О гармонизации отношений + общие вопросы

irma

Статьи: 0
Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 18:02

Чёрная Леди писал(а):irma,
Встречные вопрос, чтобы разобраться получилось осознаннее:
Что происходит с чакрами при гармонизации?
Что с ними происходит при остудах?
Что с ними происходит при защитах?

Ссылки на статьи, где об этом рассказано, Вы видели :-):
я так понимаю, что обряд гармонизации приводит чакры в состояние баланса, гармонизаруются чувства обеих сторон, приводит отношения в состояние комфорта, не принуждая и не подавляя. и так понимаю, что с этим обрядом можно проводить только обряды, которые не оказывают влияния на чакры человека, такие как сведение судеб.

Но что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно :du_ma_et: и в данном случае получается нельзя делать защиту на отношения и приворот т. к. это конфликтующие обряды.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 19:28

irma писал(а):что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно
В случае наличия соперницы гармонизация вообще ни при чём. Наличие соперницы говорит о наличии каналов у Вашего мужа/молодого человека/предмета мечтаний, которые являются помехой для выстраивания каналов между вами двоими. Какая гармонизация? Что гармонизировать? Пустое место?.. :ne_vi_del:
irma писал(а):в данном случае получается нельзя делать защиту на отношения и приворот т. к. это конфликтующие обряды.
Защиту проводят на выстроенные полноценные отношения.. Для примера возьмём зуб, кариес и коронку.. тьфу-тьфу..

Наличие соперницы или конфликтов между парой - кариес. Защита - коронка. Логическая цепочка от кариеса до коронки выстраивается легко :vot:

Ну и - если мы уже "повесили" на отношения защиту, то приворот она не пропустит. Логическая цепочка порядка проведения обрядов тоже выстраивается легко.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

irma

x 3

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 20:12

Чёрная Леди писал(а):
irma писал(а):что делать в ситуации присутствия соперницы и получается одной гармонизации недостаточно
В случае наличия соперницы гармонизация вообще ни при чём. Наличие соперницы говорит о наличии каналов у Вашего мужа/молодого человека/предмета мечтаний, которые являются помехой для выстраивания каналов между вами двоими. Какая гармонизация? Что гармонизировать? Пустое место?.. :ne_vi_del:
Так вот я это понимаю, только вот соперница появилась после обряда на гармонизацию. Если бы я узнала о ней ранее то логичнее было бы провести остудные отворотные обряды на них, а потом уже на гармонизацию :e-h: а так сейчас вот и ломаю голову по поводу приворота или каких других обрядов, которые можно сочетать :du_ma_et:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 20:53

irma писал(а):соперница появилась после обряда на гармонизацию. Если бы я узнала о ней ранее то логичнее было бы провести остудные отворотные обряды на них, а потом уже на гармонизацию а так сейчас вот и ломаю голову по поводу приворота или каких других обрядов, которые можно сочетать
Обсуждать личные персональные ситуации желательно в разделе, предназначенном для этого.
Также крайне желательно провести полную подробную диагностику, поскольку уже всё вперемешку.
В общем, если есть соперница, то логично для начала её устранить. Хотя бы попытаться.

В одной из тем. на которые сегодня давала Вам ссылки, уже объясняла, как устроен энергообмен между людьми (эМ-Жо): они питают друг друга энергетически в строго определённом порядке расположения энергоцентров. Если у нас "завелась" другая питалка (наша соперница), то отношения уже не выстраиваются согласно схеме естественной подпитки. И не будут выстраиваться до тех пор, пока эта дама есть в наших отношениях.
Гармонизация нацелена на регулирование отношений между двумя людьми. Приворот, отворот, обряды на тоску, присушки.. А у нас трое. Вывод -? Правильно, ни один из обрядов не даст полного результата, пока есть активно участвующая третья сторона.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

irma

x 3

Непрочитанное сообщение irma » 13 авг 2017, 21:08

разложили все "по полочкам" :ro_za: Теперь есть ясность и конечно все логично.
Не надите ли еще ссылку на раздел по личным ситуациям? :smu:sche_nie:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 авг 2017, 21:14

irma,
Частный случай, он подписан, и так и называется в списке разделов :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Красносолнышко

Статус:

Непрочитанное сообщение Красносолнышко » 04 янв 2019, 11:53

Подскажите пожалуйста, расстался с женщиной своей. Сделал гармонизацию отношении, время уже прошло уже 28 дней. А пока ничего и не сдвинулось с места. Везде заблокирован. На контакт сама не выходит. Подскажите может кто то знает, женщина которая делала, уверяет что обряд прошёл успешно, но не набрал силу полную. Может это не сработать?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 янв 2019, 23:24

Добрый вечер.
Расширила первый пост.. раза в три.. Посмотрите его ещё раз: включила в него информацию по ряду заданных Вами вопросов.

Красносолнышко писал(а):
04 янв 2019, 11:53
Сделал гармонизацию отношении, время уже прошло уже 28 дней. А пока ничего и не сдвинулось с места. Везде заблокирован
Перед проведением гармонизации снятие негативных программ (а судя по блоку в телефонном смысле, они есть) было выполнено?

Красносолнышко писал(а):
04 янв 2019, 11:53
женщина которая делала, уверяет что обряд прошёл успешно, но не набрал силу полную. Может это не сработать?
Во-первых, мы не знаем, что "это" и по каким критериями "это" было выбрано.
Во-вторых, успешно следует провести не только обряд гармонизации, но и работать со своей энергетикой (самостоятельно или в паре с тем, кто взялся за Вашу ситуацию) весь период после проведения обряда.

Гармонизация сама по себе не приносит "в ключе" готовый результат, который можно надеть на себя, как новый костюм. Она даёт толчок, импульс Вашего (и Её) энергообмену.
Если в энергоцентрах и каналах негатив, то по каналам именно он и "хлынет"; блоки же выполнят роль плотины: долгое сдерживание и один глобальный апокалипсис. Или пять маленьких коллапсиков..
Касательно свойства гармонизации устранения всякого рода "бяк" - то речь об остаточном явлении после избавления от негатива отдельным пунктом. В переводе с "красивого" на русский, гармонизация = сонастройка. СО-настройка, улавливаете? :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

July_be

x 158

Непрочитанное сообщение July_be » 08 янв 2019, 18:54

добрый день,
возник вопрос, а если уже после разрыва помирились и как бы видятся, и интим есть с чувствами, но нет последнего шага со стороны объекта, чтобы решить да, снова мы - пара. В этом случае делать гармонизацию? или что-то вроде на подталкивание принять решение?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 янв 2019, 19:06

July_be,
Добрый вечер.
Что именно следует предпринять, смотрим по энергетической картине, но гармонизация здесь точно ни при чём. Она нормализует энергообмен, а не наращивает мощность его или отдельных энергоцентров.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

July_be

x 158

Непрочитанное сообщение July_be » 08 янв 2019, 19:12

поняла, почти:-)..
смотреть по энергетической картине, это мы по школе проходим наверное?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 янв 2019, 19:16

July_be писал(а):
08 янв 2019, 19:12
Это мы проводим диагностирование.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

July_be

x 158

Непрочитанное сообщение July_be » 10 янв 2019, 00:12

Чёрная Леди писал(а):
08 янв 2019, 19:16
July_be писал(а):
08 янв 2019, 19:12
Это мы проводим диагностирование.
Я тогда запишусь на диагностику если можно
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 янв 2019, 00:16

July_be писал(а):
10 янв 2019, 00:12
запишусь на диагностику если можно
Можно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

JenyaV

Статус:
x 60
x 43

Непрочитанное сообщение JenyaV » 02 фев 2019, 09:39

Чёрная Леди писал(а):
05 сен 2012, 07:12
Если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга, то есть причина всех несчастий в данной паре - накопленный или приобретённый негатив, то энергия в этом случае просто подчищается от накопленных блоков, энергетических засоров, и обмен между энергоцентрами мужчины и женщины налаживается.
Уважаемая Чёрная Леди, у меня уточняющий вопрос, бывают такие ситуации, когда люди расстаюстся, но чувства остаются с обоих сторон (тут бы я добавила к списку нсчастий - расстояние), и я сейчас не имею ввиду, когда выдают желаемое за действительное, иногда правда так бывает, имеет ли смысл вместо приворотов прибегнуть к гармонизации?
0 x

Ответить