Бесовские привороты: общие вопросы

Чёрная Леди
Создатель Форума

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 579
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 авг 2021, 01:06

Demonetka писал(а):
15 авг 2021, 22:24
МЧ из баптистской секты [...] На него бесовские привороты могут подействовать?
Опреедляющее значние здесь имеет - секта в смысле внешний антураж по видимости + пшик по сути, или же секта с полноценным программным зомбированием. Если первое, то ничем от простых смертных.. в смысле. не сектованных.. обсуждаемый ТовариСЧ не отличается. Во втором же случае - смотря о каких программах речь. А именно:
Demonetka писал(а):
На него бесовские привороты могут подействовать?
На тех, у кого предрасположенность впадать.. идти на поводу у своих страстей, ибо бесами называют именно их, собственные крайности. Суть такова: "я не хочу/не готов признавать свою слабую сторону/свои проступки; создадим виртуальную личность или персонаж, который будет олицетворять мою слабую сторону ("теневую" - в психологии, "лунную" - в астрологии), и разделим мою личность на "хорошее Я" и "плохое Я". Хорошим Я буду Я, а плохим Я будет персонаж. Как бы насрал я, но это как бы бесы в меня вселились и за меня через мой анус насрали. А вообще я - хороший".
Действует на тех, кто склонен разделять себя на себя и анус себя божественно-послушного-хорошего "Я" и каких-то вечно мешающих быть хорошим бесов-чертей. Создание, не готовое не только принять свои собственные недостатки, но и даже рассмотреть вероятность их у себя наличия, автоматически является от них зависимым, ибо автоматически при их проявлении (а мы помним, каким конкретно органом, да?) впадает в прострацию и окаызывается беззащитным, открытым от и до. Для его угодно.
Demonetka писал(а):
Я читала о необходимости полного отречения от ХЭ.
А я - писАла.
Demonetka писал(а):
Но я слышала о двуручницах,
это сюда: Магия белая, черная, стихийная, двуручничество, языческая, христианские обряды - в чем разница.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Demonetka

Статьи: 0
x 481

Непрочитанное сообщение Demonetka » 17 авг 2021, 22:27

Чёрная Леди,
Я обязательно всё изучу по предоставленным ссылкам.
К сожалению, зомбирование там серьёзное.
0 x

Ответить

Вернуться в «Бесовские привороты»