Приснился экстрасенс

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Виктория

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 30 ноя 2013, 16:37

Пару дней назад мне приснился экстрасенс из последней битвы экстрасенсов (парень, не помню как зовут, самый сильный из всех там собравшихся, худой, темный, с яркими голубыми глазами). Может кто смотрит эту передачу?
Так вот во сне он мне сказал: "Я пришел тебе помочь". "Я даю тебе этих двух женщин, они тебе помогут".
Женщин этих я не запомнила, помню только что они были в возрасте и в меру упитанны.
Проснулась от странного ощущения, как-будто в действительности с ним пообщалась.
Самое странное что перед этим ни передачу эту не смотрела и думать не думала ни о чем таком...
Что может означать мой сон? ? ?
Р. S. А за два дня до этого сна приснились молодые люди, которые проводили обряды над куклами из воска. Может быть это как-то связанно?
0 x

Виктория

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 05 дек 2013, 16:45

Что-то мне здесь никто не ответил...
А вообще, подскажите пожалуйста, мне почти каждую ночь последнее время, 1-2 недели, снятся всякие демоны и вампиры. Чувствую что это не хороший знак (во всяком случае для меня, наверное).
Кто что может сказать на этот счет? ? ?

[upd=1386251541][/upd]
Прям кожей чую какой-то негатив в мою сторону......help
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 05 дек 2013, 17:56

Виктория писал(а):снятся всякие демоны и вампиры
скорее всего это ваши "внутренние демоны". Ваш негатив, переживания, стресс... Все Ваши личные эмоции, которым не дают выход во вне, но которые находят себя в подсознательном.
Виктория писал(а):Прям кожей чую какой-то негатив в мою сторону.
Думаю, Леди Вам все по полочкам разложит. Лучше нее, никто этого не сделает
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Виктория

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 05 дек 2013, 19:14

благодарю Larky, что отозвались! (Хотела смайлик с розочкой вставить, что-то он у меня не выбирается ).
Надеюсь вы правы, что это только мой негатив!
Просто как-то у нас с мужем дома оставались ночевать мужа друг со своей подругой (которая мне почему-то под сознательно не нравилась). Мы с ней тогда разговорились и допоздна засиделись. И в ту же ночь снится мне что со мной любезничает вампирша и кусает меня за руку. Я проснулась в глубокой убежденности что это это "подруга" друга мне приснилась. И на самом деле! Через неделю мы все вместе встречали новый год у нас дома, и эта "КОЗА" решила положить глаз на моего мужа. Вылетела она из моего дома с треском вместе со своим дружком с такими "красочными" описаниями в свой адрес.
Так что, думаю, такие сны у меня не случайно!

Ждем Леди!
0 x

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 11:20

[quote="Виктория"]Пару дней назад мне приснился экстрасенс из последней битвы экстрасенсов (парень, не помню как зовут, самый сильный из всех там собравшихся, худой, темный, с яркими голубыми глазами). Может кто смотрит эту передачу?
по ходу дела...это был Александр Шепс ))) интересный товарищ.
0 x

Виктория

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 09 дек 2013, 14:11

Добрыня, да... товарищ интересный, даже очень.. А вы как думаете, Добрыня, что мог означать такой сон?
0 x

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 09 дек 2013, 16:46

На данном этапе не советчик, послушаем ЛЕДИ, она и в моих дебрях всё расставляет по полочкам. Как Вариант, вы под впечатлением от его силы, как я в своё время от ЕЛЕНЫ ГОЛУНОВОЙ И ДИМЫ ВЕЛЕСА. и вот это всё выливается в сон.
0 x

Лукавый
Практик

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 09 дек 2013, 19:27

Позвольте вставить свои пять копеек.
Мне тоже раньше и ведьмы снились с того же шоу которые мне давали часть своих гадательных колод вроде как для роста моего и участвовал с ними в разных ритуалах. Так вот, возможно в этом и есть некий смысл, НО заметил, когда во сне действительно идет некая информация для меня, то проснувшись, сразу идет четкое понимание сна - для чего и к чему.
0 x
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Виктория

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 09 дек 2013, 21:11

Добрыня писал(а):Как Вариант, вы под впечатлением от его силы.
Может быть и так

[upd=1386613355][/upd]
Лукавый писал(а):когда во сне действительно идет некая информация для меня, то проснувшись, сразу идет четкое понимание сна - для чего и к чему.
Мне бы так Возможно интуитивно я бы и могла объяснить любой свой сон, но боюсь ошибиться. Может нужно больше доверять своему внутреннему голосу.
0 x

Лукавый
Практик

Статус: ---
x 4

Непрочитанное сообщение Лукавый » 09 дек 2013, 21:41

Вот именно, доверять СВОЕМу чутью. А если начинаешь практиковать магию к тому же это чутье усиливается, с Вами начнут "разговаривать", давать подсказки
0 x
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Виктория

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 09 дек 2013, 22:00

Лукавый писал(а):А если начинаешь практиковать магию к тому же это чутье усиливается, с Вами начнут "разговаривать", давать подсказки
Есть такое желание, и уже некоторое пробовала, но плотнее займусь этим чуть позже
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 13 дек 2013, 18:47

Виктория писал(а):Что может означать мой сон? ? ?
повышенную восприимчивость. Ваш слух уловил где то на постороннем фоне разговор или обсуждение или рекламу.
Виктория писал(а):А за два дня до этого сна приснились молодые люди, которые проводили обряды над куклами из воска.
что лишний раз подтверждает впечетлительность. Что ж для практика это даже хорошо ))
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»