Между сном и реальностью

Ответить
Татьяна

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 17 июл 2013, 21:33

Очень хочу услышать истории о том, как у вас происходят астральные перемещения. Если осознанные, то это вообще класс! Некоторое время назад, когда я пыталась об этом сказать родителям, меня потащили к психиатру. Но... не дотащили, сильно упиралась. К сожаления я пока не могу этого контролировать и не могу сознательно перемещаться. Первый раз все произошло совершенно неожиданно, это было даже не перемещение, а скачок. Я дремала пока мой маленький сынуля спал, и вот уже слышу как он проснулся, слез с кровати и пошлепал босыми ногами по полу ко мне на диван, подошел тихонько и стал рядом со мной играть. Я уже было решила, что нужно вставать и вдруг меня как будто резко дернули и я увидела, что стою на углу нового многоэтажного дома, микрорайон явно новый, на улице никого, только сквозь меня машина проехала. На доме висела новая доска объявлений и на ней было всего одно объявление "Агентство недвижимости БЕГЕМОТ". Видимость была очень ограничена, т. е. я видела все словно в глазок, повернуться и оглядеться у меня не получилось. Звуков, запахов не было, я только увидела, что несмотря на яркое солнце пошел дождик. Тут мой сын залез на меня верхом и я так же резко вернулась в себя. За окном ярко светило солнце и шел дождик.
0 x
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!

Admin

Статус: ---
x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 17 июл 2013, 21:40

на мой взгляд ест смысл почитать Михаила Радугу, Осознанные сновидения и ознакомиться с видео которое Леди выкладывала в одной из тем. Думаю Вам будет интересно
После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 17 июл 2013, 23:00

После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )
я не волшебник, я только учусь :smu:sche_nie:
0 x
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли!

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 18 июл 2013, 13:56

Татьян. Учебой здесь и не пахнет))
Либо вы спите и видите сны. Во сне вас может выкидывать в астрал и вы можете это увидеть ли не увидеть.
Либо вы ложитесь спать с цель войти в осознанное сновидение. И вы им управляете. ))
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 19 июл 2013, 10:18

Да, но это был не сон, сознание полностью работает, все органы чувств включены, но контролировать я этого не могу. Уж не сочтите за психа, но однажды я попала куда-то, как будто бы в ад (просто пытаюсь пояснить своими словами), так вот выйти собственными усилиями я так и не смогла. Меня муж выдернул. Так что я не могу сказать, что этому не учатся. Я вполне взрослый человек и не придумываю сказки, как у меня происходит так и описываю.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 19 июл 2013, 21:36

Татьяна писал(а):не сочтите за психа
мы здесь точно не сочтем! Если что, у нас такой же "диагноз"
Татьяна писал(а):однажды я попала куда-то, как будто бы в ад
это называется "нижний астрал"
Татьяна писал(а):Я вполне взрослый человек и не придумываю сказки
а не кто и не сомневается))) делитесь. Будем разбирать, подсказывать.
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 20 июл 2013, 00:19

Вот только интернет заработает и все расскажу как на духу ;)
0 x

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 21 июл 2013, 05:18

а у меня часто так бывает! только я ником у не говорю. не знаю как родственники среагируют. теперь знаю с кем можно поделится
Татьяна писал(а):Вот только интернет заработает и все расскажу как на духу ;)
скорей бы он у вас зараотал, интересненько послушать!
0 x

Татьяна

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Татьяна » 21 июл 2013, 09:15

скорей бы он у вас зараотал, интересненько послушать!
Надеюсь, что полчасика интернет поработает, чтобы хоть написать успеть.
В 2002 году мы с мужем купили квартиру. Мебели своей у нас не было и квартира была очень пустая. До нас в ней никто не смог жить, было двое хозяев. квартира перепродавалась, но никто не мог в ней ужиться. Когда мы туда въехали, я поняла почему. Мне каждую ночь снились кошмары. Кстати сказать сама квартиира мне тоже приснилась, когда мы еще только поиском занимались. Так вот, на протяжении месяца я просто не могла спать, потому что меня кошмарило каждую ночь и день. Однажды я была дома одна и стала разговаривать с домовым. Я ему сказал, что нравится ему или нет, но идти нам некуда и нам с ним придется подружиться и жить в этой квартире вместе. Я почувствовала, что хочу спать и заснула. Мне приснился сон, в котором в одной из стен комнаты я увидела маленькую дверь и она открылась. Я приняла приглашение и вошла в эту дверь. Там оказалась маленькая комнатка, очень ухоженная, чистенькая, но как будто там жила ведьма, на низком столике стоили свечи, лежали карты, на полках были травы и смеси, книги по магии, а на столе лежал молитвослов. Я поняла, что меня "одобрили" Когда проснулась, было полное осознание того, что кошмаров больше не будет и их действительно больше не было. Наступил мир! Но сразу скажу, что я поняла что в этой квартире никто больше не уживется и когда мы ее продали, новые хозяева даже нескольких месяцев в ней не прожили, раскурочили всю квартиру, сломали стены, ремонт завершить не смогли, а потом и вовсе развелись. Однажды ночью, когда все спали и я спала какая-то сила подняла мою голову от подушки (я просто не могу объяснить почему я оторвала голову от подушки, ведь я спала довольно крепко, но вдруг открыла глаза и подняла голову) и я увидела, что из нашей комнаты выходит Смерть. У меня в голове не было даже других вариантов, я точно знала, что это и понимала, что ни спроста. НЕ было ни капли страха, я уивдела, чтоона вышла из нашей комнаты и я вскочила и побежала за ней, чтобы она в комнату к сыну не вошла. Света я не включала, чтобы ее не потерять из виду. Я практически влетела в комнату сына, там никого не оказалось. Я обошла всю квартиру, никого не нашла и пошла спать. Утром рассказала мужу, заставила его ехать на работу без машины. Но спустя несколько дней (2-3) нам позвонила свекровь и сказала, что умер свекр. Тогда у меня сложилось все в моей голове.

[upd=1374388221][/upd]
но это все предыстория. Через некоторое время мне сниться сон, что я сижу за компьютером и работаю, а муж ко мне все время пристает и ужасно этим мешает. Я и просила его не мешать, и ругалась на него, а он как муха назойливая липнет и липнет. И вдруг он так меня достал, что я в сердцах крикнула на него "да иди ты к черту! ". Тут слышу стук в окно, поворачиваю голову в сторону балкона и вижу, что за стеклом двери стоит существо похожее на минотавра, огромный, тело мужчины, а голова быка. Я увидела его и стала кричать "нет, я не хотела этого сказать, я не желаю, что бы с ним что-то случилось, я люблю своего мужа"... и вот от собственного крика я проснулась, но не успев открыть глаза я резко БУХ и провалилась куда-то вниз, как под землю. Я уже была в полном сознании!!! Мой муж мирно храпел рядом, а я стояла перед тем самым "Минотавром" и над ним полыхало небо. Рядом со мной было очень темно, словно я стояла в кладовке и из нее смотрела в открытую комнату где стоял этот Минотавр. И тут в темноте прямо рядом со мной стали появляться глаза, т. е. их просто открывали те, кто вокруг меня находился. Меня поразило то, что во взгляде не было никаких чувств, холодный взгляд, равнодушный. Я понимала, что несмотря на то, где я нахожусь я ни у кого не вызываю ни малейшего интереса. Минотавтр так же смотрел на меня в полным равнодушием, но я никак не могла вернуться в себя. Я ждала, когда муж начнет переворачиваться и шевельнет меня и тогда я вернусь. Но он как назло спал без движений. Сколько мыслей в голове моей проносилось, но опять же страха не было. Было чувство обреченности. И вдруг мой муж повернулся ко мне и положил на меня руку и меня встряхнув выдернуло обратно. Вот тогда я встала и в холодном поту стала ходить по квартире, я ходила и видела обстановку в своей квартире, но только закрывала глаза и видела полыхающее небо и Минотавра. Постаралась успокоиться, село и прочитала Отче наш трижды. Пошла спать и заснула уже до утра. Меня напугало не то, что я увидела, а то, что я никак не могла выйти оттуда собственными усилиями. Такая вот история.

[upd=1374388768][/upd]
теперь знаю с кем можно поделится
Поддерживаю, я тоже рада, что можно и спрашивать и рассказывать и при этом не чувствовать себя психом.
0 x

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 16 ноя 2013, 08:29

жутко интересно ))
здорово, что все тут единомышленники.
А у меня было следующее. Был юный студент на практике в какой то деревне. Лежим на койках с ребятами, после сытного обеда. Я закрыл глаза, просто кимарил и вдруг... Звон в ушах и голос в голове мне говорит -ВСТАНЬ! Я открываю глаза, хочу встать, но не могу шивильнуться от оцепинения, хочу кричать, но не могу. Пару минут так. Очень испугался и не мог придти в себя. Вот что это было, знает кто?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 ноя 2013, 12:42

Добрыня писал(а):Вот что это было, знает кто?
Вылет в астрал.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 16 ноя 2013, 17:13

ого го!!! Это было неожиданно и один раз! Может когда смогу повторить.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 19 ноя 2013, 17:49

Добрыня, тренировки Вам в помощь! Это увлекательно :ze_li_e:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 06:01

Добрыня писал(а):Может когда смогу повторить
Было бы желание, а способ найдётся :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 22 янв 2016, 14:10

Доброго времени суток :-): За последние пару месяцев три раза просыпалась в одно и тоже время от запаха псины.. ощущение запаха было очень сильным. После пробуждения запах исчезал где-то через минуту. Снов не было( а скорее всего не помню их), запах же был всегда с одной и той же стороны от кровати. Я в поисках источника утром все возможные уголки обследовала около/под кроватью...ни-че-го :Xto_zdes:
Cтаралась разместить сообщения cогласно правилам форума если "не туда" пишу- прошу прощения.
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Ols

Статус:
x 87
x 15
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 13 июл 2018, 13:09

Доброго времени суток :ro_za:. Расскажу свою историю : снится сон, но ощущения, что это реальность. Сидим друг напротив друга с мужчиной, я понимаю, что его не знаю, но чувство, что это родной и близкий человек. Держимся за руки и реальные ощущения взаимной любви. Потом проснулась не надолго и заснула опять, сон (или не сон) продолжился. Проснулась окончательно и подумала, что это будущее. Потом консультировалась, карты показали, что любимый человек из другого воплощения искал и нашел меня в этой жизни. Получается пришел в астрале? :8:
0 x

ruby
Ученик

x 19
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 13 июл 2018, 19:55

Ols, мне часто снится аналогичный сон) но я своего любимого уже встретила и кто там во сне не знаю) у астрала другие ощущения на сон не похоже, я всегда явно понимаю что "вывалилась", а обратно сама не могу или это происходит очень долго.
Последний раз когда туда выкинула испугалась и такое ощущение что много времени падала в пропасть пока оказалась в своей теле.
А в детстве вылетала туда и мне нравилось)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ols

Статус:
x 87
x 15
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 13 июл 2018, 21:37

ruby, в том то и дело, что вроде это и не сон, как реальность, но какая то странная). Я пока не могу определить точно( :vot:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Magic love

x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 13 июл 2018, 23:57

Admin писал(а):После многих лет практики странно слышать что выходы бывают неосознанные ) Хотя ощущения каждый раз феерические )
Вот и меня эта фраза ввела в сомнения! :ne_vi_del:
Татьяна писал(а):как у вас происходят астральные перемещения. Если осознанные, то это вообще класс
А что сон, как не другая реальность? :-): Вы бы хоть любимого этого за нос ущипнули для чистоты эксперимента, тогда бы и узнали кто из вас спит! :em-pa-thy_3: :-)
Ols писал(а):снится сон, но ощущения, что это реальность.
Всем кто хочет разобраться сюда
ОС и Астральная проекция, разные авторы и сюда Сон, снивидения, Астрал и ОС!
Для меня это совсем три разные вещи Астрал, ОС и сны, хоть и проистекающие одна из другой и похожие местами! :a_g_a:
0 x

Ответить

Вернуться в «Сновидения»