Колода Райдера-Уэйта

Admin

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 01 окт 2013, 15:49

ОТДЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ: НИЧЕГО НИОТКУДА НЕ КОПИРУЕМ. ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ СВОИМИ СЛОВАМИ ИЛИ ВЫДАЕМ ПОЛНОСЬЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Благодарим за понимание.
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 30 ноя 2013, 15:39

Предлагаю обсуждать, советоваться, задавать вопросы по "Универсальному ключу" так же в этой теме.
Кстати, книга к ней идет от классического Уэйта, но различия некоторые, совсем незначительные присутствуют.
Уважаемый Администратор, если посчитаете правильным сделать отдельную тему по данной колоде, будьте добры, перенесите это сообщение в новую тему :ro_za:

Итак, когда знакомилась со своей колодой (первой и единственной), задала ей вопрос - кто я для вас? Вытащила Верховную Жрицу.
Вчера им задала вопрос - добьюсь ли я успехов в магии? Карты выдали мне Туз мечей.
Уж что-то все слишком гладко... Каково Ваше мнение, что мне моя колода говорила?
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 30 ноя 2013, 21:14

Хорошие карты. Верховная Жрица символизирует собой все сакральное, думаю с колодой вы сработаетесь хорошо. А туз мечей шанс который не стоит упускать поскольку откроет для вас новые горизонты и я думаю вы подходите к этому взвешенно в трезвом уме.
Sky писал(а):Уж что-то все слишком гладко.
Хорошие карты в данном случае не отменяют ваших трудов и потраченного времени. Это расположенность, шанс и т. д. вам выбирать воспользоваться или пройти мимо, а выпавшие сегодня карты не догма, все может измениться.
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 30 ноя 2013, 21:22

Гелиния писал(а):думаю с колодой вы сработаетесь хорошо
они меня еще ни разу не подвели, это действительно так :a_g_a:
Гелиния писал(а):Хорошие карты в данном случае не отменяют ваших трудов и потраченного времени.
это я уже знаю на собственном опыте - только упорный труд помогает мне добиться хороших результатов :a_g_a: Значит я все правильно поняла :co_ol:
Гелиния, я очень Вам благодарна за пояснения и за то, что отозвались на мою просьбу :ro_za:
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

МаМарина

Статус:

Непрочитанное сообщение МаМарина » 25 мар 2014, 17:30

Приобрела на выходных колоду карт, классические "Райдера-Уэйта"
Первое, что спросила после краткого знакомства - "Нужно ли мне начать заниматься магией? "
В ответ из рук выпали две карты - перевернутый "дурак" и девятка Пентаклей. Я это расшифровала так:
"Хоть ты и относишься к магии, как к развлечению, несерьезно, но добьешься успехов, у тебя большой потенциал"
Верно? :smu:sche_nie:
0 x

mila

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение mila » 28 май 2014, 04:44

МаМарина, я не профессионал по значениям, но думаю что карты говорят стоит попробывать)
0 x

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 28 май 2014, 05:40

mila, пробовать не стоит. Хотите чем то заниматься, приготовьтесь к работе, в основном внутренней и не на один день.
0 x

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 28 май 2014, 06:01

mila, 1. магия - не игрушка, магия - это: ежедневная работа над собой, наука и искусство, это определенный путь, это образ жизни.
2. магия не развлечение, это определенные знания, множество нюансов.
3. Силы не любят когда ими "играют", они требуют уважительного отношения. А "игрокам" могут очень жесткий преподать урок.
А на последок - у нас на форуме есть потрясающий раздел - ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ называется, рекомендую прочитать))))всем новеньким.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

red riding hood

Непрочитанное сообщение red riding hood » 20 ноя 2014, 11:34

Когда купила свою первую колоду Таро Универсальный ключ, она со мной довольно быстро пошла на контакт, хоть как я чувствую все еще периодически дуется на мое тугодумие в расшифровках карт и сложностями с личной интерпретацией. Однако четко помню ее нежелание тасоваться - карты из рук летели во все стороны, пока не приобрела для колоды домик - мешочек. И все нормализовалось. Сейчас хочу заняться углубленным изучением Таро и приобрести Таро Теней. Как я понимаю колода Теней можно сказать необходимый инвентарь для изучающего и желающего в будущем практиковать? С уважением.
0 x

Gala

Статус:

Непрочитанное сообщение Gala » 20 ноя 2014, 20:21

red riding hood, Вы совершенно правильно понимаете! )
Кстати, приобрести можно здесь:
https://magazin-koldovstva.ru/karty-knigi/taro/? page=3
0 x

leverel

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение leverel » 15 мар 2015, 10:38

Добрый день. Тоже приобрела эти карты. Мне очень нравятся... Я конечно новичок, но всему время.
Вот например задала вопрос картам ( КТО Я ВАС ДЛЯ ВАС? )

На что выпало
5 мечей, мир и Умеренность

Как я понимаю, все в моих руках, нужно не торопиться
0 x
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 06 май 2015, 21:42

Доброй ночи. Одна из любимых колод "Райдера-Уэйта". Мой помощники и друзья

leverel,
Если вы конечно спросили Таро "Кто вы для него(Таро)".
5 мечей:Таро изучает вас и вы его. Пока между вами холодок, привыкают к новой энергии, вашей энергии,
но выпадает карта Мир:Добьетесь много(да же больше)и найдете общий язык с Таро. Таро вам откроет много тайн и дадут ответ на все ваши вопросы. И Умеренность:Вот она та "Золотая середина", Вы будете понимать их с полу слова. Гармония и покой. Таро станут вашими лучшему друзьями.
Но я так полагаю вы уже нашли с ними общий язык. Таро уже наверняка вас чувствует, если вы только не забросили его в далекий угол ящика или комнаты. Не бросайте их и они станут отличными друзьями для вас.
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Наталья2505

Статус:
x 2
x 61

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 18 ноя 2019, 12:14

Я начала изучать карты ТАРО Райдера Уэйта. Это классическая колода, думаю, что начинать надо с классики.
Сегодня задала вопрос картам: кто я для вас? Выпала карта Шут. Далее спросила: добьюсь ли я успехов в магии? Выпала карта Суд. Гадала на всей колоде, выпали СА.
1. Думаю, что мне надо заняться изучением карт, с нуля. Это новое начинание, мой новый этап в жизни. Ждёт неизвестность, но при этом я не могу не ответить на свой внутренний призыв начать заниматься картами, иду на встречу судьбе. Впереди пока неизвестность.
2. Передо мной открываются новые двери, новые возможности. Пора действовать, пора проявлять активность. Это мое пробуждение и подведение итогов. Появились новые интересы, которые дадут мне перспективу в дальнейшем моем развитии и вообще в жизни.
1 x

Galtak

x 482

Непрочитанное сообщение Galtak » 18 ноя 2019, 17:16

Наталья2505, Я тоже новичок в Таро, только на пороге осознания их силы. У меня Таро Теней от Б.Мур. Колода конечно не для новиичков, но мы выбрали друг друга.
Поскольку Таро Райдера-Уэйта и Таро Теней английской школы, предлагаю обсуждать толкования или расклады.
0 x

Наталья2505

Статус:
x 2
x 61

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 18 ноя 2019, 17:52

Galtak, школа одна, попробуем.
0 x

Ответить