Гадание на кольце и стакане воды

Любомира

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Любомира » 05 янв 2014, 11:08

Полный стакан воды, на дно опускаем кольцо, желательно обручальное. Смотрим в середину кольца, мысленно воссоздаем вопрос. Затем вытаскиваем кольцо из стакана, привязываем к нему длинную нить, чтобы получился маятник. Фиксируем руку, чтобы кольцо оказалось над поверхностью стакана, стараемся держать ее в неподвижном состоянии. Кольцо зажимаем пальцами, задаем вопрос, кольцо отпускаем. Если кольцо вертится по кругу, значит на вопрос отвечать не будут, по вертикали - да, по горизонтали - нет.
0 x

Теги:

Лелик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лелик » 25 дек 2014, 16:31

Вода очищенная?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2014, 16:32

Лелик писал(а):Вода очищенная?
:a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Lisa

Статус:

Непрочитанное сообщение Lisa » 13 янв 2016, 22:40

А я так гадала, только чуть в другом варианте. Брала свое кольцо, продевала через свой волос и опускала на дно. Затем поднимала над водой и держала. Сколько раз стукнет, во столько и замуж. хотя в прошлом году нагадала только то, что в паре буду, то есть замуж все-таки официально не вышла.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 13 янв 2016, 22:53

Мне моя прабабушка в детстве рассказывала, что так гадала. На чёрный платок ставился стакан с водой, в него опускалось кольцо, по бокам возжигались две свечи и нужно было смотреть неотрывно в кольцо и визуализировать образ объекта гадания. И прабабушка точно увидела события, как во время боя улан упал с коня, но потом смог немного привстать с земли. А через несколько дней пришло письмо из госпиталя, что мой прадедушка был ранен в бою в Галиции.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Galtak

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Galtak » 16 дек 2019, 19:52

Я тоже любила гадать с кольцом и стаканом воды, на замужество.
Немного иной принцип был, воды набирала половину стакана. Кольцо обручальное на длинной нитке.
Зажимала кольцо в руке и формулировала вопрос, во сколько лет N выйдет замуж (жениться).
N сидя рядом, думала (л) о том же.
Потом опускала аккуратно кольцо в стакан, не доставая воды и ждала.
Кольцо могло оставаться без движения (бывало такое), но чаще, начинало раскачиваться и мы считали количество ударов об край стакана. Сколько раз ударится, во столько лет и замуж.

К слову, в институте, погадала так одному парню (знала его не больше недели), вышло ему женится в 28 лет.
А потом, для интереса и себе (правда, в тот момент я уже замужем была).
Когда посчитали итог, вышло, что мы оба женимся через 2,5 года.
И именно в этот момент, я поняла, что это мой будущий муж.
Он видимо тоже понял неизбежность кармы, поскольку просто "завис" на пару минут, как и я.
0 x

Абракадабра

Статус:
x 691
x 64

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 17 дек 2019, 10:21

Мы тоже так подростками гадали, но про очищенную от информации воду, конечно, не знали. Видимо, поэтому у меня не совпало с реальностью.
0 x

More

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение More » 18 дек 2019, 08:32

Вот это гадание воспринимаю как развлечение. Лет с 13 так гадала, получалась всякая ерунда. Или не получалось гадание.
Я даже купила книжку про маятник. И пыталась изучать работу с ним. Потому что кольцо на нитке - это маятник. И ответы на наши вопросы нам даёт не кольцо, а наше подсознание. Или кто-то другой. :ne_vi_del:
1 x

Ответить