Покойные родственники

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
filippovaoksana2019
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 42
x 20

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 » 12 авг 2019, 20:01

Всем добрый вечер. Второй день подряд снятся покойные. Первый день сон не помню о чем, но, проснувшись, уловила себя на мысли, что приснилась бабушка, брат и одноклассник ( при жизни, влюбленный в меня). Умерли все давно. Ни у одного из них на похоронах не была по причине отдаленности.

Позже днём думала о нем, просила о помощи его, именно брата. Хоть и стараюсь, и получается держать себя в руках, происходят срывы, где я прошу помощи в моей ситуации.

Второй день сон с участием брата. Проснувшись, словила себя на мысли, что приснился опять. Пошла попила водички. Когда ложилась попросила его присниться мне и сказать, что ему принести и купить. И чтоб сон запомнила, т.к. спала совсем мало, да и оставалось спать пару часов до пяти утра.

Сон второй значит странный. Так как я сейчас нахожусь в поиске денег, я украла из сейфа папы деньги и початую бутылку с виски. Деньги забрала, а бутылку отдала брату. Меня очень мучила совесть, я чувствовала во сне себя очень плохо, но деньги нужней были для меня. Помню себя виноватой, жалко папу, от того что так я с ним смогла поступить, от того, что он пьяный. Мне он приснился в драбодан пьяным. И вот я говорю брату, давай я положу бутылку обратно. Поворачиваюсь, а он пьёт из горла, как чай эти виски. Я так понимаю, алкоголь братик просит? Но куда его ему принести, подскажите пожалуйста! Могилы нет. Все родственники, и живые, и мертвые далеко от меня - на севере. Никого не вижу много лет кроме мамы. Маму по интернету, но и сейчас редко.
0 x
Вижу цель - не вижу препятствий))

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 249
x 78

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 13 авг 2019, 07:31

Опять же, без научного обоснования, но я бы отнесла бутылку именно виски на ближайшее кладбище и оставила на перекрестке дорог там, но если и кладбища рядом совсем-совсем нет, то просто на перекрестке пешеходном (тропинки). Но лучше на кладбище.
1 x

filippovaoksana2019
Ученик

Автор темы
Статус:
x 42
x 20

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 » 13 авг 2019, 10:14

Оставлю на кладбище. :ro_za:
Может ли это означать, что он откликнулся на просьбу? И вообще, что есть у нас с ним связь? Я ведь не только его просила, но " откликнулся он".
1 x

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 249
x 78

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 13 авг 2019, 10:34

filippovaoksana2019, подождем ответа наших гуру. :-):
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 389
x 176

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 13 авг 2019, 10:37

filippovaoksana2019, виски, то Вы украли у отца и отдали брату, а это не его! Покойных обычно во сне, если им нужен помин предстают пред Вами голодными, либо просящими выпить. Но Ваш же брат наоборот слишком пьян. Значит его слишком часто поминают спиртным, а помина (блинов, кутьи) не дают. Сытый - пьяным не будет. То, что отцово, Вы отдаёте брату.
Ваш отец жив?
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

filippovaoksana2019
Ученик

Автор темы
Статус:
x 42
x 20

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 » 13 авг 2019, 12:30

Юлия Михайловна писал(а):
13 авг 2019, 10:37
filippovaoksana2019, виски, то Вы украли у отца и отдали брату, а это не его! Покойных обычно во сне, если им нужен помин предстают пред Вами голодными, либо просящими выпить. Но Ваш же брат наоборот слишком пьян. Значит его слишком часто поминают спиртным, а помина (блинов, кутьи) не дают. Сытый - пьяным не будет. То, что отцово, Вы отдаёте брату.
Ваш отец жив?
Пьян был папа. Может я недостаточно конкретики написала, т. к. писала под впечатлением. Папу было жалко, от того, что он пьян. Это из детства. Маленькая, увидев его пьяным очень меня впечатлило. Жалкий, беспомощный. А брат пил эти виски жадно. Папа жив. Кстати, за все годы, которые я помню, папа всегда снился пьяным. Брат, кстати, стабильно снится перед своим днем рождения. И всё, тоесть раз в год. А тут получается что-то не так или наоборот, именно так.
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 53
x 80
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 13 авг 2019, 15:07

filippovaoksana2019, Ознакомление с темой о приближении спаса расставляет все на свои места.
1 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 53
x 80
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 13 авг 2019, 15:25

Перечитала. Хочу уточнить. Какого отношение папы к брату сейчас. Поминает ли он? Возможно брат просит передать папе просьбу о внимании к памяти о нем. Сон также может проявлять чрезмерный расход энергии папы в адрес брата. Наиболее вероятно слияние обоих вариантов, папа думает о брате много, нужных действий не предпринимает
filippovaoksana2019 писал(а):
12 авг 2019, 20:01
Я так понимаю, алкоголь братик просит? Но куда его ему принести, подскажите пожалуйста! Могилы нет
Поставить фото. Зажечь свечу как символ присутствия души здесь и сейчас. Перед фото поставить стакан с алкоголем, накрыть черным хлебом. Оставить на весь период спаса. По истечении отведенного времени алкоголь, коль не испарится весь, вылить под дерево, хлеб скрошить птицам.
3 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

filippovaoksana2019
Ученик

Автор темы
Статус:
x 42
x 20

Непрочитанное сообщение filippovaoksana2019 » 13 авг 2019, 17:24

Мадам Марго писал(а):
13 авг 2019, 15:25
Перечитала. Хочу уточнить. Какого отношение папы к брату сейчас. Поминает ли он? Возможно брат просит передать папе просьбу о внимании к памяти о нем. Сон также может проявлять чрезмерный расход энергии папы в адрес брата. Наиболее вероятно слияние обоих вариантов, папа думает о брате много, нужных действий не предпринимает
В общем то папа можно сказать никакого отношения не имеет к брату. Да и не родной он ему. И не воспитывал он его почти. Нет, конечно, не поминает. Даже наверное и не вспоминает. У него своя семья. С алкоголем так и сделаю, :ro_za:

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Мадам Марго писал(а):
13 авг 2019, 15:07
filippovaoksana2019, Ознакомление с темой о приближении спаса расставляет все на свои места.
Прочла, как вариант очень даже. Буду знать теперь.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 329

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 13 авг 2019, 17:44

filippovaoksana2019, чувство вины из за того, что брат воспринимается во сне, как глава рода, то есть то, что должно принадлежать отцу: советчик, защитник, отдано брату. Под виски нужно понимать энергию, энергетический канал связи, который есть с покойным братом, но которого нет с отцом.
2 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Юлия Михайловна
Ученик

x 389
x 176

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 14 авг 2019, 02:09

Gefesta1, получается кража энергии живого человека и передача её мёртвому?
Не осознанно конечно!
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 329

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 14 авг 2019, 03:01

Юлия Михайловна, нет, я имела в виду замену функций отца в семье и передачу этих функций брату. К брату обращение за советом и помощью, а отец в сновидении находится в сильном опьянении и ассоциируется, как абсолютно не способный к какой либо помощи и вообще к каким либо действиям. Из за этого и чувство вины в отношении отца. Сновидение обычно построено на ассоциативном, а не реальном значении персонажей, предметов или действий.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
То есть живой воспринимается, как мёртвый, которому ничего не нужно.
2 x

Юлия Михайловна
Ученик

x 389
x 176

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 14 авг 2019, 03:17

Gefesta1, точно! :son-ce:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 329

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 14 авг 2019, 03:20

У разных людей, один и тот же предмет или действие может вызывать абсолютно противоположную ассоциацию, поэтому на мой взгляд при расшифровке сна лучше использовать не стандартный сонник, а перечисляя персонажей, предметы и действия, ориентироваться именно на ассоциативное восприятия того, кому это сновидение приснилось.
1 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»