Снился обряд

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
vasilevsky

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 03 ноя 2013, 12:29

Ох, ну и странная у меня сегодня ночка была...Вот хотелось бы спросить совета. Может мне конечно всё это снится от перезагруженности мозга, а может и знаки...
Пошла вчера в полночь рассорку на перекрёстке делать. Дважды меня прервали, уже когда читать начинала. Девочка какая-то подросток с пакетами, мужик всё кругами бегал...Вот что народ забыл после полуночи на пустыре? ! Вообщем ушла я в жутком бешенстве, выгнали меня моего же перекрёстка, рррр!!
А ночью такой сон видела.
Видела соперницу свою(но рассорку не на неё хотела делать, на эту даму уже сделала). Как будто мы с ней в одной компании оказались, то ли поход какой, то ли концерт...И прям такое звериное бешенство во мне проснулось при виде неё, что хотела с кулаками наброситься, да любимый удержал...Дальше привычная для снов резкая смена сюжета))
Вот я уже иду по насыпи, посреди болота, иду так уверенно, какой-то обряд мне нужно именно на этом болоте провести и голыми ногами в жижу встать. И рассказываю кому-то, мол ещё мне надо пиковую даму вызвать, чтобы она карту любимому отнесла...Проснулась только после того, когда какую-то женщину(точно мою родственницу) вытащила из этого самого болота.
Всё в кучу смешалось)Я вот думаю, вчера, когда злая с перекрёстка возвращалась, проходила мимо небольшого болотца(оно у нас каждую осень и весну появляется, на том месте раньше озеро было), и думала, что его тоже надо бы использовать, утилизовать там ту же луковицу с рассоркой.
Как во всём этом можно разобраться и что-то путное выудить? ?
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 ноя 2013, 12:33

Ё ж моё, не заметила сразу сообщение. Видимо потому, что некоторые запихали его не в тот раздел. Перенесла.
Вопрос ещё актуален?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

vasilevsky

Автор темы
Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 12 ноя 2013, 16:12

Не в тот? ? Вроде сон-в обсуждение снов...
Конечно актуален, так и не даёт покоя мне это болото)
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Ответить