Гадание по зеркалу (новогоднее)

Ekaterina
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 11 янв 2014, 23:56

Зеркала... как много в этом слове)
На заранее приготовленных зеркалах, гадания начинаются ровно в полночь. Одно из самых известных и волнующих гаданий. Обычно начинают гадать ровно в полночь, но гадают и за полночь. Разрешается и небольшое отступление после двенадцати нуль-нуль...

Итак. Берем свечу (обязательно восковую, натуральную! ), полотенце (х/б), зеркало. Отключаем всю электроэнергию. Освещение - от свечи. Читаем заговор: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать", и всматриваемся в зеркало. Если зеркало начинает запотевать, а пламя свечи колебаться или трещать, значит - все идет как нужно. Ждем "жениха". Если зеркало сильно запотело - протираем полотенцем. Жених должен подойти сзади и его отражение должно появится в зеркале. Увидев его, девушка должна сказать: "Чур, сего места". Отражение сразу исчезает. Если не произнести этого, жених присаживается на стол и вынимает из кармана какую-нибудь вещь. Если девушка воскликнет "чур", вещь будет ее.

Так же, свечи помогут больше узнать о женихе, которого Вы мало знаете, или о котором, хотели узнать бы больше. Организуйте ужин при свечах. Свеча, что стоит ОКОЛО него (сидим напротив друг друга, у каждого рядом - по свече), расскажет многое. Если образуются наплывы на свече, воск стекает и застывает - это означает, что что-то у него в жизни не ладится, душа страдает и беспокойна. Если свеча горит ровно и спокойно, это означает, что он разделяет Ваши эмоции и чувства, и в целом, ваши мысли схожи. Если Ваш жених врет - свеча сгорает неравномерно, оплавляясь с одного бока. Если свеча трещит, коптит и темнеет - на человеке порча или у него присутствуют дурные мысли.

Не пренебрегайте гаданиями с использованием свечей. Наши предки знали их силу, и уважали силу огня.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Теги:

Мираслава

Статус: ---
x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 13 янв 2016, 22:26

возьму на заметку сегодня)
0 x

silverLine

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение silverLine » 14 янв 2016, 18:14

У кого что получилось? ))
0 x

marishka85

x 482

Непрочитанное сообщение marishka85 » 06 янв 2020, 05:01

Я делала похожее гадание, только там нужно было сесть перед большим зеркалом, зажечь свечу, а позади кто-то должен был держать еще одно зеркало, чтобы в большом образовался зеркальный коридор. Слова вроде даже такие же были. В итоге я увидела в зеркале суженого, но только затылок :-) жутко испугалась и быстро включила свет :smu:sche_nie:
0 x

Ответить