Вот так пользоваться )

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 ноя 2013, 12:24

Тема узелковой магии весьма интересна и нестандартна. В положительную сторону. Узелки и есть узелки, запутаться несложно. Во избежание путаницы создана данная тема.

Начинаем с того, что ВНИМАТЕЛЬНО читаем ВСЮ теорию. Ибо большая часть вопросов, которыми задаётся новичок уже имеют ответы, и эти ответы находятся в теоретическом разделе. Если начать плести наузы, а потом, когда изделие уже готово, задаться вопросом - "я ничего не упустил? надо проверить, загляну-ка в теорию", то можно с удивлением - не самым приятным - обнаружить, что следовало выполнять работу после обязательной подготовки, в определённый день (луны и недели) и строго по полной схеме обрядового строя.. Или что хвостики ниток в таком-то случае надо было не связывать..

Так что начинаем с Теоретической базы

Затем разложила по полочкам и расписала по шагам что и в какой последовательности мы должны выполнить, чтобы наша работа не только носила декоративно-развлекательный характер, но и возымела сугубо магический эффект.

Так что в указанной последовательности знакомимся с темами Наузы: шаг за шагом. На этом этапе может и должно - если Вы действительно намерены практиковать, а не читаете текст как художественное произведение - возникнуть множество вопросов. Прошу все их излагать. Чем больше - тем полезнее.

Только после получения достаточной базы теоретических знаний и ПОНИМАНИЯ, "как это всё странное" ??!! работает приступаем к практической части. Ритуалов пока не много - ибо не знаю, какое из направлений Вас больше интересует. Заявки на обряды принимаются здесь. Пишем "Мне нужен обряд на то-то в разделе наузов :pi_rat: ". На следующий день открываем раздел "наузы" :ex_po_bo_ku: , видим свой обряд :sh_ok:, радуемся :ya_hoo_oo:

В разделе с ритуалами нет общего описания техники работы с наузами - она есть в более ранних "шагах". Предполагается, что Вы с ними уже добросовестно ознакомились.

Раздел Конфигурация узлов (схемы) является справочно-информационным. Постепенно будем его пополнять, расширять, углублять..

При наличии Ваших заявок и ярко-выраженном интересе вышеобъявленное пополнение, расширение и углубление поёдут значительно быстрее )

Приятного пребывания на Форуме :mi_ga_et:
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ketrin

Статус:

Непрочитанное сообщение Ketrin » 01 ноя 2013, 20:59

благодарю ув. Чёрная Леди, что старайтесь как можно больше давать нам нужную информацию. при этом всё удобно разложено по темам. очень интересно.
0 x

Мария

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Мария » 01 ноя 2013, 21:27

Чёрная Леди писал(а):Затем разложила по полочкам и расписала по шагам что и в какой последовательности мы должны выполнить, чтобы наша работа не только носила декоративно-развлекательный характер, но и возымела сугубо магический эффект.
Черная Леди, Вы проделываете такую огромную работу! Очень интересно и удобно изучать!!!
Чёрная Леди писал(а):Приятного пребывания на Форуме
Очень приятно! :ro_za:
0 x

Zoya

Статус:

Непрочитанное сообщение Zoya » 02 ноя 2013, 00:57

Да уж работа действительно огромная, а главное такому новичку как я, все описано доступным языком!
0 x

Ответить

Вернуться в «КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗДЕЛОМ»