Гадание на простых игральных картах

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 сен 2014, 20:08

spell писал(а):гадание может быть правдивым, если оно самое первое и если гадает мать дочери? (У матери опыт в гадании есть, с магией тоже она знакома не понаслышке)
Вполне может.
Но - не факт.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Руфь

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Руфь » 06 окт 2014, 01:15

От себя хотела бы добавить к высказавшемся ранее, что для меня карты- лучший друг и советчик в запутанных ситуациях, но 100% верности в их советах нет. 70-90% попаданий. И еще- нельзя гадать на длительный срок, как и сказала Черная Леди, у нас впереди много путей и дорог, и какой путь мы выберем- неизвестно. Поэтому загадывать на срок более двух недель не стоит.
0 x

Луна в Весах

Статус: Луна в Весах

Непрочитанное сообщение Луна в Весах » 09 ноя 2016, 06:33

Я полностью согласна с Леди и большое благодарю за ответ.

Когда в жизни возникает запутанная или непонятная ситуация можно читать молитвы, но ответа нет.

И каждый хочет знать, как поступить в той или иной ситуации и обращаются к гадалкам, экстрасенсам.

На картах действительно видно ситуацию в настоящее время и возможно все сбудется, с учетом настоящего времени, когда вы обратились к гадалке, так как показано в картах, но меняются события, ситуации и меняется будущее.

И думаю, каждый кто хочет поменять свое будущее в лучшую сторону будет, что то делать для этого при помощи магии, церкви, психолога, а не сидеть и ждать, ну когда же наконец сбудется гадание.

Гадание дает нам выбор по какому пути идти, открывает глаза на ситуацию.
0 x

Ответить