Сон про воздушные шары

Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить
Ols

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 87
x 13
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 03 мар 2019, 22:24

Доброго времени суток! Снится сон, я стою, держу в руках ниточки, к которым привязаны воздушные шары. Их много. Как букет. :ro_za:. Понимаю, что через ниточки из меня выходит негатив и, когда он выйдет, я отпущу шары в небо. Сам процесс отпускания не видела, потому что почти проснулась и было состояние осознанного сновидения, похоже. Сон видела и думала про процесс отпускания шаров. Сон приснился после того, как со мной поработал Практик, правда не на тему Чистки, в по отношению людей на работе. Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! за Ваше мнение, к чему сон? :___:
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Статьи: 0
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 35
x 28
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 05 мар 2019, 20:09

Ols писал(а):
03 мар 2019, 22:24
Сон приснился после того, как со мной поработал Практик
Здравствуйте. Ваше подсознание отразило желание осуществить избавление от негатива. Вы больше себя убеждаете в проистекании в Вас энергетического процесса. Воздушные шары, мыльные пузыри, грбной дождик есть отображение иллюзорности. Перебор аффирмирования. Переключитесь с дум на активные действия. Разбейте большую цель на мелкие действия. Последовательные. Что особенно важно, регулярные. Так процесс пойдет продуктивно, легко.
1 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Обсудим сон»