Традиционная церемония Чёрного Венчания проводится в присутствии обоих венчающихся и с согласия обоих. "Согласие", сказано, конечно громко, ибо нередко инициатор(-ша) проведения обряда не прочь прибегнуть к различным ухищрениям магического характера - от опоев до зомбирования, дабы вторая половина таки "по доброй воле" решилась на столь экстравагантный банкет.
Оно и понятно, ибо сам "банкет" выглядит следующим образом: проводится под полной луной. На кладбище или в лесу в присутствии Мастера, всенепременнейше имеющего посвящение в Традицию, и Духа или Демона, которого он призывает. В классической Церемониальной ещё и при свидетелях-приверженцев той же Традиции.
В условленное время, а именно к полуночи все являются в условленное место, а именно в лес, где когда-то было кладбище, что реже - на кладбище, от которого что-то видимое обычным человеческим глазом ещё осталось и не успело окончательно зарасти.. Чертится на земле пентаграмма, по лучам расставляются кармические чёрные, разумеется, свечи, венчающиеся - кстати сказать, облачённые в чёрные плащи, под которыми - в чём мать родила, - входят в начерченную фигуру, посреди которой пылает костёр (практично - молодые не замёрзнут.. Пардон, не сдержалась
Последнее, впрочем, не так уж и смешно: венчанные Чёрным после смерти ведут туда же свою "половину". И именно обряд Чёрного Венчания запечатлён на карте Таро "78 Дверей"(моя прелесть.. ) XV-го аркана
===========
Все смотрели дуэт имени чехова Камеди клаба "Итальянский ресторан? "Так и хочется съязвить: Заказывать будете?
Переслать себе или поделиться с помощью
