Увидел себя

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Добрыня

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 10:14

Этой ночью снилось вот что! Я в аудитории...много ребят.... возраста моего примерно 30ти лет. Парты и все такое. Какой то мужик подошел ко мне...-Ты когда будешь сдавать зачет? -спрашивает у меня. Ну, е выбирал ср, чт, и пт. тока не пн и вт. Я в голове понимаю...блин, опять чего сдавать, учить, и так техникум закончил, вышку закончил, опять классы и все такое. )))
Следующий кадр...я дома...сижу по турецки.... в ногах серый котенок.... я его глажу...и тут Я НАЧИНАЮ...в себе что то призывать, собирать в себе какие то силы..... держу котенка левой рукой и пытаюсь на него воздействовать...он боится, мяучит...кричит.....
Я поворачиваюсь налево и вижу СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ.... (почему то без бороды и волос, а как раньше.... лысенький и побритый).... так вот, ГЛОЗА ЗЛЫЕ, КАКИЕ ТО СТЕКЛЯННЫЕ, а не голубые...пробую корчить рожи.... он повторяет....... Мне не нравится какой я...я начинаю бить себя по щекам...несколько раз...смотрю в зеркало...оппа...начинаю на глазах меняться...глаза голубые, улыбаюсь..... Котенок в руках мурлыкает...ластится ко мне...все хорошо.
Справа от меня большое витражное окно, я подсел с котиком к нему, он меня покусывает, пальцы, я звоню друзьям и спрашиваю..... -А чего этот мужик записывал то, какие там зачеты? ? ? И вообще реально это все сдать то? ?
А они мне.... - Да все нормально, сдашь!
ииии Среди ночи я проснулся.... в в 4ом часу..
чтобы это было...особенно с зеркалом. ? ?
Сп
0 x

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 12:12

НУ...после письма Екатерины.... про обучение все понял ))) А вот про ситуацию в комнате с котиком и зеркалом...не понятно.
0 x

Кристишка

x 482

Непрочитанное сообщение Кристишка » 09 дек 2013, 16:28

Добрыня, зеркала - это у нас отражение нашего сознательного и бессознательного. Так что увидели свое что-то
0 x

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 16:36

т. е. без прекрас? ! Там два меня злой и добрый. И могу контролировать? Благодарю. КРИСТИШКА.
0 x

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 10 дек 2013, 08:36

Добрыня писал(а):Там два меня злой и добрый.
нас всех "два" ))
Добрыня писал(а):И могу контролировать?
а вот это здОрово значит действительно можете!
я бы именно так растолковала Ваш сон.
И еще такая мысль - вот тот "лысенький", который был "ДО" Вас настоящего и был той злой Вашей частью. Сейчас Вы другой ))) И даже когда "лысенький" пробивается, то Вы в состоянии его контролировать.
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 10 дек 2013, 08:51

Благодарю вас, Sky...сон с изюминкой ))
0 x

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 10 дек 2013, 11:28

Добрыня, Сон хороший, я бы к нему именно так относилась )
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Кристишка

x 482

Непрочитанное сообщение Кристишка » 11 дек 2013, 09:09

Добрыня писал(а):И могу контролировать?
может быть Вам показали для того, чтобы Вы об этом подумали?
0 x

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 11 дек 2013, 09:11

я к снам очень серьезно отношусь. Это наше подсознательное. Даже в каком-нибудь непонятном для нас сне, можно найти ответы на все вопросы, нужно просто уметь провести аналогию, знать архетипы и понимать что все в этом мире, что-нибудь да значит.
Когда вижу себя, в любой ипостаси - это в первую очередь означает, что пошла какая-то перестройка, что-то меняется, то, что неуловимо сознанием. Не знаю, понятно ли написала
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 13 дек 2013, 18:36

Добрыня писал(а):Следующий кадр...я дома...сижу по турецки.... в ногах серый котенок.... я его глажу...и тут Я НАЧИНАЮ...в себе что то призывать, собирать в себе какие то силы..... держу котенка левой рукой и пытаюсь на него воздействовать...он боится, мяучит...кричит.....
Проблема с которой Вы пытаетесь справиться в реальности на момент сновидения и по описанию сна справляетесь успешно в реальности. Отражение в зеркале и Ваши действия с ним свидетельствуют что Вы не готовы принимать перемены в себе. Отказ от изменений, застой. Даже зацикленость на штампе, каким я должен быть. Не очень хорошо. Вся жизнь человеческого существа процесс непрерывного развития.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 15 дек 2013, 10:38

Благодарю Вас, Анна-Луна и Мадам Марго, за ответ!!!
А ВОТ, СОБСТВЕННО, ЧТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛ УРОКИ ))))
СНОВА Я ВИЖУ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ )))) И...Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО СОН... ВИЖУ СЕБЯ ТАК ЖЕ ЛЫСЕНЬКИМ И ПОБРИТЫМ.... РАССМАТРИВАЮ СЕБЯ...ХОТЕЛ БЫЛО УЙТИ, НО НЕТ..... ОСТАЛСЯ НА МЕСТЕ И СТАЛ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СЕБЕ..... ВОЗБУЖДАТЬ В СЕБЕ КАКИЕ ТО СИЛЫ....... ИЗ ПОД КОЖИ НА ЛИЦЕ СТАЛА ПРОБИВАТЬСЯ ЩЕТИНА.... БОРОДА.... Я СТАЛ РАЗДИРАТЬ НА ЛИЦЕ КОЖУ.... ИИИИИ....... Я С БОРОДОЙ..... ВЛАСЫ НА ГОЛОВЕ, НО...В РЕАЛЕ У МЕНЯ ТЁМНО=РУСЫЕ ВОЛОСЫ И ПРЯМЫЕ, А ТУТ СВЕТЛЫЕ И ВЬЮТСЯ ))))
ЧТО БЫ, ТОГДА, ЭТО ЗНАЧИЛО? ? ?
0 x

Лелик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лелик » 30 янв 2015, 16:08

Добрыня писал(а):ПОБРИТЫМ.... РАССМАТРИВАЮ СЕБЯ...ХОТЕЛ БЫЛО УЙТИ, НО НЕТ..... ОСТАЛСЯ НА МЕСТЕ И СТАЛ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА СЕБЕ..... ВОЗБУЖДАТЬ В СЕБЕ КАКИЕ ТО СИЛЫ....... ИЗ ПОД КОЖИ НА ЛИЦЕ СТАЛА ПРОБИВАТЬСЯ ЩЕТИНА.... БОРОДА.... Я СТАЛ РАЗДИРАТЬ НА ЛИЦЕ КОЖУ.... ИИИИИ....... Я С БОРОДОЙ..... ВЛАСЫ НА ГОЛОВЕ, НО...В РЕАЛЕ У МЕНЯ ТЁМНО=РУСЫЕ ВОЛОСЫ И ПРЯМЫЕ, А ТУТ СВЕТЛЫЕ И ВЬЮТСЯ
По Вашему сну видна борьба добра со злом. Лысым быть это вообще к убыткам, крахам. Вы же боролись, переживали и в итоге добились цели к которой стремились. И в итоге вместо убытков - прибыль. Или добро побороло зло.
Можно даже рассмотреть так- перед Вами была сложная жизненная задача, труднопосильная, Вы сильно сомневались в успехе, но не опускали рук и тем самым успех Вам как приз

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Ответить