Коса

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Гелиния

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 23 дек 2013, 19:11

Сегодня приснилось как у меня растут волосы, очень быстро, выросли в косу до пола. Светло-русая, тяжелая, затылок под тяжестью назад тянуло.
Слышала что к хорошему волосы длинные красивые снятся, так ли?
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 23 дек 2013, 19:16

Коса выросла во сне значит будет дальняя дорога, мне так бабушка говорила и мама в детстве
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Гелиния

Автор темы
Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 23 дек 2013, 19:29

Larky, эт точно, сидим с мужем сейчас решаем чего купить куда заехать, едем в столицу нашей области за покупками и по делам, да еще там и отдохнуть хотелось бы.
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 дек 2013, 23:05

Так, проморгала я эту тему..
Впрочем, вполне согласна с трактовкой Larky.
Пожаоуй, дополню: если косу заплетает Вам во сне кто-то, то этот человек станет прямой или косвенной причиной дороги.
Если заплетаете самостоятельно - дорога будет, скорее всего, в одиночестве. Самостоятельная япоездка.
А если она сама по себе появилась или отросла - Вам предложат поехать, организуют поездку для Вас или же будут Вас сопровождать весь путь.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»