Снится бывший молодой человек

Толкование отдельных элементов: предметов, действий, персонажей, явлений в сновидении и т.д.
Слезинка

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Слезинка » 09 июл 2013, 16:43

Я где-то на просторах интернета читала, что если человеку часто снится бывший возлюбленный, хотя отношений уже давно нет, то это значит, что энергетическая связь с ним не разорвана. Правда ли это? И что значит энергетическая связь? Я так понимаю, что значит остались чувства?
0 x
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 июл 2013, 23:50

если человеку часто снится бывший возлюбленный, хотя отношений уже давно нет, то это значит, что энергетическая связь с ним не разорвана
совершенно верно.
что значит энергетическая связь?
ровно то и означает: наличие связи, зависимости одного человека от другого на различных планах: на тонких или же физическом. Каждый из тонких заведует определённой сферой жизни: соц. статус и положение в обществе, например, зависит от состояния Манипура-чакры. Физически эта чакра расположена в районе солнечного сплетения(живот). Она же отражает обладание человеком чем или кем-либо. А значит, если Вы не можете отпустить другого, по-прежнему считая его "своим", то будут явные проблемы в указанной сфере жизни, также и физическое проявление будет - как-то талия перестала устраивать или же проблемы с органами, расположенным в данной зоне, дыхательной с-мой. + это центр "связи" Вашего физического тела с тонким астрала или нижнего ментала.
Так о каждой из чакр. Что имеено осталось - лучше смотреть по фото или же анализировать своё состояние и события последнего времени, которые успели с Вами произойти после расставания.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Слезинка

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Слезинка » 10 июл 2013, 00:01

Благодарю Вас Черная Леди за такое подробное разъяснение Я часто снюсь моему бывшему) И во всех его снах он приходит ко мне домой) Значит не может забыть меня то, вот и объявился спустя несколько месяцев))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 июл 2013, 01:08

Так берите действо в.. свои руки )
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Слезинка

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Слезинка » 10 июл 2013, 01:14

Уже взяла) Теперь надо посмотреть, что диагностика покажет, чтобы знать как действовать дальше, а попозже и его приберу к себе
0 x

vasilevsky

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 11 ноя 2013, 00:31

Мне вот частенько снятся бывшие. Даже не один, а почти все Но ни чувств, ни какой связи у меня с ними или у них со мной не осталось. Обычно после этого звоню или пишу, спрашиваю, как там что, как дела, как здоровье...И не раз уже в ответ получала очень неприятные рассказы, то с работы выгнали, то бабушка умерла, неудачная поездка...Много всего, в основном нехорошего.
Мне вроде как и приятно, что есть способность "видеть". Но всё же эти люди уже не имеют отношения к моей жизни, на их жизнь я тоже никак повлиять не хочу, не хотелось бы вот такую связь сохранять, как будто подглядываешь в замочную скважину в чужой теперь тебе дом...
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 11 ноя 2013, 17:04

vasilevsky, связи эти разрывайте! Это не очень хорошо, для будущих отношений.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 ноя 2013, 20:25

vasilevsky писал(а):частенько снятся бывшие. Даже не один, а почти все Но ни чувств, ни какой связи у меня с ними или у них со мной не осталось. Обычно после этого звоню или пишу, спрашиваю, как там что, как дела, как здоровье...И не раз уже в ответ получала очень неприятные рассказы, то с работы выгнали, то бабушка умерла, неудачная поездка...Много всего, в основном нехорошего.
Такое может происходить, когда попадаете на одну вибрационную частоту с ними: схожие эмоции кратковременно восстанавливают связь - как результат их проявление на тонком плане, ну а после - на физическом.

Это свидетельство повышенной чувствительности к миру, тонкоплановому, в смысле )
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 13 ноя 2013, 20:26

vasilevsky, у Вас повышена способность воспринимать колебания на тонких структурных планах. Попадание на одну волну с некогда близким человеком обусловливает перехватывание его переживаний. Во сне происходит анализ и Вам показывают кто из всех знакомых Вам людей максимально близок к Вашему сегодняшнему настроению.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 29 ноя 2013, 07:58

Есть ли способ разорвать эту связь самостоятельно или здесь нужна помощь профессионала? Делала медитативную практику на разрыв связи, а во снах все равно приходит, иногда и днем резко воспоминания нахлынут, хотя ничего вроде бы не способствовало этому.
0 x

Милена

Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 07 дек 2013, 20:04

Мне тоже очень часто снится бывший муж. Чувств как к мужчине к нему уже давно нет. В снах он приходит ко мне всегда голым. Иногда что-то пытается объяснить, иногда в постель ко мне залезть, а иногда еды у моей мамы просит в моём сне. После таких снов жуткая тоска по нему. Что могут означать эти сны?
0 x
Ушла замуж

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 дек 2013, 20:09

Милена писал(а):В снах он приходит ко мне всегда голым.
Вы трезво оцениваете его личность. Как есть, без преукрас.
Милена писал(а):иногда еды у моей мамы просит в моём сне.
Вашу маму задевает эмоционально Ваша ситуация с бывшим мужем. Возможно, раньше тем самым он подпитывался, она невольно отдавала часть энергии, сил - эмоциональных, разумеется, энрегетически питала. Скорее всего, остатки связи всё же есть у Вас с бывшим мужем. и когда ему не достаточно такой вот подпитки - он вспоминает, а Вы чувствуете, и эти ощущения ли. сигналы, - выливаются в образы в сновидениях.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 07 дек 2013, 20:26

Я почему то думала, что у него ещё остались чувства ко мне поэтому и снится. Вчера видела его во сне. Пришёл в мой дом и просит у моей мамы еды. Она ему тарелку принесла, а она пустая. Я смотрю на него, а у него всё лицо изуродовано и зашито, как у покойника в морге чёрными нитками. И говорит он мне, Света мне так больно. Сегодня просто пришёл во сне в мой дом и лёг спать. Очень устаю от таких снов. Ведь в реальности мы видимся раз в месяц и то только из-за сына.
0 x
Ушла замуж

Агния

Статус:

Непрочитанное сообщение Агния » 07 дек 2013, 23:47

Приветствую обитателей форума!
Разрешите задать вопрос. Если бывший, с которым в конфликте, снится каждую ночь, причем в позитивном свете - типа мы не вместе, но миримся. Или например, снится, что он приходит ко мне домой, чтобы наладить отношения, а я в недоумении - что ему надо и о каком мире речь после того, как он меня обидел. Это у меня подсознание работает и хочет его обратно вернуть, или еще что-то?
Когда мы с ним поругались - я словно чувствовала его настроение. Когда мне было хорошо - я ощущала, что ему плохо, и наоборот. Мы словно кормили друг друга, он говорит, что тоже чувствовал мои настроения, хотя мы не общались. Сейчас я этой связи не чувствую, но мы в конфликте, и еще эти сны каждую ночь... Что это?
0 x

verochka86

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение verochka86 » 10 дек 2013, 20:32

а если мне снился бывший во время беременности?
в реальной жизни мне надоели его измены, и я ушла к другому. там все так быстро закрутилось, что я сразу же забеременела. А где-то на 5-6-м месяце он стал мне снится. это были остатки чувств? или из страха перед новым жизненным этапом?
После рождения ребенка снится перестал, и думать я о нем не стала совсем.
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 11 дек 2013, 08:15

verochka86, в период беременности обостряются многие, "дремавшие" ранее чувства. Интуиция, видение... Возможно что-то было незаконченно в этих отношениях, какие-то воспоминания, что-то не успели сказать друг другу, что-то мучало...
Теперь, судя по-всему, все в прошлом)
0 x
Ars longa, vita brevis

verochka86

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение verochka86 » 11 дек 2013, 22:17

mage, ну да, Вы правы, сейчас все в прошлом. После рождения ребенка, нет желания даже знать о нем, несмотря на то, что есть общие знакомые, не то что видеть, даже во сне.
0 x

Милена

x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 24 дек 2013, 19:13

Сегодня днём приснился странный сон. Время года во сне-лето. Стоим на улице с сыном, я держу его за руку. На противоположной стороне улицы стоит мой бывший муж. И так мне к нему захотелось! Я уже сделала шаг, чтобы перейти дорогу к нему. Но тут появился мужчина(очень давно мы встречались с ним), взял меня и сына за руки и говорит "Пойдёмте, нам пора"! И увёл нас от бывшего мужа. Помогите понять что значит этот сон в моей жизни?
0 x
Ушла замуж

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 408
x 526
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2013, 19:18

Как по мне - весьма очевидно всё, довольно прозрачный сон: Будет попытка наладить отношения с бывшим мужем, какие-либо предпосылки к тому. С Вашей стороны будут предприняты первые шаги. В этот же период времени в Вашей жизни появится или активизируется (если уже появился ранее) другой мужчина, который станет главой, станет решать за Вас, возьмёт Вашу жизнь в свои руки.
0 x

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Агния

Статус:

Непрочитанное сообщение Агния » 21 янв 2014, 23:30

Приветствую обитателей форума!
Разрешите задать вопрос. Если бывший, с которым в конфликте, снится каждую ночь, причем в позитивном свете - типа мы не вместе, но миримся. Или например, снится, что он приходит ко мне домой, чтобы наладить отношения, а я в недоумении - что ему надо и о каком мире речь после того, как он меня обидел. Это у меня подсознание работает и хочет его обратно вернуть, или еще что-то?
Когда мы с ним поругались - я словно чувствовала его настроение. Когда мне было хорошо - я ощущала, что ему плохо, и наоборот. Мы словно кормили друг друга, он говорит, что тоже чувствовал мои настроения, хотя мы не общались. Сейчас я этой связи не чувствую, но мы в конфликте, и еще эти сны каждую ночь... Что это?
0 x

Ответить