40-дневная гармонизация на свечи

гармонизация, 40 дней, обряд, свечи

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 110
x 111
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 07:49

40-дневная гармонизация на свечи проводится по полной схеме обрядового строя. Без соблюдения схемы обряд не является рабочим.

Гармонизация проводится 40 дней подряд; начинать нужно в день, следующий за новолунием (1 или 2 лунные сутки).

В помощь: Общая характеристика лунных суток

Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить каждый день по 1 свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное –
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Эта тема имеет 62 сообщения

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть остальные сообщения в этой теме.

Регистрация Вход

Ответить

Вернуться в «Гармонизации»