Lee
Статус:

Острый приворот на вольт

Непрочитанное сообщение Annabel Lee »

Вопросы к уважаемым Практикам:
Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 08:59 В любой день сделать вольт из воска. Просто сотворите куклу из воска.
Обязательно ли изготовлять вольт непосредственно перед обрядом, то есть одной - единой ночью - и изготовление вольта и сам обряд?
Нельзя ли изготовить вольт загодя, например за трое суток до самого обряда?
Вопрос возник, потому что изготовление вольта само по себе (у меня) энергозатратно... тем более ответственно перед таким обрядом... А хотелось бы всю какая есть мощь в ночь обряда направить на сам обряд. Или нельзя по определению, и именно тут все один взаимосвязанный обряд, и изготовление вольта тотально переплетено с самим обрядом?
Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 08:59 Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано, да черной молитвой жизнь вложена. Аминь. "
В самом обряде присутствует отождествление вольта... И я не раз уже читала на других ресурсах, что дополнительного предварительного отождествления делать тут не нужно. А если ну очень хочется и сделать? Это повредит обряду, если я для уверенности проведу обычное отождествление, а потом еще раз, уже в самом обряде? Особенно, если вольт все-таки можно изготовить чуть загодя...

Вопрос по свече. Про Мансур читала, что в серьезных (да и вообще) обрядах лучше изготовлять черные свечи вручную. Действительно ли это очень важно, и при обычной купленной восковой черной свече может сработать слабее?

Вопрос, весьма важный для меня, по времени утреннего сжигания. Необходимо ли сжигать вольт точно во время рассвета или можно чуть позже, но когда еще рассветает?
Спрашиваю потому, что добраться в лес (сжигать хочу только в моем сакральном лесу; личное место силы) смогу только несколько позже точного рассвета. А если сжигать точно с рассветом, нужно и сам обряд тогда проводить ночью в лесу... ехать туда не утром, а с вечера...

Вопрос также по времени проведения. Можно ли этот приворот сделать 11 октября в 17 лунный день (утром еще продолжится) со вторника (мужской день) на среду... Так индивидуально все выпадает, что раньше (до 10 октября) сделать - нет смысла, а позже уже поздно...

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
И еще, вопрос в дополнение... Правда ли, что сам по себе этот обряд очень хорош в сочетании с Обряд, чтобы навести тоску на человека через иву Т. е. не про диагностику личной ситуации спрашиваю, а именно про легенду или правду, что эти два обряда ну просто прекрасно сочетаются сами по себе.
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

Mia The Best
Модератор, Практик
Лучшие ответы: 1
Статус:
Знак зодиака:

Острый приворот на вольт

Непрочитанное сообщение Mia The Best »

Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 Обязательно ли изготовлять вольт непосредственно перед обрядом, то есть одной - единой ночью - и изготовление вольта и сам обряд?
Допускается изготовить заранее, вольт без отождествления всего лишь болванка. Непосредственно перед обрядом его отождествляют.
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 Это повредит обряду, если я для уверенности проведу обычное отождествление, а потом еще раз, уже в самом обряде?
Два раза отождествить не получится. Точнее второй раз бесполезен, Вы уже оживили вольт в первый раз. Оживлять повторно - масло масляное)
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 Про Мансур читала, что в серьезных (да и вообще) обрядах лучше изготовлять черные свечи вручную. Действительно ли это очень важно, и при обычной купленной восковой черной свече может сработать слабее?
Времена дефицита качественных свечей давно прошли) Сейчас можно купить что угодно где угодно, в том числе качественные свечи) Хотя я сама предпочитаю собственное производство. Мне просто нравится процесс изготовления, чувствуешь себя ведьмой на все 100, и это наполняет силой!
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 еобходимо ли сжигать вольт точно во время рассвета или можно чуть позже, но когда еще рассветает?
Почитайте Какое время считать закатом, 14 января - Авсень, Рожаницы, Заря, Ушас, Ашвины - всё про Старый Новый Год, вот!.
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 А если сжигать точно с рассветом, нужно и сам обряд тогда проводить ночью в лесу... ехать туда не утром, а с вечера...
Обычно так и делают. Арендуют халупку на окраине близ леса, производят необходимые приготовления. На следующие сутки проводят обряд. Еще сутки спустя заметают магическое следы - чистят пространство, закрывают. Этот этап носит название закрытия магической работы.
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 Можно ли этот приворот сделать 11 октября в 17 лунный день
приворотный обряд на растущей луне.
Мое личное мнение, Вы слишком далеко планируете. Если не имеете в магических делах многолетнего опыта за плечами, оптимально намечать действия на месяц вперед, не дальше. Долгосрочный теоретический план имеет больше шансов пойти вразрез с фактическим результатом каждого практического шага.
Annabel Lee писал(а): 16 сен 2022, 10:20 Правда ли, что сам по себе этот обряд очень хорош в сочетании
все индивидуально. Подробности читай в Хочу вернуть любимого приворотом — пошагово (порядок действий обряда+).
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Annabel Lee
Статус:

Острый приворот на вольт

Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Допускается изготовить заранее, вольт без отождествления всего лишь болванка.
Ура.
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Непосредственно перед обрядом его отождествляют.
Всегда именно непосредственно перед обрядом? Отождествить когда изготовляем и убрать до обряда нельзя?
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Два раза отождествить не получится. Точнее второй раз бесполезен, Вы уже оживили вольт в первый раз. Оживлять повторно - масло масляное)
С этим моментом поняла.
Mia The Best, а в этом-то конкретном обряде
Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 08:59 Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да кровь кругом
- эти слова являются ведь наречением? (похоже тут даже и крещение..?) Тогда выходит именно в этом обряде делаем буквально как прописано, то есть даже не "непосредственно перед обрядом", а в ходе самого обряда?
Меня смутило, что Черная Леди упомянула:
Чёрная Леди писал(а): 05 сен 2012, 08:59 В помощь: Изготовление и отождествление воскового вольта.
Или она имела в виду: в помощь к изготовлению?
Уточните пожалуйста, чтобы по недоспросу все-таки не ошибиться.
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Времена дефицита качественных свечей давно прошли) Сейчас можно купить что угодно где угодно, в том числе качественные свечи) Хотя я сама предпочитаю собственное производство. Мне просто нравится процесс изготовления, чувствуешь себя ведьмой на все 100, и это наполняет силой!
Понимаю Вас) Изготовляла свечу один раз, с пеплом фотографии, воск правда не плавила, а в руках катала, тоже очень понравилось. Решила здесь для усиления тоже сама сделать черную - с золой.
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Почитайте Какое время считать закатом, 14 января - Авсень, Рожаницы, Заря, Ушас, Ашвины - всё про Старый Новый Год, вот!.
С этим моментом тоже все поняла.
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Обычно так и делают. Арендуют халупку на окраине близ леса, производят необходимые приготовления. На следующие сутки проводят обряд.
Ах, ну просто пастораль Вы описываете!
У меня - заброшенный туберкулезный санаторий в лесу. Там есть обитаемый дом старожилов, частные дома напротив и в ближайшей деревне, может там и можно снять у кого-то комнату или угол, но как-то не тянет... а сторожилы если узнают, что я костер собираюсь жечь, будет истерика и слежка... Есть прямо в лесу весьма интересный заброшенный дом. Но интересен он только сам по себе... Энергетика в нем тоскливая, страшная. А практической пользы нет - стоит без окон, с разрушенной дверью. Так что я либо остаюсь на ночь собственно в лесу, либо приезжаю на маршрутке...
И тут так придется.
Маршрутка "накрылась", к зарождению рассвета не успевает.
Значит... Провести там ночь в октябре - это конечно не Ивана Купалы... Будет темно, сыро и ОЧЕНЬ холодно (мне, я замерзаю мгновенно... а после 3-х дневного поста на воде... и когда и горячим чаем не согреться...)...
В связи этим вопрос по энергетике: если я буду в замерзшем состоянии, когда все биологические процессы затормаживаются, это не помешает мне работать энергетически?
И вот еще тревожит, пойдет ли в таком состоянии в достаточном количестве кровь (буду использовать свою), даже если сильно и глубоко полоснуть бритвой? Руку конечно можно растереть, разогреть... но все равно...
Конечно волнение перед обрядом меня реорганизует, да и поздняя маршрутка меня привезет к ночи, но пока иду до санатория, пока "чую" нужное место... я там все знаю, но загодя и не наметить... лес мистический, неотмирный... и будет только импровизация...
Я поэтому и хотела дома сделать, чтобы и с кровью и по состоянию не попасть впросак... а финал уже в лесу...
Есть еще вариант такси. Как Вы думаете, можно между первой частью обряда и второй, рассветной, ехать в такси? В метро и маршрутке можно проехать отстраненно и молча. В такси тоже, если с водителем объясняться знаками или запиской...
Mia The Best, тут хотела бы вообще уточнить, как именно нужно проводить время между первой и финальной частью обряда? Можно ли включать свет, компьютор, разговаривать ( с кошкой? со службой такси?). Ведь первая часть по логике сама по себе закрывается на замок и вольт как бы "оставляется" (и мы как бы оставляем его? отстраняемся от него на это время или как?) стоять до утра? или, раз обряд еще не завершен быть до утра в темноте с этим вольтом бессловесно и безинтернетно?

Чувствую, что если так, да и вообще скорее все-таки буду проводить в лесу... Почему-то изначально и представлялся в лесу. Было, если честно, страшно. Не леса, не Сил, а как-то вообще...

Тут у меня уточнение по посту на одной воде. Можно ли пить воду между частями обрядами до утра, курить? И нужно ли соблюдать 3-х дневный пост на воде уже после обряда?

И есть еще вопрос по лесу. "Дрова" там будут все сырые. Можно ли привезти с собой свои загодя купленные как для обряда осиновые дрова? Или это по-определению глупость? и разжигать костер по-определению лучше из подножного энергетически соответственно заряженного материала места, где завершаем обряд? (Весьма насущный вопрос; хотя облитые жидкостью для розжига ветки должны разгореться даже насквозь мокрые.)

И вопрос по откупу. Раз сжигать вольт буду в лесу, логично там же где-то оставить и откуп (например, на пересечении лесных топинок)?
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Annabel Lee писал(а): ↑16 сен 2022, 10:20
Можно ли этот приворот сделать 11 октября в 17 лунный день
приворотный обряд на растущей луне.
Согласна. Так и хотела. Хотела вольт сделать в 11 лунный день, а приворот в 13 лунный, в Пятницу, 7 октября...
Но в гадании Larky в теме Проработка расклада ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ по Таро Теней, мне выпала карта "Энвольтирование" с 10 октября...
Larky писал(а): 12 сен 2022, 23:17 С 10 октября... Определяющими дальнейшую судьбу отношений станет Ваше вовлечение в творение судьбы этих отношений. № 27 Энвольтирование. Другими словами показана дорога в магию, практика магических влияний. Чтоб начать такое дело от Вас потребует большое волевое усилие над собой, большая решительность, переступить через свой страх сделать несправедливо. Интуиция обострена, действуйте по наитию. Не бойтесь переусердствовать. Боритесь за свое счастье всеми способами. Магия Вам в помощь.

А тут как раз энвольтирование...
Полнолуние тоже вступит в силу раньше 10 октября (выпадает на 9 октября)... Но ведь Полнолуние как бы продолжается в магическом смысле + 3 дня.
А как раз про 17 лунный день упоминается в теме Общая характеристика лунных суток:
Николь писал(а): 16 сен 2017, 15:16 17-й лунный день. День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т. к. , в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака.
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.
а мне именно так и надо: "как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть."
И выбора - то другого нет), по дню, если с 10 октября.
Мне нужно делать это приворот непременно в октябре, иначе будет "пауза", и все подводящие к нему обряды напрасны. Тем более это будет за несколько дней до дня рождения желанного мужчины, он будет наиболее ослаблен.
Смушала только перемена Пятницы на вторник (11 октября будет вторник), но, с другой стороны, по-своему тоже мне в самый раз, так как нужно пробудить мужскую решимость...
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Мое личное мнение, Вы слишком далеко планируете. Если не имеете в магических делах многолетнего опыта за плечами, оптимально намечать действия на месяц вперед, не дальше. Долгосрочный теоретический план имеет больше шансов пойти вразрез с фактическим результатом каждого практического шага.

Тут я согласна. Так и планировала. И до 11 октября-то уж меньше месяца).
А дальше в любом случае этот приворот нужно закреплять кладбищенским... По отзывам, действие ослабляется через несколько месяцев, а мне нужно, чтобы наростало.
А потом тоже знаю, что нужно делать (уже исходя из неординарности ситуации)... но конечно хочу увидеть, как ляжет все до этого...

Mia The Best, :son-ce: простите, что мучаю Вас так дотошно вопросами, но очень волнуюсь, обряд у меня будет решающий, переломный в смысле магического воздействия.

Отправлено спустя 56 минут 37 секунд:
Mia The Best писал(а): 16 сен 2022, 21:40 Еще сутки спустя заметают магическое следы - чистят пространство, закрывают. Этот этап носит название закрытия магической работы.
Вот этого не умею делать. Знаю, что на работу нужно ставить непрогляд уже по окончании всех работ, в последний день убывания луны, но так как еще два месяца точно буду работать, пока и не думала об этом. А надо?)...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Annabel Lee писал(а): 18 сен 2022, 14:51 а сторожилы если узнают
прошу прощения за описку. "старожилы" конечно же.

Дмитрий
Статус:

Острый приворот на вольт

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Annabel Lee, очень интересная тема, держите в курсе событий и результатов работы если конечно не секрет :uch_tiv:

Annabel Lee
Статус:

Острый приворот на вольт

Дмитрий, :a_g_a:, насколько и когда это будет после возможным.

Отправлено спустя 18 дней 9 часов 48 минут 14 секунд:
С частью своих вопросов уже сама разобралась. Но на эти два, пожалуйста, может ли мне кто-то ответить?
Annabel Lee писал(а): 18 сен 2022, 14:53 Mia The Best писал(а): ↑16 сен 2022, 21:40
Два раза отождествить не получится. Точнее второй раз бесполезен, Вы уже оживили вольт в первый раз. Оживлять повторно - масло масляное)
С этим моментом поняла.
Mia The Best, а в этом-то конкретном обряде
Чёрная Леди писал(а): ↑05 сен 2012, 08:59
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да кровь кругом
- эти слова являются ведь наречением? (похоже тут даже и крещение..?) Тогда выходит именно в этом обряде делаем буквально как прописано, то есть даже не "непосредственно перед обрядом", а в ходе самого обряда?
Меня смутило, что Черная Леди упомянула:
Чёрная Леди писал(а): ↑05 сен 2012, 08:59
В помощь: Изготовление и отождествление воскового вольта.
Или она имела в виду: в помощь к изготовлению?
Уточните пожалуйста, чтобы по недоспросу все-таки не ошибиться.
Annabel Lee писал(а): 18 сен 2022, 14:53 вопрос по энергетике: если я буду в замерзшем состоянии, когда все биологические процессы затормаживаются, это не помешает мне работать энергетически?
И вот еще тревожит, пойдет ли в таком состоянии в достаточном количестве кровь (буду использовать свою), даже если сильно и глубоко полоснуть бритвой? Руку конечно можно растереть, разогреть... но все равно...
Решила с вечера до утра провести ночь в лесу. Знаю, что могу предельно замерзнуть, поэтому вопрос очень волнует. Может кто-то разъяснить, влияет ли температурная некомфортность среды в принципе на управление энергией в обряде? И про кровь... может кто на практике сталкивался.

Отправлено спустя 10 часов 7 минут 48 секунд:
Ясно. Видно ответ таков: ступай ка ты, Annabel Lee, в осенний сырой лес, как проведешь там ночь, сама все узнаешь) :full:...

Дмитрий
Статус:

Острый приворот на вольт

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Annabel Lee писал(а): 07 окт 2022, 16:28 Annabel Lee, в осенний сырой лес, как проведешь там ночь, сама все узнаешь) ...
Привет 😊, да и только так мы приобретаем опыт и навыки, ощущения и чувства пропустив всю ситуацию через себя и преобретя новые знания.
Лично у меня по другому не получается, опыт ошибки снова опыт и только так прихожу к верному решению, направлению, примерно так если коротко :a_g_a:

Annabel Lee
Статус:

Острый приворот на вольт

Дмитрий писал(а): 08 окт 2022, 08:08 Лично у меня по другому не получается
Вот и у меня. :a_g_a: Мог бы мне кто-то про энергию в некомфортном температурном режиме ответить, ан нет :vot: , знать знак, сама судьба толкает на суровый экспромт... :full: ... Впрочем, у меня такое чувство, что энергия реарганизуется. Как раз по экзистенциальному принципу и от рокового мандража.) Так что все будет прекрасно. Да и какая уж теперь разница, коль все ведет и влечет меня в сие место и условия и непременно туда и так, и все равно меня от того леса не оттащить... не убедить комфортный "кострик" в комнате разжечь. :ya_hoo_oo:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
В целом моя душенька подсознательно довольна такой фатальностью.

Yakuza
Статус:
Острый приворот на вольт

Непрочитанное сообщение Yakuza »

Annabel Lee писал(а): 08 окт 2022, 08:38 не убедить комфортный "кострик" в комнате разжечь.
Поверьте мне, для того, чтобы сжечь восковик, домашнего костра не хватит. Замучаетесь сжигать.
Лес, открытая местность, самое то.
Annabel Lee писал(а): 08 окт 2022, 08:38 Мог бы мне кто-то про энергию в некомфортном температурном режиме ответить, ан нет
Отвечаю, из моих ощущений а не знаний. :88_88:
Вам настолько важен результат, что думаю, там не до холода будет. Возможно даже жарко станет. В любом случае, потом у костра погреетесь :ze_li_e:
И ещё, моё мнение, в перерывах между первой и второй частью обряда, курить, компьютер, телефон и т.д оставьте на потом. Не отключайтесь будьте пасивно задействованы . Я не знаю, как это состояние объяснить, я это чувствую.

Annabel Lee
Статус:

Острый приворот на вольт

Yakuza писал(а): 08 окт 2022, 09:54 Вам настолько важен результат, что думаю, там не до холода будет. Возможно даже жарко станет.
Это точно.
Yakuza писал(а): 08 окт 2022, 09:54 в перерывах между первой и второй частью обряда, курить,
Даже курить не буду, буду драгоценность стеречь, мыслями - взглядами ласкать. Согласна, что прерывать и отпускать не стоит.
Ответить

Вернуться в «Привороты на вольт»