Цепь рабства - приворот на икону именную

хочу стать колдуном

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение хочу стать колдуном » 02 дек 2018, 18:56

Чтобы провести этот приворот, понадобиться привязок человека, то есть фотография, либо волосы, либо стелька или клок одежды ношенной человеком, и именная икона человека, а также цепь с замком висячим, небольшим подобная тем, на которую собак сажают.
Приляпать воском привязок к иконе. Прийти на кладбище вечером по темну, на кладбищенском перекрёстке цепью крест накрест перемотать икону, закрепить замком и начитать при этом наговор девятикратно:

«Икону святу цепиною вяжу, да на перекрёстке заложу. Лик святой никому не найти, не откопать, да цепины не снять. Так как лик святой цепиною вяжу, так и рабу (имя) в рабство себе ввожу. Станет она все мои прихоти исполнять, как господина меня почитать, тело моё лелеять, да ласками бесстыдными день и ночь ласкать, сапоги с меня снимать, одного меня любить и почитать, других не замечать, одного меня ждать и привечать, по мне одному страдать и тосковать. Как сказано, так и слаженно Бесовской силою, да мною веретником налажено. Так и будет! Алатырь! »

Обряд проводится по полной схеме обрядового строя.
В помощь: Взаимодействие с кладбищем.
1 x
врагов нужно прощать,но только после того как их повесят.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 160
x 235
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 дек 2018, 19:17

хочу стать колдуном,
Я Вас умоляю, аккуратнее с пунктуацией.. Глазоньки ведь к вечеру вываливаются это всё разобрать :cry_ing: И новые обряды, которые мы принесли на Форум, размещаем в раздел "Новые", чтобы пришёл модератор и проверил, нет ли уже этого же обряда здесь под другим названием.

По делу:
хочу стать колдуном писал(а):
02 дек 2018, 18:56
понадобиться привязок объекты воздействия, то есть фотка
Фотография привязкой не является; она лишь позволяет настроиться нам на человека.

Что касается именной иконы, нас интересует качественная, не из ларька штампованная на производстве и в пластиковой рамке. Учитываем иконописную школу, то есть географию "производства" иконы и человека, и технику исполнения - живописную (оптимально, но очень накладно), резаную, вышитую.

Прийти на кладбище вечером по темну и на кладбищенском перекрёстке цепью крест накрест перемотать икону и закрепить замком и начитать при этом наговор
Ну, а дальше-то? )) Самое "вкусное" умолчали. Икону прикопать вниз головой. Хуление. Ключ от замка носить при себе.
Перед работой на кладбище - задобрить "местное население".
Дополнительно: соблюсти посты до и после проведения.

И из слов
слаженно Бесовской силою, да мною веретником..
делаем вывод о взаимодействии с Абарой.

И Вам, автор темы, и остальным интересующимся очень рекомендую: Вит Ценёв - Протоколы колдуна Стоменова (скачать аудиокнигу или слушать онлайн). Просто "Чернокнижие от А до Я"..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

хочу стать колдуном

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение хочу стать колдуном » 02 дек 2018, 19:22

Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! за комментарий. Выкладывал для мастеров, а не для новичков. Все что вы написали это вроде бы прописные истины.
0 x
врагов нужно прощать,но только после того как их повесят.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 160
x 235
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 дек 2018, 19:24

02 дек 2018, 19:22
Все что вы написали это вроде бы прописные истины.
Вот и прописывайте их )) Читают темы в основном новички. И - пробелы ставьте уже. У Вас итак три предупреждения по одному и тому же поводу. Самому же приятнее будет читать :a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Кладбищенские привороты»