Закупы-откупы-подношения (белая/чёрная магия, деревенское колдовство)

Ответить
Spark

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Spark » 24 май 2015, 19:02

Благодарю, ElenaS! Еще раз перечитала. Нашла ответы на вопросы про день( мужской или женский), что нельзя разговаривать когда идешь нести откуп и после покупки скорее всего тоже, а также все что принесено с собой, включая пакеты, предполагаю, нужно оставить там.
Думаю все-таки в этом случае ( при незавершении условий заговора) Защита на три пяткам нужно преподнести как можно больше пятаков нечетное количество, без бумажных денег, т. к. это является долгом. А также водку, сигареты и печень с кровью на всякий случай. Только есть сомнения поможет ли откуп на перекрестке, или на погост тоже нужно, если в заговоре были слова..."Того упырь в лес утянет.. "..." Того мертвец в гроб сютит.. " но изначально.... "семь сил тайных собираю..."
Волнуют еще такие тонкости: 1. 1. Какой рукой класть подношения? наверно также как если бы кидать через левое плечо пятаки правой...
1. 2. Оставлять бутылку с водкой открытой? или вылить немного и закрыть?
1. 3. Имеет ли значение с какой стороны света подойти преподнося откуп? может быть к какой-то определенной стороне света лицом нужно...
По дороге за покупкой подношений видимо тоже разговаривать нельзя ни с кем...

Уважаемые практики подскажите пожалуйста :smu:sche_nie:
0 x

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 416
x 532
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 24 май 2015, 22:31

Spark писал(а):Думаю все-таки в этом случае ( при незавершении условий заговора) /viewtopic.php?f=47&t=249 ну
Вообще, в данной теме обсуждаются откупы в целом, а не Ваш персональный случай.
Уже писала ВАМ, что ДРУГИЕ пятаки относить БЕСПОЛЕЗНО, и объяснила, почему.
Также сказала перечитать ВСЮ тему целиком, есть посты о дополнительных откупах, об откупах "оптом" и о случаях, аналогичных Вашему.
Spark писал(а):нужно преподнести как можно больше пятаков нечетное количество, без бумажных денег, т. к. это является долгом. А также водку, сигареты и печень с кровью на всякий случай.
"На всякий случай" притащить всё, что под руку попалось не нужно.
Ваша задача - выразить уважение, во-первых; во-вторых сделать подношение - то, что нужно ИМ, а не то, что удобно Вам.
Spark писал(а):есть сомнения поможет ли откуп на перекрестке, или на погост тоже нужно, если в заговоре были слова..."Того упырь в лес утянет.. "..." Того мертвец в гроб сютит.. " но изначально.... "семь сил тайных собираю..."
Перечитывайте текст заговора до полного его понимания.
Обсуждение деталей текста заговора - в той теме, где выложен заговор.
Spark писал(а):1. 2. Оставлять бутылку с водкой открытой? или вылить немного и закрыть?
ПЕРЕЧИТАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ ЦЕЛИКОМ!!
Spark писал(а):1. 3. Имеет ли значение с какой стороны света подойти преподнося откуп? может быть к какой-то определенной стороне света лицом нужно...
Ещё раз перечитать..
Spark писал(а):По дороге за покупкой подношений видимо тоже разговаривать нельзя нискем...
И СНОВА перечитать.

Девочки.. и мальчики..
Вот неужели СЛОЖНО ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ ОТ и ДО?
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Snow White

Статус: Разбираюсь с Руническим разделом

Непрочитанное сообщение Snow White » 26 май 2015, 20:11

Прочитала всю тему и все-таки не нашла ответа, водку закрывать или открытой оставлять? Или непринципиально?

Во времена моего дебютного откупа чертям на перекрестке, часть вылила, бутылку с остатком прикрыла крышечкой и оставила. Все сработало и последствий негативных для меня не было. Но все-таки хочу уточнить этот момент.
0 x

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 26 май 2015, 20:22

Snow White, доброй ночи. Я бы не закрывала крышкой. И как вы написали ранее, вылила бы немного на перекрестке(на землю).
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 26 май 2015, 22:37

Snow White, не надо закрывать водку. Открываете водку, снимаете упаковку со всех продуктов, сигарет, которые приносите на откуп. И всё оставляете открытым.
0 x

Snow White

Статус: Разбираюсь с Руническим разделом

Непрочитанное сообщение Snow White » 26 май 2015, 22:53

И еще, откупаться можно оптом, но можно ли покупать, например, водку сразу несколько бутылок и хранить дома, а по мере необходимости использовать (для откупов, конечно)?
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 26 май 2015, 23:07

Snow White, лучше покупать всё для откупа на конкретный обряд.
0 x

Nikki

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Nikki » 03 июн 2015, 11:06

Только зарегистрировалась здесь, и уже столько полезной информации вычитала) сайт просто чудесный! Вот нашла эту тему про откупы и вспомнила случай: отнесла я откуп, все как положено, иду домой, только отошла от перекрестка, и происходит ситуация в которой я просто не могла не обернуться и промолчать, а в итоге оказалось что эта ситуация мне "померещилась"! С чем это может быть связано?
0 x

Anna_St

Непрочитанное сообщение Anna_St » 04 июн 2015, 11:21

Nikki, а какой ритуал был?
0 x

Nikki

Непрочитанное сообщение Nikki » 05 июн 2015, 18:16

Anna_St, на 12 зорь.