Закупы-откупы-подношения (белая/чёрная магия, деревенское колдовство)

Ответить
DIDIGO

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 27 июл 2014, 23:27

Xaska, хотите щедрость проявить, режьте на перекрестке петуха. Петух как символ светлых сил, есть высшая степень жертвенности.
Xaska писал(а):бесам и чертям своя кровь как бальзам на душу
Возьмите за основу приглянувшийся, по Вашей ситуации, обряд с ТС, читайте текст и думайте, какого результата Вы добьетесь оставив в виде откупа свою кровь на перекрестке.
Xaska писал(а):то есть бесам и чертям свою кровь не на перекресток носить не надо?
Нет.
0 x

Теги:

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 28 июл 2014, 11:37

DIDIGO, насколько я понимаю откуп дается не для результата, а за выполнение(хотя косвенно для результата, да).
Ситуация мне представляется такой: вы заплатили самым дорогим что у вас есть(в энергетическом плане, а энергетика тут действительно сильная, тут и боль и страх и страдание в мизере конечно, но присутствуют - не каждый готов себе кровопускание делать, да и не за каждую просьбу), получается что вы уже заплатили энергетикой своей крови и больше с вас в этом плане уже ничего не взять. Другой вопрос, что если при каждом случае полосовать себе пальцы за несущественные просьбы(напакостить соседке бабе Зине), то теряется ценность такой жертвы для них, да и как и с любыми договорными отношениями может настать момент, когда с вас будут канючить любимого угощения, а то вынуждать на такую плату вновь и вновь.
Сколько не откупалась монетами все равно возникает какой-то дополнительный ущерб(то колесо проткну, то машину поцарапаю), если на своей энергетике - хожу как вялая муха, так высасывает. Потому и возник вопрос о таком виде энергии как кровь.
0 x

DIDIGO

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 28 июл 2014, 17:33

Xaska, касаемо крови, простая схема энергообмена, энергия заключенная в крови живого существа обменивается на помощь и содействие Сил.
Xaska писал(а):Сколько не откупалась монетами все равно возникает какой-то дополнительный ущерб
Вы вмешиваетесь в область "иных интересов", испытываете на себе их влияние через проецирование событий,
которые стороннему наблюдателю вообще не заметны. Вторгаетесь. Некорректно.
Xaska писал(а):Потому и возник вопрос о таком виде энергии как кровь.
2-3 литра за раз...почувствуете легкость.
0 x

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 28 июл 2014, 18:15

простая схема энергообмена основанная на крови.. а я о чем спрашиваю? (просто я о своей спрашиваю, почему нельзя? ? ? ваш генетический код прочтут? думаю не в этом дело)
о каких интересах идет речь, если вы являясь заказчиком оплачиваете их услуги, только и всего? а водкой, монетами или энергией это уж как им нравится больше и как обряд требует.
по поводу 2-3 литров, мне кажется, ваш сарказм не уместен
вы, я вижу, ученик по статусу. Я, конечно же не ученик, статуса у меня такого высокого нет, уж простите мне мою глупость :du_ma_et:
вообще, наверное, уже флудом попахивает)
0 x

Леди М

x 481

Непрочитанное сообщение Леди М » 05 авг 2014, 17:08

Прошу прощения, если уже обсуждалось... интересует т. к. сказать откуп заранее. Просто сейчас нахожусь в лесу дремучем, от людей очень далеко, костер и перекрестки в полном моем распоряжении. Можно ли заранее отдать откуп силам стихии или темным?
0 x

DIDIGO

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 05 авг 2014, 19:47

Присоединяюсь к вопросу. Своего вида подношения Силам для налаживания контакта и в дальнейшем их помощи в делах/работах. На Форуме рассматривался в рамках работ на погостах, здесь.
Считаю, сей действо можно применить к различным силам, учитывать стоит их специфику и как следствие место обитания, вид даров/подношений.
Смущает одна вещь, "с наскока" ни сразу откликаются, нарабатывать связь надо.
0 x

EkaterinaT

Статус:

Непрочитанное сообщение EkaterinaT » 05 авг 2014, 20:01

Уважаемые практики, можно вопрос про перекрестки? Можно для работы использовать два перекрестка? Один поближе к дому, пеший в прошлом там рядом было кладбище. Второй около леса, ориентирован по сторонам света, тоже пеший. Интуитивно больше нравится второй, но там рядом остановка обществ. транспорта...проезжают ожидающие автобуса.
0 x

DIDIGO

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 05 авг 2014, 20:29

EkaterinaT писал(а):тусуются ожидающие автобуса.
А в ночное время?
0 x

EkaterinaT

Статус:

Непрочитанное сообщение EkaterinaT » 05 авг 2014, 20:53

))))) Ну в ночное-то получше! Хотя там шоссе, выезд из города, народец не переводится. )))
0 x

DIDIGO

Непрочитанное сообщение DIDIGO » 05 авг 2014, 21:11

EkaterinaT, все же место поспокойней должно быть, хотя бы в ночное время... Ваши ощущения на местности и проявление результатов... все основные условия даны в данной теме, перечитайте посты там много полезного :-):
0 x

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»