Сон о дороге

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Ольга

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Ольга » 17 ноя 2013, 06:48

Постоянно сниться сон, что я куда-то еду, иду в аэропорт, жду рейс, опаздываю, тороплюсь. И всегда в дальные страны, на самолете. И вот это чувство, что я опаздала на рейс вызывает такую тревогу каждый раз когда просыпаюсь, такую усталость
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 04:09

Любые пути, дороги, как процесс, так и объект - Ваш жизненный Путь. Дальние страны - Ваши далёкие планы, нередко - мечты, заветные. Путешествие в ним и какие-либо происшествия в процессе - следование к своим жизненным целям, устремлениями.. Опоздание - не добились цели/не выполнили важные действия или добились/выполнили несвоевременно.
Общая картина показывает нам Вашу повышенную тревогу за будущее. В целом, в глобальном понимании.

Я бы Вам очень рекомендовала обратить внимание на посты, и постараться пройти трёхдневный. В сочетании с ним выполнять какие-либо медитации, наипростейшие перед сном и рано утром. Обязательно - с благовониями или аромамаслами и приятной музыкой.
А когда ложитесь спать - отбрасывать все мысли о бытовых, земных вещах, и вспоминать хотя бы на 5 минут, что прежде всего Вы - часть вселенной, а потом уже человек, лицо, личность с набором обязанностей, придуманных в обществе.
Замечательно, если сможете уловить сам момент засыпания и в этот момент каждый раз говорить своему сознанию, что у Вас всё получается удачно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ольга

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Ольга » 20 ноя 2013, 20:00

Вы правы, есть чувство тревоги. Перед сном картинка, как пролетает весь день и все нерешенные проблемы, какие-то думки постоянные даже умудряюсь решить кое-какие). Буду медитировать. Я прочитала информацию о посте, там написано что пост имеет много разновидностей. В данной случае имеется ввиду пост - отказ от пищи, т. е употребление только воды?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 20:20

В самом идеальном случае, необходимо соблюсти все 5 ограничений, хотя бы на 1 день. Полный отках от пищи ВНЕ практики - это перебор, достаточно отказаться от тяжёлой пищи, нижнечакровой - мяса, хлеба, мучного вообще; провести день в полном молчании, наедине с собой, с обязательным общением с природой и медитациями. 1-3 таких дня вполне достаточно для эффекта. Совсем не разговаривать может оказаться проблематичным в силу современного уклада жизни, но постараться найти возможность тогда. Оно того стоит )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ольга

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Ольга » 20 ноя 2013, 21:23

благодарю!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 21:27

Ольга,
Обращайтесь, если нужны будут подсказки. Подозреваю, что возникнут вопросы
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Voller

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Voller » 20 ноя 2013, 21:28

Чёрная Леди писал(а):Любые пути, дороги, как процесс, так и объект - Ваш жизненный Путь. Дальние страны - Ваши далёкие планы, нередко - мечты, заветные. Путешествие в ним и какие-либо происшествия в процессе - следование к своим жизненным целям, устремлениями..

Абсолютно верно. Дороги по которым мы должны пройти. Мечты, которые должны воплотиться. Не самый легкий период в жизни. Как подсказка, сделать что-то чтоб достичь цели.
0 x
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»