На лестничной площадке

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Добрыня

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 25 дек 2013, 08:09

Сегодня был такой сон. На лестничной площадке я с какой то девушкой.... Чего то ходим... Она принюхивается и я тоже. А в голове думаю(СВЕЧАМИ ПАХНЕТ) Так девушка и сказала вслух: -Свечами пахнет! Давай посмотрим!
Достает свечку, тут же на площадке, ставит ее на табурете и сама садится на другой табурет. Слева вижу.... ребенок прошел лет 5ти, парень какой то на нас зазевался... Зажгла она свечку и стал говорить заговор... меня стало потряхивать и тут говорит : - В ТЕБЕ МАГИЯ! СНИМИ ЭТО! (дословно)
Я успел спросить: - Это порчу или сглаз?
Но...проснулся так и не узнав.
Может что мастера скажут? !
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2013, 19:01

Здесь отражается Ваша ситуация в обучениии: есть недоразрешённые вопросы, не всё понятно, но точно известно одно - что пытаетесь разобраться в магии. Вот и снится, что вроже и чуете (символически - запах свечей угадали и слова девушки из сна) что-то, вроде и почуяли правильно, а ответы пока есть нена все вопросы. Свидетельство того, что в реальной жизни интуитивно понимаете, а логического объяснения не получили ещё. Так что здесь всё закономерно..
Лестница - символ роста внутреннего, она же - насколько Вы его ощутили конкретно сегодян, насколько довольны или недовольны собой. Движение вверх = рост, вниз = спад, соответственно.

Кстати, особа жнского пола во сне часто: если молодая девушка - интуиция, если женщина средних лет - совесть.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 26 дек 2013, 10:37

БЛагодарю вас, Леди, за развернутый ответ! Да, девушка была молодой. И это вторая часть сна...а первую я не помню, только концовку.... как я ходил по второму этажу большого частного дома. Торец дома не закрыт досками и я увидел проезжавшую телегу.... типа дом на колесах..... Телега ехала по проселочной дороге, а вокруг лето, на горизонте озеро, по бокам деревья. Может есть связь со второй частью. ? !
Вообще, я очень редко видел сны, (может раз в год)а если и видел то не такие яркие и и тем более не чувствовал ни вкуса, ни запаха, ни слов. А теперь, что ни неделя то сон и интересный. На интуитивном уровне понимаю что механизм моего изменения запущен, и это очень явно проявляется в моей повседневной жизни.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»