Сон про племянника

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Неволшебница

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Неволшебница » 11 июл 2021, 00:10

Прилегла поспать с ребёнком днём. Приснился сон, как будто муж меня за руку ведёт по какой-то пыльной дороге. Одет был в белую рубашку. А справа от дороги внизу озеро, я его не видела, но интуитивно знала что озеро там есть. От озера на дорогу выходит мой племянник ( он умер год назад в июне), я докоснулась дотронулась до него и очень реалестично почувствовала это прикосновение. На нем была белая панама и шорты. Муж меня повёл дальше, но я не захотела идти. Мы с племянником перешли на другую сторону дороги, сели на корточки, я разглядывала его, гладила. Потом начала просить прощения. Он на меня посмотрел и спросил "А за что?" И я проснулась( чувствую, что это не просто сон, не могу понять к чему?
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 52
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 13 июл 2021, 23:00

Неволшебница писал(а):
11 июл 2021, 00:10
От озера на дорогу выходит мой племянник ( он умер год назад в июне)
Хотелось бы уточнить, о человеке какого возраста идет речь?
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Неволшебница

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Неволшебница » 13 июл 2021, 23:17

Mia The Best, племяннику было 19 лет.
0 x

Чёрная Леди
Создатель Форума

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 418
x 581
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июл 2021, 00:10

Неволшебница,
Доброй ночи.
Судя по описанию сновидения, весьма похоже, что Вы не отпускаете (не можете отпустить или не желаете по каким-либо причинам) ситуацию, связанную с племянником. Подробнее:
Неволшебница писал(а):
муж меня за руку
На данный период жизни муж занимает лидирующую позицию, в частности в том, о чём идёт речь ниже, а именно:
Неволшебница писал(а):
ведёт по какой-то пыльной дороге
Дорога в сновидении = отрезок жизненного пути; он у нас "пыльный" - то же самое, что мутный. не совсем понятный или не совсем чистый Путь (жизненный), то есть наличествуют в нём моменты, не очень Вам понятные, неприятные для Вас, от которых хочется "отряхнуться". Помните у Бутусова "если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног.." (песня "Тутанхамон", группы Наутилус-Помпилиус - очень дельная вещь для понимания эзотерики, к слову сказать :88_88: ).
Неволшебница писал(а):
Одет был в белую рубашку
..И муж в упомянутой выше ситуации - на не самом чистом и понятном отрезке жизненного пути остаётся "весь в белом" - белым и пушистым, хорошим. По крайней мере, таковым его показывает Ваше подсознание - Вы именно так его воспринимаете; возможно оправдываете в чём-либо или не желаете воспринимать его не в лучшем свете: для Вас он "правильнее", чем есть в действительности, и - подсознание уже начало сопоставлять "пыль" пути и "белоодеждовость" мужа, то есть, сомнения (возможно, мнимые; мы не знаем всей Вашей полной ситуации) закрались, хоть и не желают пока осознаваться.
Неволшебница писал(а):
справа от дороги внизу озеро
Там где-то есть друзья, молодёжь (с кем Вы водились в молодёжный период жизни), весёлые компании, в которых комфортно, безопасно, радостно. Вы в них не принимаете участия, просто знаете (считаете; решили для себя), что где-то Ваши знакомые, возможно - бывшие компании, с которыми ранее и Вы проводили время, - проводят это время и сейчас. Весело и беззаботно. И в этом "там" всё хорошо. А у нас тут дорога пыльная, и муж "в белом", в общем - нам не до развлечений.
Неволшебница писал(а):
От озера на дорогу выходит мой племянник
Вот и у него были такие компании, такая беззаботность, такое же молодое радостное весёлое время. И теперь Вы на отрезке своего жизненного пути сталкиваетесь с "препятствием" (его выход на дорогу, на Ваш путь), которое мешает Вам двигаться дальше:
Неволшебница писал(а):
Муж меня повёл дальше, но я не захотела идти.
"Препятствие" же представляет собой чувство вины/морального долга, потребность что-либо доделать, досказать, додать.. Возможно (ВОЗМОЖНО, НЕ ФАКТ!), не был разрешён какой-либо определённый вопрос между Вами, или не закончено совместно начатое (дело, планы).. Но более всего похоже, что Вы так и не пережили ситуацию с ним (племянником) на глубинном уровне, ибо:
Неволшебница писал(а):
я дотронулась до него и очень реалестично почувствовала это прикосновение.
она трогает Вас за живое, воспринимается как "свежая", ещё не пережитая.

Итог:
Муж "весь в белом" = пережил. Движется по жизни дальше, пытается и Вас вести за собой - тоже жить дальше. Вы не готовы, Вас терзают.. по крайней мере, имеются в Вашем подсознании сомнения в том, что Вы отдали должные почести умершему, что Вы сделали для него посмертно всё, что считали дОлжным сделать.. Моральный долг так и вырисовывается. И "пыльная дорога" = не очень чистый жизненный пусть = неправильно так вот взять и жить дальше (считает Ваше подсознание), недодав достаточно внимания умершему человеку.

Вообще здесь может всё оказаться прозаичным: годовщину не отметили полноценно, на могилу не сходили, или же просто позволили себе радоваться в не самую радостную дату, и теперь это гложет.
В более серьёзном по значимости варианте - действительно следует навестить могилу, прибрать там, оставить помин, уделить время и ВНИМАНИЕ памяти ушедшего из мира людей в Иномирье.

Последнее из описания
Неволшебница писал(а):
начала просить прощения. Он на меня посмотрел и спросил "А за что?"
Зла/обиды он на Вас не держит, ничего конкретного от Вас не хочет; более всего похоже, что не отпускаете его/произошедшее Вы, а не он. Так что здесь нет опасности; однако, внутреннее Ваше.. неравновесие.. просит от Вас додать "недодаденное" (даже если оно "недодаденное" только внутри Вашей совести/подсознания) для собственного спокойствия.
Это потребность ДО-прожить ситуацию до конца, полностью её изжить и отпустить.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Mia The Best,
Пардонь, не смогла удержаться от консультирования :smu:sche_nie: :vot:
2 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Неволшебница

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Неволшебница » 14 июл 2021, 01:40

Чёрная Леди, :ro_za: Всё по полочкам разложили. Я очень переживала потому что не успела его даже увидеть. В 2019 он ушёл в армию, в 2020 пришёл, а через месяц разбился.
Последний раз редактировалось Неволшебница 14 июл 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»