Слепой во сне

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Algamed

Автор темы
Статьи: 0
x 159

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 июл 2019, 12:08

Уважаемые форумчане, :ze_li_e: и практики, сама пыталась осмыслить и проанализировать сон накануне затмения, но к однозначному выводу не пришла. Приснился уже бывший МЧ, но он был слепым, ходил с палкой. Во сне я подумала (при том, что в жизни это делаю не так часто :-) ), что как он может что-то в жизни понимать, если он даже не видит меня и окружающий мир. И зачем он мне тогда нужен. Все было настолько реально, что я в это поверила и решила, что «ну его в топку», но проснулась и вспомнила, что реальность иная. У меня в целом одна гипотеза: он закрывает глаза на все, что-то не видит совсем, то, что вокруг него происходит. Как вы думаете? И есть ли влияние затмения, то есть на правдивость сна.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 461

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 июл 2019, 13:04

Algamed, у вас сон прямо по Фрейду: слепой и с палкой)))). На мой взгляд, это ассоциация на отношение объекта к вам, то есть он не замечает потребности своего партнёра, а все его действия достигаются только палкой, то есть удовлетворением лишь собственных нужд. Поэтому и решение послать "слепого" вместе с его палкой, это освобождение от зависимости от объекта на уровне подсознания. Лучше найти зрячего и с элегантной тростью, в качестве украшения, а не средства указателя направления движения...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Algamed

Автор темы
x 159

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 июл 2019, 13:28

Gefesta1, с одной стороны да, я не понимаю почему он мне так сдался. Вот не могу жить без него. Могу, но все время думаю. А бросила не я его, типично. Может и так, как вы говорите. Но на кануне затмения. У меня ещё есть варианта: на нем воздействие, поэтому и слепой. Его ведут - палка.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 461

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 июл 2019, 14:09

Algamed писал(а):
04 июл 2019, 13:28
на нем воздействие, поэтому и слепой. Его ведут - палка.
Если имеется негативное магическое воздействие, то вероятно в сюжете сна был бы поводырь, человек или собака. А палка вряд ли может ассоциироваться с этим, ведёт не палка, а именно с её помощью происходит выбор направления.
0 x

Algamed

Автор темы
x 159

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 июл 2019, 16:24

Gefesta1, очень полезное пояснение. Во сне его вёл мужчина. Он был не один. Я просто пересеклась.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 461

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 июл 2019, 16:41

Algamed, тогда смысл меняется, и действительно можно предположить или негативное магическое воздействие или психологическое давление на волю объекта воздействия третьего лица.
1 x

Algamed

Автор темы
x 159

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 июл 2019, 19:22

Gefesta1, :ro_za: вот меня и смущал этот сон.. кто-то его вёл. Вопрос что делать с этой информацией
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 461

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 июл 2019, 22:37

Algamed, проведите ему диагностику на наличие негативного магического воздействия из вне, а по результату следует решать, что делать дальше. Хорошо последить за объектом, с кем он встречается и проводит свободное время, возможно, что это причина проблем в отношениях.
1 x

Algamed

Автор темы
x 159

Непрочитанное сообщение Algamed » 05 июл 2019, 11:32

Gefesta1, а у нас с ним уже нет отношений, а диагностики я не делаю. Я не практик. Но там ситуация ясна. Кто может сделать что-то.
0 x

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»