Рассорки - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#141 Magic love » 05.11.2016, 02:28

Rarokc писал(а):Доброго времени суток. Скажите есть рассорка без имён соперников (соперниц)?
Доброго, если не знаете имени, то вам сюда Имена в обрядах ! :uch_tiv:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#142 liona » 03.12.2016, 20:28

Добрый вечер. Вопрос к практикам. Делала рассорку на пару ( соседи уроды, алкаши и над своей собакой издеваются, детей у них забрали органы опеки ). Всем соседям эти уроды надоели. Констебель пару раз внушение делал, но не надолго помогало, вот и решила с ними бороться своими методами, живем в частных домах, так что возможность есть. Когда соль для рассорки брала, то шепнула, что не для себя беру, а для ( имя ). Рассорку делала на эмоциях, просто ушла ночью в гараж, чтобы муж не услышал. Заговаривала соль своими словами и четко представляла, как они грызутся меж собой и дерутся, а потом быстренько им под калитку насыпала. Делала на убывающую луну. А на следующий день у меня температура под 38,2 и с кровати встать не могла. На следующий день все в порядке, как "огурчик". Но самое главное, муж ее почти сразу исчез, а чуть позже мы узнали, что сидит за драку. Вот хотелось узнать, почему меня "шандарахнуло" так на следующий день. :ne_vi_del: У меня мысли есть по этому поводу, но хочется послушать уважаемых практиков.
liona F
Аватара
С нами: 3 года

#143 Кate » 04.12.2016, 16:25

liona, здесь обсуждаются общие вопросы по рассоркам, а Вы частный случай выкладываете. Вам в подразделы: Вопрос-ответ или Частный случай. Кроме того, должна быть ссылка на обряд, который Вы проводили. Если его нет на форуме, выложите его для начала в подраздел "Непроверенные обряды". Как можно оценить результат обряда, не зная какие слова Вы произносили над солью. :ne_vi_del:
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#144 liona » 04.12.2016, 17:27

Кate, Благодарю. Прошу прощения, не сообразила сразу. Впредь буду внимательнее. :uch_tiv:
liona F
Аватара
С нами: 3 года

#145 Rad-cat » 04.07.2017, 14:57

Уважаемые Практики!
Подскажите, если возможно.
Мой пытливый ум терзает вопрос - если Луна растущая, а рассорки мы проводим на убывающей, но эта растущая Луна приходится на особое, активное магически время, на период Купальских праздников, на Бельтайн, на Самхейн, к примеру...
Можем ли мы проводить деструктивный обряд не в 3-й или 9-й день, пользуясь сильной энергетикой таких праздников?
Извините, если спросила заведомую глупость.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: Рыжая Кошка

#146 Magic love » 04.07.2017, 21:58

Rad-cat, мне думается, надо учитывать какие тенденции прослеживаются в традиции того или иного "особого дня", на каких энергиях проходят действа, изучать историю праздника! Если праздник напитан энергиями созидания то, к примеру, лучше не поссорить Пашу с Глашей, а практичнее провести обряд а-ля, чтобы "я Маша была для Паши всех милей и краше" ! :A_h: Кстати, Уважаемая Черная Леди в своих статьях про праздники и календари, часто об этом пишет, какие обряды уже прижились и какая работа уместна в определенные дни! :ro_za:
Magic love F
Аватара

#147 Мадам Марго » 11.07.2017, 15:08

Полностью разделяю мнение высказанное Magic love.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 5 лет 9 месяцев
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#148 Кate » 11.05.2018, 17:57

Чёрная Леди писал(а):связи эти программы не рвут, только добавляют негатив в каналы, либо ослабляют/затрудняют циркуляцию в них энергии.
Возник следующий вопрос: рассорка воздействует на двух человек, то есть на каналы, которые имеются между этими людьми. При возникновении ссоры, которая становится результатом проведения рассорки, один из двух людей - зачинщик, то есть тот, кто эту ссору собственно начинает и втягивает в нее другого. Можно ли в данном случае считать/предполагать, что зачинщик ссоры - объект наиболее ослабленный из этой пары. То есть защита у зачинщика слабее или отсутствует, по сравнению с тем человеком, который в эту ссору втягивается? :vot: Надеюсь, что понятно изложила вопрос.
Кate F
Аватара

#149 ruby » 12.05.2018, 21:43

Кate, как я думаю рассорка настраивает на негатив обоих оппонентов, а уж кто начнет ссоры - дело случая. Но это я предположила, на точную информацию не претендую.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 32
С нами: 2 года 6 месяцев

#150 Кate » 13.05.2018, 11:44

ruby писал(а):рассорка настраивает на негатив обоих оппонентов
Так то оно так :a_g_a: , но ссору начинает один из них, значит он слабее: то ли воля у него слабее, то ли защита, то ли он просто более эмоциональный человек. Вот так я рассуждаю.
Кate F
Аватара

#151 Magic love » 14.05.2018, 15:13

Кate, ну если судить по естественному процессу, если конечно можно его таковым назвать, при вампиризме, к примеру, рецепиент зачинщик, так как ему энергии как раз и не хватает и он начинает ее тянуть из донора, осознанно или нет, чтобы наполнится, выводя последнего из равновесия на эмоции! Потому, если хочешь сохранить себя целостным не делись! :ex_po_bo_ku: Априори у кого меньше энергии тот и слаб в данный момент, тот и провокатор! :du_el: Что касается рассорок, есть моменты, которые используются в процессе, как употребление имени "вперед", ослабление того, кого хочешь сделать провокатором специально и надо ориентироваться на текст или корректировать его под свой случай, да и диагностика всегда выручает! :vot:
Magic love F
Аватара

#152 Кate » 15.05.2018, 09:23

Magic love писал(а):Что касается рассорок, есть моменты, которые используются в процессе, как употребление имени "вперед", ослабление того, кого хочешь сделать провокатором специально и надо ориентироваться на текст или корректировать его под свой случай, да и диагностика всегда выручает!
Magic love, очень полезная информация! :ro_za: Так как в определенных случаях хочется, чтобы ссору начал/спровоцировал конкретный объект.
Кate F
Аватара

Пред.

Вернуться в Рассорки