Оплата пребывания на Форуме или что сделать, чтобы видеть все темы

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#1 Чёрная Леди » 30.06.2018, 08:18

Доброго времени суток!

Для тех, кто на протяжении года не замечал, что находится на этой площадке на определённых условиях, напоминаю: при РЕГИСТРАЦИИ Вы ставили галочку "согласен с условиями", одним из которых является
Для тех, кто предпочитает только читать (просматривать, скачивать) информацию, размещённую на Форуме, предусмотрен читательский абонемент. Он даёт право пользоваться информацией в полном объёме даже при 0 сообщений. Срок действия абонемента — 1 месяц, стоимость абонемента — 800 рублей.
и
Активные Пользователи (это те, кто принимает участие в обсуждениях любых тем каждый месяц) вносят ежемесячное пожертвование на содержание Форума. Сумма пожертвования составляет 100 рублей.

Если Вы желаете пользоваться Форумом в любом из двух вариантов - на Ваше усмотрение - Вам следует внести оплату соответственно выбранному варианту и сообщить об этом в данной теме (например, сумма такая-то, внесено на счёт такой-то такого-то числа). Оплата осуществляется К первому числу каждого месяца. Не после, числа 16-го, а К 1 числу.

Подробные обсуждения сего вопроса с начала прошлого лета по сегодняшний день вот здесь: Финансовая поддержка Форума $$$. Кому не хочется читать всю тему полностью (а она длинная), краткая суть такова: площадка (Форум) всеми своими гигабайтами информации существует не в невесомости, а на виртуальном сервере, что стоит денег; техническое обслуживание также стоит денег, и МОЛЧАЛИВОЕ "висение" Пользователей тоже стоит денег. Общая сумма в месяц составляет 11 с небольшим тысяч рублей. Администрация оплачивает из них 2 500. На остальное скидываются Пользователи: мы все в одной лодке, и грести надо бы сообща.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Внимание! При внесении оплаты обязательно указывайте свой ник. Слово "оплата" прописывать НЕ надо, т.к. сбербанк и яндекс отслеживают платежи с подобными комментариями и блокируют карты/счета получателя и отправителя, считая подобные операции "подозрительными".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#2 Iren » 24.08.2018, 07:29

Здравствуйте,вроде новички могут неделю пользоваться,или я что не так поняла? А потом оплата уже следует.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Iren
С нами: 26 дней 16 часов
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Чёрная Леди » 24.08.2018, 08:43

Iren,
Добрый день.
Iren писал(а):вроде новички могут неделю пользоваться
Кто/что Вам мешает пользоваться?
Iren писал(а):или я что не так поняла?
Вам виднее, что и как Вы поняли.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#4 IREN_MAGIC » 27.08.2018, 07:37

Я оплатила, почему не могу в разделы переходить?
IREN_MAGIC
Аватара
С нами: 26 дней 5 часов
Статус: Magic

#5 Чёрная Леди » 27.08.2018, 08:31

IREN_MAGIC писал(а):Я оплатила, почему не могу в разделы переходить?
Возможность заходить в темы и читать их содержимое появляется после включения Вам доступов. Впитать из воздуха информацию о внесении Вами оплаты и включиться сами собой они не могут.
Для того, чтобы мы УЗНАЛИ о внесении Вами оплаты, Вам следует посетить ФИНАНСОВУЮ тему (ссылка не неё прописана в первом посте текущей темы) и СООБЩИТЬ, что Вы оплатили, в каком размере, когда и куда.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#6 Iren » 27.08.2018, 17:35

Благодарю!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Iren
С нами: 26 дней 16 часов

#7 Ekaterina » 27.08.2018, 17:46

Iren, Мой вам совет бывалого! Изучите раздел для новеньких Добро пожаловать!, кладезь полезной информации для облегчения узабилити новичкам! Вы сейчас схлопочите ататашку и будет заслуженно. Труды наших Создателей бесценны, Форум наш второй дом. В случае чего наша крепостная стена! Скорее знакомьтесь и примыкайте к нашим рядам магичан! :ro_za:
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 37
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (2)

#8 Анюточка35 » 11.09.2018, 05:44

Добрый день!! Оплатила абонемент на Сбербанк 800р.
Анюточка35 F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: Ученик

Вернуться в Объявления Администрации