Кое-что о сновидениях

Сновидения

Статьи, интересные факты о снах, техники, советы.. Теория, вобщем )
Magic love

Статьи: 0
Статус: ---
x 67
x 35

Непрочитанное сообщение Magic love » 14 мар 2016, 20:40

Daria писал(а):Бывает что во сне я начинаю осознавать что это сон и начинаю делать то, что в жизни ни сделал бы :-) Форумчане, как часто у вас такое бывает?
Бывает , а еще это можно самому контролировать и управлять своей " сонной жизнью "самостоятельно , то есть быть режиссером самому себе , подробнее можно узнать из материалов нашей библиотеки и видеотеки , не только увлекательно , но и полезно . Порой и в обычном сне могут прийти совсем неординарные решения , а с помощью осознанных сновидений можно смоделировать будущие события или как минимум получить удовольствие :jn_pu_sk:
Daria писал(а):И вообще, хорошо ли это?
Опять же все зависит от вас ,как вы сим подарком распорядитесь и употребите :du_ma_et: А у меня всегда после прочтения материалов данной тематики , как бонус осознанный красочный сон (вот где прореха в моей индивидуальности , так сказать стадный рефлекс ), правда пока коротенький , но мы же работаем над этим :wo_rk:
Чёрная Леди писал(а):Падения, взлёты и полёты во сне. Отражают перемещение нашей точки сборки, проще выражаясь – переключение с одного энергетического центра на другой.
Так вот она вся соль работы центра управления полетами :-):
0 x

Теги:

Daria

Непрочитанное сообщение Daria » 14 мар 2016, 20:58

Дааа, было у меня один раз в школе еще... Долго ломала голову над задачкой одной, ну никак она мне не давалась, ночью приснилось решение. И, самое главное, я его запомнила! А то бывает знаешь что снилось что то очень важное, но вспомнить что конкретно не можешь :vot:
0 x

Magic love

x 67
x 35

Непрочитанное сообщение Magic love » 14 мар 2016, 21:37

Daria , я живу с недавних пор по правилу "не помнишь -записывай " :-) Теперь ,когда этот процесс вошел в систему , могу рассказать любой сон , как слаженный рассказ , хотя он будет отличаться от литературных историй .В общем веду двойную жизнь .)))
Чёрная Леди писал(а):Для этого я рекомендую каждому обзавестись дневником сновидений: отдельной тетрадочкой, которая будет «жить» в изголовье вашей постели, и в которую вы станете регулярно заносить все свои сновидения и наиболее яркие события, произошедшие с вами в течение дня.
Чем стабильнее и подробнее будет описание снов , тем проще станет запоминание ваших очередных сновидений и у вас появится свой уникальный сонник , а со временем готовые решения к вашим жизненным задачам !

Вот так спишь себе мирно , отдыхаешь , а на утро бац "ловкость рук мозга и никакого мошенничества " :hi_hi_hi:
0 x

Ols
Ученик

Статус:
x 87
x 12
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 25 мар 2019, 18:48

Слезинка писал(а):Очень интересная статья, благодарю Леди, читала не отрываясь А мне раньше часто снилось, что я во сне летаю. Залазию на дерево и плыву в воздухе, как бы в воде...
А я еще и руками как крыльями машу, когда лечу. Причем раньше мне казалось, что летаешь только в детстве, но, нет, до сих пор бывают такие сны (и смотришь сверху на города и села))
0 x

Ответить

Вернуться в «Общее о снах»