Приворот НБД (не божьим делом)

Приворот, НБД, не божьим делом

Как сработал у Вас этот обряд?

Отлично
1
33%
Эффект есть, но не полный
2
67%
Сработал не так, как ожидалось (см.подробности в моём сообщении)
0
Голосов нет
Малоэффективно
0
Голосов нет
Не сработал
0
Голосов нет

Всего голосов: 3

vaselisk

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение vaselisk » 17 июл 2015, 19:16

уважаемые практики, можно ли этот приворот делать в ванной?? единственная комната , которая закрывается на щеколду, просто боюсь, что среди ночи кто-нибудь из домашних встанет и увидит
0 x

Dana

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Dana » 17 июл 2015, 19:19

vaselisk, а у вас в ванной есть форточка или окно ? Здесь и призыв Сил желательно делать и отпускать их и соответственно открытая форточка.
0 x

mili_87

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение mili_87 » 18 авг 2015, 15:06

а вот если у меня и у предполагаемой соперницы имена одинаковые...что мне к моему имени добавить нужно если надо?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 87
x 65
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 авг 2015, 15:52

1. Я просила установить аватарку.
2.
mili_87 писал(а):если у меня и у предполагаемой соперницы имена одинаковые...что мне к моему имени добавить нужно если надо?

Имена в обрядах.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

mili_87

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение mili_87 » 18 авг 2015, 16:11

ага, ознакомилась. Благодарю. Главное, чтоб там отчество не совпало ( я его не знаю)
0 x

alexandr

Лучшие ответы: 1
Статус:

Непрочитанное сообщение alexandr » 31 окт 2015, 23:04

Вещь рабочая, но требует серьезной черной защиты у оператора. Иначе можно получить подселение со всеми вытекающими (как в принципе и со всеми обрядами с зеркалами и бесами).
Сходит на нет довольно быстро. За месяц-два. Потом следует дополнять чем-нибудь более серьезным для поддержки результата.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
C’est la vie

dark from light

Статус: магия - сила

Непрочитанное сообщение dark from light » 17 дек 2015, 23:59

Общался с одним практиком который практикует западноевропейскую церемониальную магию много лет.Его мнение:автор этого приворота смешал две традиции русского чернокнижия и призыв темных сил(западноевропейской магии) с именами всех бесов,перевернутой пентаграммой.И сам приворот сработывает,только если перед этим призвать темные силы,чтоб активировать приворот.
0 x
Магия - сила!

Caddi

Статус: И это пройдет..

Непрочитанное сообщение Caddi » 18 дек 2015, 02:31

dark from light писал(а):сам приворот сработывает,только если перед этим призвать темные силы,чтоб активировать приворот.
Практики уже дали свои рекомендации, читаем посты с 14 по 16 :uch_tiv:
dark from light писал(а): автор этого приворота смешал...
Творческий подход :-) никто не отменял

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 87
x 65
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 дек 2015, 14:09

dark from light писал(а):автор этого приворота смешал две традиции русского чернокнижия и призыв темных сил(западноевропейской магии)

Призыв Сил имеет место в ЛЮБОЙ Традиции.
dark from light писал(а):с именами всех бесов,перевернутой пентаграммой.

Что закономерно. Или Западная Церемониальная оформила монополию на использование пентаграмме? :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Alisiya

Статус: Alisiya

Непрочитанное сообщение Alisiya » 04 мар 2016, 23:30

девочки хотела уточнить, указано обряд заканчивается на 13 день в полнолуние, получается начинать нужно на новый месяц?
0 x

Magic love

x 34
x 30

Непрочитанное сообщение Magic love » 05 мар 2016, 01:41

Рассчитать так , чтобы последний 13-й день проведения обряда пришелся на день полнолуния :vot:
0 x

trip

Непрочитанное сообщение trip » 22 апр 2016, 22:23

что делать, если начинать нужно 10 мая, а полнолуние 22 мая приходится на воскресенье? или последний раз будет в ночь с вс на пн 23 числа?
правильно ли мною было понято - ставим свечу перед собой, за ней фото(белой стороной к свече, картинкой к зеркалу), и затем зеркало?
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 5
x 21
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 23 апр 2016, 14:57

trip,

касательно зеркала-фото - в посте №12.
полнолуние - это сам день полнолуние и плюс день до и после. Успеваете.
И получается - в ночь с 22-23 последний раз читаете.
0 x

cbyzdcrfz

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение cbyzdcrfz » 30 ноя 2016, 20:17

Любомира писал(а): Зеркало - фото - свеча. Смотрите на объект через пламя свечи и сами отражаетесь в зеркале. свеча церковная перевернутая
Не совсем понимаю как можно смотреть на обьект через пламя свечи если свеча по условиям приворота должна стоять ЗА фото? или я не правильно понимаю расположение атрибутики - ближе к оператору зеркало, за зеркалом фото, за фото свеча. Поправьте пожалуйста если не права :ne_vi_del: :du_ma_et:
0 x

Рыжая

Непрочитанное сообщение Рыжая » 30 ноя 2016, 22:00

cbyzdcrfz, какая такая надобность лезть туда, где нет понимания? Разбирать на части ядерную бомбу тоже полезете?
И это только "верхушка" непонимания.
Что ж, естественный отбор...
Все элементарно - фото должно отражаться в зеркале, т.е. ЛИЦОМ к зеркалу.

Прошу простить, за жесткую лирику :ro_za: Слишком болезненно реагирую на такой подход к магии, еще раз прошу простить меня!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 87
x 65
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 дек 2016, 12:19

cbyzdcrfz писал(а):Не совсем понимаю как можно смотреть на обьект через пламя свечи если свеча по условиям приворота должна стоять ЗА фото? или я не правильно понимаю расположение атрибутики - ближе к оператору зеркало, за зеркалом фото, за фото свеча.
Пересмотрите тему, начиная с поста #12.
Сомнения развеятся :an)(gel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 5

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 18 авг 2017, 22:42

Чёрная Леди писал(а):На будущее - особую важность имеют случаи, когда свеча в ПРОЦЕСЕЕ обряда начинает искрить, или пламя "скачет", иногда раздваивается. В прямом смысле: раздваивается свеча - фитиль у стандартной свечки скручен из 3 или 6 или 9 нитей.. обычно они горят как одна, тем не менее ВРЕМЕНАМИ случается, что нить фитиля раздваивается или растраивается, и получется на одной свече 2 или 3 отдельных пламени. Вот ЭТО уже есть показатель странностей, о которых стоит рассуждать с магической точки зрения.
Уважаемая Чёрная Леди, а можно немного дополнить? Именно этот момент прояснить, если свеча, то есть само пламя раздваивалось? В начале своих "метаний" по интернету, еще до регистрации на Форуме применила на практике НБД. Ну и описанное Вами явление наблюдала за 13 ночей несколько раз. Недосрабатывание имело место быть. Хотя объект на 9-й день проведения "во плоти" в гости явился. Без агрессии и в полном адеквате.
:vot:
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 87
x 65
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 авг 2017, 23:11

Rad-cat,
На первой странице темы добавила опрос-голосование для сбора статистики по обряду.
Rad-cat писал(а):применила на практике НБД. Ну и описанное Вами явление наблюдала за 13 ночей несколько раз. Недосрабатывание имело место быть. Хотя объект на 9-й день проведения "во плоти" в гости явился. Без агрессии и в полном адеквате.
:a_g_a: Этот обряд из серии "аномальных" или загадочных.. Таких целая группа, надо их, кстати, собрать в отдельный каталог или тему.. - намёк для Мии. В процессе проведения обрядов этой группы часты нестандартные проявления Сил, неожиданности в мелочах, когда что-либо падает, раздваивается, тухнет-распаляется, отламывается, издаёт звуки (трещит, свистит, "воет" как сквозняк), многое другое не совсем понятное логически (часы останавливаются в период проведения обряда, кошки уходят из дома не дни проведения обряда, топит соседей по-очереди, это не Вы, и т.д.).
Вот очччень интересно было бы услышать подробности таких необычных проявлений от Пользователей (прошу заметить, с заглавной буквы) :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 5

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 18 авг 2017, 23:29

Я в таком случае дополню...Само пламя на фитиле, когда оно горело ровным светом, выглядело очень интересно...глубоко внутри него прямо у фитиля наблюдала круглый такой плазменный шарик, переливающийся разными оттенками...как шаровая молния, это когда свечу использовала чёрную...Но в начале обряда, в первые дни, не успела купить воск и сделать свечи, поэтому использовала перевёрнутые церковные. Вот у них наблюдала раздвоение пламени. Больше никаких особых проявлений не было, кроме полутора часового подъёма собственных сил, ну и конечно, усталости по утрам в последние день-два.
А Ваше предложение по группе аномальных обрядов - это было бы очень интересно. Все же это не единственный ритуал с призывом ТС...или это наличие зеркала так сказывается?! Хотелось бы услышать мнения Практиков и Пользователей!

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 19 авг 2017, 00:01

Любомира писал(а):Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы привествовать меня как вашего брата и друга! Дайте мне милость, о которой прошу! Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плодской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю произойти! Выйде же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания.
Услыште же меня: Бафомет, Вельзевул, Дагон, Демогоргон, Люцифер, Маммон, Мефистофель, Сатана
Когда зажигаете свечу для обряда, читаете призыв, выделенное синим цветом советую не читать, потому как отпускать замучаетесь. Читаете, как только свеча начинает шипеть или Вы как иным способом чувствуете, что кто -то пришел, переходите к самому обряду.
Опытный Мастер вытянет обряд на призыве, к тем Силам с которыми работает, путём материализации желания. Призыв можно повторить раза три, даже при отсутствия фото объекта воздействия визуализировав объект мысленно, и чётко сформулировав желание. Откуп обязателен и относить следует в то место, к кому происходит призыв. Естественно связь оператора с Силами, к которым проводится призыв должна быть хорошо наработана. Я бы лично проводила призыв не к ТС...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Бесовские привороты»