Приворот на могилу супружескую

abbadone

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение abbadone » 30 янв 2016, 13:14

как быстро начнет действовать?
0 x
Каждый из нас немного чудовище.

Рыжая

Непрочитанное сообщение Рыжая » 30 янв 2016, 13:57

abbadone, Доброго времени. Вопрос совсем некорректный, а это следствие того, что теоретическую часть Вы упустили из внимания, как не нужный балласт. Вы не подумайте, что обидеть хочу Вас и вовсе не умничаю, но для меня достаточно странным и непонятным остается этот вопрос, т. е. чем оперируют люди залезая на кладбище или и того пуще в чернокнижие, не имея понятия об этом совсем.
На форуме море информации, которую для начала нужно изучить, проанализировать, сделать выводы. А уж потом решить - нужно или нет, если нужно - задаем вопросы, в чем не разобрались.
Мне не трудно ответить, но считаю, что Вам пользы не принесет, раз задаете такие вопросы.
А там еще столько факторов (Вы, объект работы), влияющих на
abbadone писал(а):как быстро начнет действовать
:-): Не обижайтесь на меня, а лучше почитайте. Не торопись, магия не любит спешки.
Чёрная Леди писал(а):Кладбищенские привороты – в которых мы прибегаем к помощи сил мёртвых - еще одна разновидность черномагичной деятельности.

Поскольку такая работа предполагает визиты на погосты, первую очередь стОит ознакомиться с тем, как сии «памятные» в прямом и переносном смысле места посещать(с целью работы), не нахватавшись при этом неприятностей на свою душеньку и не только.

Особенности: эта группа приворотов наиболее эффективна в соотношении сила воздействия-качество-побочка, например, в том плане, что бесовские действуют быстрее, но могут уж слишком ощутимо менять психику объекта воздействия не в лучшую, скажем так, сторону; кладбищенские в этом плане мягче.

Сроки срабатывания от 40 дней, хотя первые проявления могут быть заметны уже через 9 дней.

Проводятся преимущественно в ночное время суток, за нечастыми исключениями(время проведения оговаривается в описании каждого обряда).

Начинающим свою колдовскую практику настоятельно не советуется «стартовать» с погостных работ.

Постановка защиты на себя перед проведением ЛЮБОЙ погостной деятельности обязательна.
Это цитата из этой темы (к прочтению обязательно)
Далее читаем про сроки срабатывания.

ПыСы Обучение - это фундамент, без него наша "избушка с чудесами" стоять крепко не будет и дабы нас не накрыло развалинами - учиться, учиться и еще раз учиться!
0 x

Восточная Сладость

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Восточная Сладость » 30 янв 2016, 13:58

abbadone, Про сроки - сколько уже об этом было сказано...огромное количество раз была дана эта ссылка. Почитайте, изучите, там все ну ооочень подробно описывается! :uch_tiv:

Рыжая, практически в унисон ответили :hi_hi_hi:
0 x
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!

Ответить

Вернуться в «Кладбищенские привороты»