Собаки

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Добрыня

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 10:02

НА днях, с суб. на вс. снит мне похожий сон, что и про стаю волков. Я во дворе девятиэтажки где сейчас живу.... бегут около пяти собак бродячик и один кабан секач. Я забрался на забор детского садика (сетка рабица) сижу на верху, ко мне еще человек десять людей забрались. Понимаю что все боятся и ничего не могут сделать. Принимаю решение спуститься и обойти вокруг стаю, так сказат, зайти с тыла. Слез, оборачиваюсь на веранду, а там еще человек 15ть людей на веранде.... Чего то мне говорят. Побежал я вдоль забора, за мной парень какой то. Вдруг...Собаки побежали то же вдоль забора...я затаился за верандой.... КОБАН остановился напротив, но меня не видит...нюхает..... и стоит ждет... Парень, что был со мной побежал, зараза, я за ним.... кричу...Беги на забор! А сам, схвотил дубину березы...и стал отпугивать собак....
Одна собака...глаза пустые, без оскала.... шла впереди...я ее дубасил что было сил по голове дубиной....... ждал пока парень добежит и заберется на забор, собаке вообще ноль эмоций...идет и идет.
Я тут понимаю, что я её не нужен, а нужен парень.... В левой руке думина...отмахиваю..... и только потянулся правой рукой к нажу, что бы наброситься на неё...и МЕНЯ ТРЯХАНУЛО!!!! ! Я ПРОСЫПАЮСЬ.... сердцебиение частое, дыхание тоже. Жесть.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 414
x 525
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 дек 2013, 10:10

Вы не накануне спорили с кем-то из друзей? Если нет, значит, это произойдёт в самое ближайшее время. Спор по поводу.. или очень сильно связанный.. с материальным положением или социальным, с имуществом, положением в обществе. В таком ключе. Ваша поиция в этом споре: "неужели ты не видишь очевидного? " При этом на саму ситуацию повлиять не имеете возможности, хотя теоретически рассуждения верны. Но доступа нет к происходящему, ибо ситуация не Ваша всё же, и на озвучивание последнего - главного аргумента в споре не решаетесь по причине "в конце концов это не моё дело".

[upd=1386573117][/upd]
Да, дебаты проходят в большой компании, много людей свидетельствуют Вашему разговору, спору.. Рассуждениям, может быть. Основные стороны - Вы и ОДИН человек. Остальные - Вы пытаетесь воззвать к ним, чтобы выскзались или поддержали..
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 10:19

Здравия, Леди! рад вам! вот это все закручено! 8(
На днях не ругался с друзьями, но возьму на заметку.
Хотя.... написал мне заказчик.... о своей страдательной ситуации...а я как Мама Тереза...его успокаивал..... по мимо выполнения его заказа. Возможно это оно и есть.... и человек то посторонний во сне. И помочь пытаюсь, но он меня не слушает, а зациклен на своем. Вот оно)))
Благодарю вас!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 414
x 525
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 дек 2013, 10:46

Добрыня писал(а):не ругался
Не писала "ругаться" ) Писала "спорить"
Добрыня писал(а):написал мне заказчик.... о своей страдательной ситуации...а я как Мама Тереза...его успокаивал..... по мимо выполнения его заказа. Возможно это оно и есть.... и человек то посторонний во сне. И помочь пытаюсь, но он меня не слушает, а зациклен на своем. Вот оно)))
Очень похоже, что именно так и есть
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Добрыня

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 10:51

вот и славно!!!! )) все по полочкам )))
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»