Сны про обиженных

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Абракадабра

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 53
x 15

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 16 май 2019, 14:06

Добрый день. Сейчас нахожусь в моменте, когда многое понимаешь про себя и про других, признаешь свои ошибки, просишь прощения и прощаешь старые обиды другим. И вот стали сниться люди, которых я реально обижала или на которых сама глубоко обижена была.
Вот думаю, это снится не к тому ли, что есть эффект от моих практик? Было бы здорово, если так. :A_h:
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 39
x 40
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 16 май 2019, 14:11

Абракадабра, Ваше подсознание вторит сознанию. Вы открыли дверь между ними. Сделали шаг к себе, глубинный мир,Ваш, на него отзывается. Теперь следует быть внимательней к миру внешнему. Чем он отзовется? )
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Абракадабра

Автор темы
Статус:
x 53
x 15

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 16 май 2019, 14:26

Мадам Марго, наблюдаю... Основная загвоздка в том, что умом, сознанием я готова прощать и прощения просить, а вот сделает ли это мое подсознание - как проверить? Возможно, во снах тоже что-то поменяется.
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

x 39
x 40
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 16 май 2019, 15:02

Абракадабра, Изменения во снах возможно только уже по факту. Подсознание отражает реальность неопосредованно. Его проявление есть реакция на вещи. Логика позволяет обманываться. Читай, обманывать себя. Подсознание выдает только прямую реакцию. Оно не умеет быть ложным. Сделает ли? Все в Ваших руках. В помощь Психомагия, С.Ковалев, Мистическая работа со снами, Руслан Жуковец, Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел, Ричард Бах, Просто о сложном: КАРМА, КАРМА ИЛИ ЗАКОН ПРИЧИН И ПОСЛЕДСТВИЙ, Возвращенный оккультизм, Авессалом Подводный.
1 x
Отзывы здесь.

Абракадабра

Автор темы
Статус:
x 53
x 15

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 16 май 2019, 15:07

Мадам Марго, очень полезные подсказки! Часть материалов уже в работе.
Последний раз редактировалось Абракадабра 16 май 2019, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
1 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

x 39
x 40
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 16 май 2019, 15:13

Абракадабра, Эхх, девоньки мои))) Читаем тему. Все ссылки, на которые она уводит. Правила, пункт 2b. Навсегда запоминаем способы выражения благодарности в рамках данной площадки) Убираем лишнее слово через кнопку редактирования сообщения.
1 x
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»