Знаки; сны; приметы; О знаках

Ответить
Юлия Михайловна

Статьи: 0
Статус:
x 309

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 21 янв 2020, 15:15

Наталья2505, было свидание, сначала смс, потом свидание. Правда не с тем, с кем хотелось бы!
0 x

Теги:

Наталья2505

Статус:
x 2
x 63

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 21 янв 2020, 16:14

А всё-таки More была права. Значит, перья к свиданию, встрече.
Вот тебе и перья... Теперь знать будете и я на ус мотаю что к чему бывает.
0 x

Юлия Михайловна

Статус:
x 309

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 24 янв 2020, 04:50

Наталья2505, да Моre, была права! И я на ус намотала, записала в тетрадочку, название которой "Приметы".
По забуду, если не запишу!
0 x

Ким

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение Ким » 16 сен 2021, 00:29

Перечитывая тему столько знаков повспоминалось, все и не перечислить... Вообще природный «чуй» работает всегда прекрасно, заранее знаю, куда надо идти, куда не надо. Особенно помогает в жизни состояние безмыслия, именно оно заставляет тело двигаться само: так я не отдавая себе отчёта сделала шаг назад в тот самый день от печально известного поезда "красной стрелы", так сделала шаг назад за пару секунд до ДТП на месте моего предыдущего нахождения, в целом «чуй» любит у меня с дороги из под машин утаскивать. Сначала не понимаешь, почему вдруг тело само не туда идёт, но почти сразу всё проясняется.

А самыми знаковыми всегда оказываются животные. Рыжий большой пёс провожал от подъезда до метро и обратно на протяжении недели, например. Ни к кому не подходил, а мне аж лапы на плечи закидывал при встрече. В итоге за неделю в районе произошло несколько ограблений и изнасилований, меня не затронуло.
Если иду не туда, куда нужно, садится посреди дороги собака и смотрит, не рычит, а молча разглядывает. Если не развернусь, обойду её и попробую идти дальше, — обгоняет и снова садится посреди дороги.
Встречаю щенков, сразу стараюсь найти съестного, покормить их, пообщаться с ними, в итоге опаздываю и не попадаю на события, закончившиеся бы в негативном для меня ключе.
С щенками и иное значение есть: если они встречаются в каком-то месте, куда нужно было попасть (не на пути к нему, а уже там), значит, всё делается правильно. На площадку привезла супруга на права сдавать второй раз, там щенята возятся. Ну, думаю, теперь точно сдаст — сдал. Думала, из чего руны делать, никакой материал не нравился, остановилась на камнях; поехала подбирать нужные — глянь-ка, щенки подбежали!

Таких случаев очень много. Видимо, каждому по-своему знаки приходят/прибегают/прилетают/видятся. Так, чтобы именно конкретно Вы их поняли. Я вот с птицами не дружу: залетела ночью в дом птаха, выгнать ни в какую не удавалось, рукой махнула, спать ушла. Наутро она сама радостно упорхнула, а в итоге так ничего и не произошло. :vot:
0 x

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»