Карты

Rad-cat

Статьи: 0
Статус: Рыжая Кошка
x 15

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 19 ноя 2017, 23:33

Lielie писал(а):у меня иногда, когда я делаю кому-нибудь расклад, возникает ощущение, что карты говорят одно, а я вижу совсем другое. Я озвучиваю то, что я вижу, хотя мне и кажется это бредом. И самое интересное, что сбывается именно то, что я сказала.
Чёрная Леди, а у меня происходит с точностью до наоборот - смотрю на карту, но не всегда вижу именно то, что говорит ее изображение - может ли быть такой диссонанс из-за того, что колода оформлена более современно...а значения все равно остаются классическими...
у меня вроде по взгляду на картинку должно быть одно ощущение и толкование, а по трактовке архетипических значений ситуация намного более полно раскрывается и именно так я чувствую...
0 x
Per aspera ad astra ))

Galtak

Автор темы
x 477

Непрочитанное сообщение Galtak » 28 авг 2019, 19:10

До прихода на форум практически не знала о картах Таро. Слышала что-то в общих чертах. По мере пребывания и получения новой информации, понимаю, что с помощью карт можно диагностику проводить и не только. Нужно ли для будущих практик приобретать карты и проходить обучение? С какого бока подойти к этому вопросу.
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 76
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 30 авг 2019, 06:37

Galtak писал(а):
28 авг 2019, 19:10
Нужно ли для будущих практик приобретать карты и проходить обучение?
А какие еще могут быть варианты?
Galtak писал(а):
28 авг 2019, 19:10
С какого бока подойти к этому вопросу.
Как бы Вы ответили на подобный вопрос? Изучать азы, литературу, нарабатывать опыт.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по гаданию на картах»