На день (анализ дня)

Laguz

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Laguz » 17 дек 2014, 23:38

2PevVA2wR0fEvBtlwQf6KH.png
Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор (карта клиента)

1, 2, 3 - ситуация и дела, которые произойдут утром;

4 - атмосфера целого дня;

5, 6, 7 - ситуации и дела, которые произойдут днем;

8, 9, 10 - ситуации и дела, которые произойдут вечером;

11, 12, 13 - важнейшие события дня;

14 - карта недели;

15 - карта месяца.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1 x

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 02 июл 2019, 12:36

Может кто подскажет, этот расклад только на текущий день можно днлать, или вперед тоже? Я тут спросила у карт - как пройдет мой день рождения, а он через два дня, очень забавный раскладец получился.
20190702_122320.jpg
0 x
Деревья умирают стоя...

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 245
x 683
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июл 2019, 00:02

ilcha70,
Озвучиваем название колоды и Школы, к которой она относится.
Также озвучиваем свои предположения, своё вИдение. Обращаю Ваше внимание: большинство разделов Форума предназначены для ОБСУЖДЕНИЯ, но не для ожидания готового ответа.
:e-h:

В общем и целом, без информации о Школе набора, S (Вы) - сосредоточена на материальных благах и выгоде, которую она получает/может получить в данный конкретный день. Это концентрация внимания, всего своего состояния на ожидании - "что мне дадут?".

Ниже цифры соответствуют позициям карт; смотрим отдельно и по триадам.

Утро.
Акцент.. Настрой, что ли.. Внутренняя позиция, подкреплённая осознанием:
1) день, календарная дата воспринимается как данность. которая от Вас не зависит. Логично.. Вас не спрашивали, в какой день Вас родить. Получилось так, что в ЭТОТ. Он мог быть любым другим днём, и тоже был бы ЭТИМ.
2)"это МОЙ день", что позволяет будто бы на законных в известном смысле основаниях давить; манипулировать, бравировать, либо наоборот впадать в образ принцессы, которой должны (дать, спасти, угодить, т.п.).
3) 10 пентаклей - просто куда подарочных приобретений. Они могут носить характер как материальный, так и финансово-абстрактный, но все направлены в сторону выгоды. Не вижу чего бы то ни было о любви, признании, тепле, заботе, нужности.. Только выгода в чистом виде.

Общее значение триады: Вы будто ожидаете какой-либо разновидности "дани" от жизни в её материально-выгодном эквиваленте. Очень манипурно-заточенное утро..

Атмосфера дня в целом:

4) Догматизм. Навязывание либо утопание в том, каким видите этот день персонально Вы......Уже начинаю хорошо понимать. какие именно события физического мира/обычной жизни привели Вас на Форум.. :88_88:
Вы имеете давно и чётко сложившийся стереотип в представлении, как должен проходить ДР, как в нём должны быть распределены роди и события; все штампы и ярлыки аккуратно расклеены и развешаны.. Согласно определённому алгоритму. Весьма, надо сказать, субъективному, врЕменному и узкорамочному, неуниверсальному - в контексте очень-очень определённых событий. День Рождения не рассматривается (Ваши согласно раскладу) как всекосмическое явление. Он воспринимается как факт Вашего появления в социальном пласте.. В обществе людей, где все посчитаны (паспортами, номерами паспортов, в смысле) и числятся как "человеко-голова". Не как Душа-часть-Вселенной, не как Частица-Мироздания и не как "Человек-целый-Мир", а как в советские времена рассчитывали, сколько штук платьев надо женщине на год. Такой-то должен подарить это; на работе/учёбе - рассчитываем на банкет и торт, вот от того-то вообще нечего ждать, а Такая-то Такаятовна пришлёт смс.
ДР превращён в акцию сбора выгод от дисконтов..

День.
5) Отчасти - не на все 100, но более-менее, включается эмоционально-чувственная сторона, когда ДР возымеывает оттенки празднования именно прихода ДУШИ в этот мир. Более простым языком - почувствовать, что Вас любят, рады Вашему существованию, Ценны именно Вы и именно как живое, способное чувствовать, существо, но.. меньше или не столь ярко выражено, не столь глубоко. как Вам хотелось бы или как ожидалось. Не то, чтобы прямо любят, а более - симпатизируют. И это не удовлетворяет внутренний запрос/ожидание.
6) Переходите в позицию "ещё не вечер", то есть продолжаете ожидать "главного чуда", некоторая резкость и напор складываются в перегиб по отношению к коллективу, окружающему Вас на этот период времени. "Выбиваете" поздравления или же подобное особое к Вам отношение в этот день почти силой. Достаточно грубы (читай, открыто, прямым текстом).
Положительное проявление здесь в том, что имеем отличный, имеющий под собой здравую основу повод и уважительная причина снизить нагрузку на Вас - требования по работе, обязанностям. режиму, графику и т.п. Мол, у меня день рождения, сегодня мне можно дать и поблажку. В этом - да, обоснованно и правильно. В ДР поблажки положены.
7) Сам сюжет карты - "малыш на коне" уже говорит сам за себя. Именинник добился особого к себе расположения. пусть и на короткое время. "Звёздный час", воспринимаемый таковым несколько по-детски наивно, с преувеличенной (не соответствующей реальности) степени беззаботности.. Не очень хорошо здесь одно - подчёркнуто манипурная (ОПЯТЬ) радость, радование. В День рождения надо бы радоваться ДУШЕ. А у Вас радуется ЭГО.
Когда радуется ЭГО, это не праздник, это результат сражения, столкновения. Победа, но не праздник.. :88_88:

Вечером.
8) С именинника слетает маска, добровольно показывается истинное лицо, которое совершенно не соответствует описанному выше (то есть сделанному, показанному, сыгранному на публику). Включается настоящее "Я" данной личности. Здесь сразу возникает вопрос о времени рождения (с уточнением часового пояса). Понятно, почему, да? Будто истинный ДР наступает вечером. Либо заканчивается терпение носить маску другой личности. Или - что чаще всего - то и другое вместе.
9) Сдержанное празднование (отмечание) в близком кругу - слишком близком и слишком ограниченном. Меньше, чем хотелось бы. С урезанной эмоциональной частью, скупой на проявление.. всего сердечного.. сухо как-то.. Истинная картина Вашего места в этом мире в плане душевной близости.. Имею сказать больше, но на публику не стану этого делать. Думаю. Вы из последних трёх строк поняли, к чему клоню.
10) Отсутствие муладхарной подпитки: не получаем желаемого от представителей Рода. В первую очередь это относится к представителям сильного пола: то ли папа не поздравил, или не так глубоко, как хотелось бы; или семейство (которое родило Вас, родственники) в целом отнеслись слишком холодно и формально.. а то и вовсе никак, либо - тот мужчина, который СЕЙЧАС Ваша муладхарная надежда и опора (кого Вы воспринимаете частью своей "ячейки общества") не оправдал Ваших ожиданий. Ощущение отсутствия ствола, на котором Вы растёте как ветка. Тыла или "спины", на который можно рассчитывать.
Ощущения себя как либо-либо. ЛИбо я сама, либо никак. Либо я того-то заставлю-либо я терплю фиаско. Всё или ничего. Риск. Ва-банк. Деление всего на чёрное и белое. Фатализм. Жизнь (события дня) как ставка.

Вижу смыл продолжать трактовку в том случае, если автору вопроса она интересна, и он готов превратить её (трактовку) в диалог.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
2 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 05:36

Какая интересная у вас трактовка. Я совсем по другому расклад прочитала... Правда я не волшебник... А только учусь... :smu:sche_nie: С таро недавно познакомилась, значения карт смотрю в книге, что с колодой была, если что-то не поеятно ищу в интернете. Колода у меня - универсальное таро Уэйта. Школа, насколько я понимаю, английская.
Последний раз редактировалось ilcha70 03 июл 2019, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Деревья умирают стоя...

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 245
x 683
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июл 2019, 05:43

ilcha70,
Как пожелаете :A_opa:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 05:56

Так что же дальше? Вообще трактовка не совсем на меня похожа. Как-то очень жестко все, а я человек мягкий. На работе взяла выходной, собираюсь провести день рождения с семьей, особых подарков не жду. Просто хочу побаловать их разными вкусностями. Правда есть кое что, что омрачает мне этот праздник и еще совсем недавно я планировала провести этот день несколько иначе. Но это уже совсем другая история... :-( И вообще я день рождения не очень люблю, если бы не близкие, особенно две маленькие внучки, я бы его вообще не отмечала.
0 x
Деревья умирают стоя...

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 245
x 683
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июл 2019, 06:23

ilcha70 писал(а):
03 июл 2019, 05:56
что же дальше? Вообще трактовка не совсем на меня похожа.
Вы ведь лучше знаете? Чего спрашивать? :-):
ilcha70 писал(а):
если бы не близкие, особенно две маленькие внучки, я бы его вообще не отмечала.
Чёрная Леди писал(а):
03 июл 2019, 00:56
давно и чётко сложившийся стереотип в представлении, как должен проходить ДР, как в нём должны быть распределены роди и события; все штампы и ярлыки аккуратно расклеены и развешаны.. Согласно определённому алгоритму. Весьма, надо сказать, субъективному, врЕменному и узкорамочному, неуниверсальному - в контексте очень-очень определённых событий. День Рождения не рассматривается (Ваши согласно раскладу) как всекосмическое явление. Он воспринимается как факт Вашего появления в социальном пласте.. В обществе людей, где все посчитаны (паспортами, номерами паспортов, в смысле) и числятся как "человеко-голова". Не как Душа-часть-Вселенной, не как Частица-Мироздания и не как "Человек-целый-Мир", а как в советские времена рассчитывали, сколько штук платьев надо женщине на год. Такой-то должен подарить это; на работе/учёбе - рассчитываем на банкет и торт, вот от того-то вообще нечего ждать, а Такая-то Такаятовна пришлёт смс.
ДР превращён в акцию сбора выгод от дисконтов..
Мы не станем углубляться в подробности, за каким и в каком обличии Вашим внучкам ли, дочкам-цветочкам ли так сильно понадобился Ваш день рождения?
================
ilcha70 писал(а):
вообще я день рождения не очень люблю, если бы ............. я бы его вообще не отмечала.
Так не отмечала бы, что аж карты разложила и ради их трактовки пошла по форумам. Ага, вааааще не важно.Так чего тему создавала, расклад фотографировала?

Дамы.. идите в жопу со своим лицемерием.. Вас с ним столько штук уже было, что со счету сбилась.. И в 5 утра мне больше нечем заняться, как Вашими капризами..
2 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 06:49

Расклад фотографировала для того, что бы посмотреть потом по факту. Интересно совпадет не совпадет, я же только учусь. На форум выложила, что бы трактовку свою проверить. Начала печатать ее сейчас, да что-то настроение пропало. И вообще чего Вы злая такая с утра? Плохо спали? Или секса давно не было? Я же Вас не просила отвечать, сами написали. И я Вам не хамила, и мне не надо. А насчет лицемерия - это точно не ко мне. И на счет капризов кстати тоже. Не в том я возрасте уже и не в том статусе.
И на форум я пришла не ради трактовки этого расклада, а совсем с другими проблемами... Но о них я уже рассказала. В другой теме.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 10 секунд:
Хотя в чем-то Вы отчасти правы, хотя бы в том, что кто-то не поздравил, но это точно не папа, он меня уже лет сорок не поздравлял, я без него выросла. А теперь его уже и вовсе нет на этом свете.
0 x
Деревья умирают стоя...

More

Статус:
x 306
x 164

Непрочитанное сообщение More » 03 июл 2019, 09:51

ilcha70, Вы не правы. И лицемерите точно.
Если вам не важен ДР, на кой черт делать расклад? Да по-любому чего то ждёте от него!
И второе. Человек на вас потратил время, написал трактовку, причём классную и верную, а вы на правду обижаетесь.
2 x

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 10:08

Жду. Имею право. Но совсем не того жду, что в трактовке описано. И на правду не обижаюсь. Но тут я правды не вижу. Уж простите. И на моей колоде все совсем по другому.
0 x
Деревья умирают стоя...

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 249
x 78

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 03 июл 2019, 10:34

ilcha70, по реакции/ответу я мягкости не заметила. :vot:
Вы пишите, что свою трактовку хотели проверить, а на самом деле хотели ее подтвердить, она Вам ближе и нравится. Такая позиция что ж..
0 x

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 10:45

Абракадабра, Я могу быть жесткой, жизнь увы заставляет. В моей трактовке то же не все так красиво, как хотелось бы... Просто по другому.
0 x
Деревья умирают стоя...

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 249
x 78

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 03 июл 2019, 10:56

ilcha70, так мягкая или жёсткая Вы? :-)
На самом деле, не суть важно. Важно взаимное уважение в рамках данного ресурса. Вне рамок - на Ваше усмотрение.
:em-pa-thy_3:
1 x

ilcha70

Статус:
x 11

Непрочитанное сообщение ilcha70 » 03 июл 2019, 10:57

Чёрная Леди писал(а):
03 июл 2019, 00:56
либо - тот мужчина, который СЕЙЧАС Ваша муладхарная надежда и опора (кого Вы воспринимаете частью своей "ячейки общества") не оправдал Ваших ожиданий. Ощущение отсутствия ствола, на котором Вы растёте как ветка. Тыла или "спины", на который можно рассчитывать.
Ощущения себя как либо-либо. ЛИбо я сама, либо никак. Либо я того-то заставлю-либо я терплю фиаско. Всё или ничего. Риск. Ва-банк. Деление всего на чёрное и белое. Фатализм. Жизнь (события дня) как ставка.
Допустим вот это чистая правда.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Абракадабра, Я мягкая, но когда надо могу быть жесткой. А что я разве кого-то оскорбила? По моему я была предельно вежливой со вмеми :ni_zia:
0 x
Деревья умирают стоя...

Admin

Статус: ---
x 49
x 55

Непрочитанное сообщение Admin » 03 июл 2019, 21:32

ilcha70 писал(а):
03 июл 2019, 11:01
разве кого-то оскорбила? По моему я была предельно вежливой со вмеми :ni_zia:
ilcha70 писал(а):
03 июл 2019, 07:58
И вообще чего Вы злая такая с утра? Плохо спали? Или секса давно не было?
Вы считаете это вежливым общением? Тогда вежливо от меня - пошла вон :uch_tiv:
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 93
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 03 июл 2019, 22:46

Admin,
Может быть стоит удалить перепалку? :du_ma_et:
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

More

Статус:
x 306
x 164

Непрочитанное сообщение More » 26 июл 2019, 21:02

Вот и пришел мой черёд.
Через 2 дня у меня День Рождения. :dan_ser:
Сделала расклад. Вот фото. Свою трактовку (если это мое можно так назвать) напишу в сообщении ниже.

Отправлено спустя 42 минуты 53 секунды:
У меня колода без имени. На ней написано Таро-93.
S - двойка кубков. В левом верхнем углу морда льва. Это я - лев по знаку зодиака. Начало нового года жизни.
Атмосфера целого дня. 3 жезлов - грусть и ожидание.
Утро. Туз жезлов - настрой отметить ДР. Туз мечей - какие-то желания. 7 жезлов - страхи.
День. Дьявол - не знаю. Туз кубков - пьем. Или мне что то дарят. Сивилла жезлов - женщина, может и я.
Вечер. Шестерка жезлов - успешное празднование ДР. Фараон жезлов - может муж. Семерка денариев - готовлюсь на работу на следующий день. Еще и там отмечать.
Важные события дня - Двойка денариев - "зажала" ДР и никого не пригласила. Тройка кубков - отмечаем узким кругом. Всадник мечей - не знаю кто.
Вот такая моя трактовка. :A_opa:
Форумчане, кто любит карты и работает с ними, напишите свое мнение пожалуйста! :du_ma_et:

Отправлено спустя 1 день 20 часов 2 минуты 32 секунды:
Уже завтра мой ДР. А я заболеваю. ОРВИ. А ведь карты этого не показали...
И уже планы рушатся ...
1 x

Ответить

Вернуться в «Расклады (схемы и обсуждения раскладов по схемам)»