Бежать по кладбищу

Автор темы
Тигрица0604
Статус:

Бежать по кладбищу

Непрочитанное сообщение Тигрица0604 »

Приснился мне очень странный сон, несколько дней отойти не могу. Снится мне мой бывший, с которым не общаемся даже из за ребенка. Давно все забыто, у каждого своя личная жизнь. У нас во сне случается интим :sh_ok: После этого я понимаю, что жду ребенка. Во сне приходит моя бывшая свекровь, которая умерла несколько лет назад. И гладит меня по уже округлившемуся животу и улыбается. При этом я за несколько недель до сна узнала, что бывший и правда скоро станет отцом. И во сне думаю, при чем тут я? Ребенок у него родится, а свекровь ко мне пришла. Потом уже без живота, выхожу из какого то здания. Рядом лес, и я хочу через него пройти, срезать дорогу таким способом.На встречу мне попадается сидящая на земле птица с большим клювом, а в клюве сова. И лиса бежит мимо, держит в зубах белку. И я попадаю на заброшенное кладбище в этом лесу, оно очень странное. Только могильные плиты, все во мху. И они настолько близко друг к другу, что во сне я понимаю, что нет возможности обойти даже эти могилы. Что я наступаю на них. От ужаса пытаюсь бежать по ним, чтобы быстрее пройти это. Но они не заканчиваются. Проснулась на этом, в холодном поту. Рассказала подруге, она спросила что за препараты я пью, чтобы такое вообще приснилось)) Вот к чему сей сон? Может кто подскажет :88_88:
Какая разница, что о тебе думает человек,если у тебя есть его фото и пучок волос? :-)

Annabel Lee
Статус:

Бежать по кладбищу

Непрочитанное сообщение Annabel Lee »

Как-то связано с уже имеющимся ребенком (?). Предупреждение от умершей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Это может быть ретроспектива (интим, беременность).
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

Мадам Марго
Хозяйка Форума
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Бежать по кладбищу

Непрочитанное сообщение Мадам Марго »

Тигрица0604, * кладбище = опыт. Бежать понему = проскакивать опыт, перекручивать в сознании уже пережитый опыт. Вы анализировали события своей биографии незадолго до сна. Что-то из своей биографии, расценивая как наличие у Вас опыта такого и сякого. Вы что-то взвешивали, Вы на пороге принятия решения, нет. Вы в ожидании дальнейшего решения, зависимого не от Вас. Вы ожидаете. Ожидаете узнать какое-то решение по Вашему делу, прикидываете в уме, какое будет решение по статистике. Вы просматривали траекторию развития своей жизни. От прошлого опыта. К настоящему. Вы заранее готовы принять все что есть. Вы готовы принять любой вызов.

* То, что Вы ждете, решение, касается положения, проявления Вашей личности в отношениях. Это волевые отношения. Две целостные личности, два опыта. Будто б на чаше весов. Вы обратились к прошлому опыту, где сначала было аналогично. Потом стало иначе. Тот опыт, где 'бывший', Вы отринули. Тот опыт не есть пример нынешнему, Вы его отмели.

* Случился интим = тот человек, 'бывший', у у Вас на него почти обида. Он Вам недодал, разочаровал. Вы видите Ваши отношения, как будто Вас поматросили и ну вон. Неоправданные ожидания.

* ожидаю ребенка после этого + про свекровь = обремененность из-за тех событий посей день при Вас. Незакрытый гештальт. То. чего ждете сегодня, связано с закрытием этого гештальта. Имеет место перенос ситуации из прошлого в настоящее. У Вас маячит надежда допройти непройденый сценарий прошлого. Вы созрели возродиться и ждете последнего знака свыше к этому. Образ свекрови = внутренняя женщина, совесть женского Я. Она готова принять изменения. Она к ним благосклонна, ждет их.

* Выход из здания = выход из внутренней клетки. Вы переживаете освобождение от внутренних рамок, установок, готовы к новым свершениям.

* Дорога через лес = неизведанное живое порождение природы, часть природы. Еще неизвестное Вам естественное, там Ваш новый путь. Вы что-то прошли внутри себя. Переход на новый уровень. Взросление внутри взрослости.

* Срезать дорогу = Вы надеетесь обойти сложную ситуацию нестандартным ходом. Ход конем, хитрость, джокер. У Вас есть козырь, Вы готовы пустить его в ход. Вы намереваетесь. Уже намереваетесь. На низком старте.

* На пути встречается птица, у нее в клюве сова. Птица с большим клювом = сильная амбициозная женщина, властная. Сова = потусторонние силы. Вы уповаете на магию, на Магиню или подругу с успешным опытом обращения к магиням. Вы надеетесь на помощь гадалки, женщины, связанной с магией. Сова в клюве = готовый результат. Она уже принесла Вам результат. Она на Вашем пути, Вы знаете о ее силе, расчитываете на результат через нее или по ее примеру. Сделать как она. Вы уже точно знаете что и каким средством Вы станете действовать.

* Лиса и белка в ее зубах. Иллюзии поймали более мелкие иллюзии. Коллапс. Ваш путь пересек самообман насчет более маленького самообмана. Лживый испуг, ненастоящий. Испугались самообмана? Или временно и ошибочно поверили в то, чего боялись, но этого оказалось нет. Флер фантазий был и промелькнул, прошел.

* Кладбище, старое и странное. Опыт. Глубинные связи, опыт генетический. Вы повторяете путь биографии одной из женщин Вашей семьи. Память рода, память крови. Вы понимаете, что Вам не избежать повторения их опыта. Вам придется пройти тот же путь. Но Вы смотрите на него иначе. Свысока. Идете по нему ногами, топчете. Им это было сложно. Вам не проблема. Вы все готовы пройти, Вы уже ступаете, проходите. Хотите, чтоб быстрее все закончилось. У Вас нет вопроса, сможете ль пройти. Есть вопрос, как быстрей. Вы уже знаете, что для Вас этот участок пути только этап. Он долгий. Еще не виден его край. Вы не знаете, сколько еще. Вы в затяжной ситуации, не знаете, сколько ей решаться. Вы в Пути.
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Annabel Lee
Статус:

Бежать по кладбищу

Непрочитанное сообщение Annabel Lee »

Тигрица0604 писал(а): 14 ноя 2022, 01:05 Потом уже без живота, выхожу из какого то здания
. Вот отсюда главное: из какого? И что дальше за дорога, которую решаете срезать (обойти) через лес?

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Тигрица0604, а сами-то интуитивно как чувствуете, к чему сон? Первые мысли какие были сразу после сна?
По знаковости, расшифровке деталей я бы всецело доверилась Мадам Марго.
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

Автор темы
Тигрица0604
Статус:

Бежать по кладбищу

Непрочитанное сообщение Тигрица0604 »

Мадам Марго, Мое почтение, за Ваш развернутый ответ :ro_za: Удивительно Вы по сну разобрали мою жизненную ситуацию, как она и есть.
Сейчас и моя судьба решается, так что верно про закрыть гештальт. Только он связан с другим мужчиной, который был ранее моего бывшего. Ситуации одинаковые, как повторение сценария. Который я когда то не смогла довести до конца, сдалась тогда. Не боролась. А сейчас на все готова.
Мадам Марго писал(а): 14 ноя 2022, 01:43 Вы уповаете на магию, на Магиню или подругу с успешным опытом обращения к магиням. Вы надеетесь на помощь гадалки, женщины, связанной с магией
Это и есть козырь, в любви и на войне все средства хороши)
Мадам Марго писал(а): 14 ноя 2022, 01:43 Лживый испуг, ненастоящий. Испугались самообмана? Или временно и ошибочно поверили в то, чего боялись, но этого оказалось нет. Флер фантазий был и промелькнул, прошел.
И вот это тоже было, ложная ситуация.
Мадам Марго писал(а): 14 ноя 2022, 01:43 Идете по нему ногами, топчете. Им это было сложно. Вам не проблема. Вы все готовы пройти, Вы уже ступаете, проходите.
Да правильно на все пойду, но доведу дело до конца

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Annabel Lee писал(а): 14 ноя 2022, 02:02 Первые мысли какие были сразу после сна?

Я обычно быстро сны забываю, но бывает такое приснится..И когда хожу долго под впечатлением, понимаю что такие сны не просто так приходят. Поэтому и решила спросить на нашем форуме. Очень рада, что получила такой ответ :-):

Отправлено спустя 55 минут 54 секунды:
Тигрица0604 писал(а): 14 ноя 2022, 02:23 Опыт. Глубинные связи, опыт генетический. Вы повторяете путь биографии одной из женщин Вашей семьи. Память рода, память крови

Вот про повторение биографии, я уже не впервые слышу про себя. Только кого, я так и не поняла. Это точно не повторение моей мамы или бабушек. Они другие. Видимо это глубже, кого то из пра пра
Какая разница, что о тебе думает человек,если у тебя есть его фото и пучок волос? :-)
Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»