Приворот НБД (не божьим делом)

Приворот, НБД, не божьим делом

Как сработал у Вас этот обряд?

Отлично
2
50%
Эффект есть, но не полный
2
50%
Сработал не так, как ожидалось (см.подробности в моём сообщении)
0
Голосов нет
Малоэффективно
0
Голосов нет
Не сработал
0
Голосов нет

Всего голосов: 4

Evgueniia

Статьи: 0
x 6

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 04 сен 2017, 04:30

Делала НБД. Сработал или нет не могу сказать. С диагностикой туго, человек никак себя не проявил. Возможно, еще рано. Возможно, закрылся в себе - упрям очень. Но на меня подействовал как остуда, чувствовался огромный упадок сил, на 5-й день подцепила грипп при 40 градусной жаре. Такое бывает?
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 6

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 04 сен 2017, 06:58

Evgueniia, такое бывает,
Evgueniia писал(а):чувствовался огромный упадок сил,
С одной стороны, это говорит о том, что Вы сильно "выложились" на обряд, с другой стороны - подобные вещи можно делать, если Вы уверены в состоянии своей энергетики. Любые ритуалы, особенно многодневные, силу откачивают прилично. Диагностику перед началом проводили? Объект ослабляли предварительно? Ну и конечно же, смотрите на сроки срабатывания, воздействие "разворачивается" не сразу, Вы внедрили в человека чужеродную информационно-энергетическую программу, у волевых и особо упорных личностей на первых порах идет "отторжение", подождите, если сами не справитесь - на Форуме проводят высококлассные диагностики, можно обратиться за этим в кабинеты к нашим Мастерам. Возможно, при проведении были допущены ошибки, которые нужно будет исправить.
+ изучите Состояние после проведения обряда, ритуала.
0 x
Per aspera ad astra ))

Patricia

Статус:
x 2
x 2

Непрочитанное сообщение Patricia » 04 сен 2017, 07:41

А если я его проводила и не могла на алтаре все оставить, там рекомендовали закрыть зеркалом фотографию, все завернуть в черную ткань и спрятать, а мужчина очень упертый, и сам потом на связь месяц не выходил. Я не выдержала, написала сама, мы в соцсети общаемся, так он в жуткой тоске был...Но по жизни не проявил желания на встречу. Это я что-то напортила?
0 x

Elizabetta
Ученик

Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 04 сен 2017, 09:17

Patricia,
Не пошёл сам на контакт первый, это говорит о сильной воле мужчины, да вы и сами это поняли.
Если мужчина тоскует, но на встречу не идёт, надо обряды на подавление воли добавлять :-)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Evgueniia

x 6

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 06 сен 2017, 02:51

Rad-cat писал(а):Диагностику перед началом проводили? Объект ослабляли предварительно?
Диагностику делала, но не сама. Ослабление делала "Туфелькой" и рунами. Больше не делала диагностику. А делала, вообще, со злости, что ничем его пронять не могу.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 6

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 06 сен 2017, 21:46

Evgueniia, если Ваш мужчина такой твёрдо каменный, одного обряда на подавление воли будет маловато...я думаю, что у него и защита может быть, если "не поддающийся". На нашем Форуме мастера гениально диагностики делают, обратились бы Вы к Леди или Мие в кабинет...было бы от Вашей работы больше толка. Или хотя бы сами смотрите по диагностике, как обряд ляжет. И работайте, не опускайте руки))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 сен 2017, 21:56

Evgueniia писал(а):С диагностикой туго
Выразите мысль по-русски.
Evgueniia писал(а):человек никак себя не проявил. Возможно, еще рано.
Как давно проводили?
Evgueniia писал(а):на меня подействовал как остуда, чувствовался огромный упадок сил, на 5-й день подцепила грипп при 40 градусной жаре. Такое бывает?
Обсуждается здесь: Ваши ощущения после проведения обряда.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Evgueniia

x 6

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 07 сен 2017, 02:14

Чёрная Леди писал(а):Выразите мысль по-русски.
Делаю диагностику на таро, рунах или маятнике. Но на уровне новичка. Да-Нет. Вообще, себе стараюсь не раскладывать, потому что не объективно получается: вижу то, что хочу видеть. По-этому, предпочитаю для себя только да-нет, в этом случае лишнего не с чего надумывать.
Чёрная Леди писал(а):Как давно проводили?
В начале августа. Не нашла этой инфо на форуме. При многодневных обрядах с какого момента начинается "отсчет": с первого или с последнего дня?
Rad-cat писал(а):защита может быть, если "не поддающийся". На нашем Форуме мастера гениально диагностики делают, обратились бы Вы к Леди или Мие в кабинет...
Защиту снимала рунами и переодически обновляю. Диагностику уже жду от Мие...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 сен 2017, 07:05

Evgueniia писал(а):При многодневных обрядах с какого момента начинается "отсчет": с первого или с последнего дня?
Разумеется, с последнего: сначала внедряем программу, после она начинает действовать.. :vot:
Бесовские привороты проявляют себя через пару лунных циклов; если проведено в августе, то результат может начать проявляться, может ещё не начать; в любом случае, полным ему быть рано.

Не по делу, но важно:
Evgueniia писал(а):Делаю диагностику на таро, рунах или маятнике.
Между Таро и рунами надо бы определиться: на уровне новичка заниматься теми другим одновременно - чревато.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Бесовские привороты»