Рассорка на 9 игл (Мансур)

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
StartWitch

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение StartWitch » 17 май 2018, 00:39

Делать в любой субботний день. Взять глиняный горшок с крышкой. В горшок кинуть фото или вещь тех, на кого делаете.
Кинуть в горшок 9 новых иголок и сказать:
**
"Девятью иглами калёными покоя раба(имя) и рабу(имя) лишаю."

Кинуть краюху хлеба чёрного чёрствого,засохшего и сказать:
"То причастие вам хульное,грызть друг дружку вам яко хлебину черствивую."

Кинуть стружку осиновую: "Стружкой осиновой вашего счастья лишаю, упырница ныне в доме хозяюшка."

Кинуть веточку ивовую: "Как ива слёзы льёт ручейками, так и ваши слезинки покатятся."

Кинуть 3 щепоти соли: "Пуд соли вам долюшка незавидная."

Кинуть мелочи чёрной: " То сумой вам все зареченно, счастье споганенно."

Залить всё красным вином: "То бродить и прокисать заповедываю, скисать вам в ссорах насланных, путей не знавать вам, доля горькая, наперёд сумой, рочиной споведованно,
бесина между вами. Отныне и присно и во веки веков. Аминь."

Горшок закопать под осиной и сказать:
"Как разделено небесина и земна твердынь,
как перед колом твоим осинушка все надвое, натрое расходится,
так и раб(имя) с рабой(имя) разойдутся,
да сперва им велено мучатся. Так сказано. Аминь."

Уходить молча не оборачиваясь.
Призыв ТС уместен, откуп на перекресток. Луна на убыль.

[upd=1526506842][/upd]
StartWitch писал(а):иглами калёными
Видимо уместно накалить каждую иголку на пламени черной свечи перед тем, как положить в горшок.

[upd=1526508204][/upd]
Разумеется есть что добавить)
Выполняем в субботу - день Сатурна, он тяжелый сам по себе. Идеально, если совпадает с сатанинскими днями.
Всю атрибутику для ритуала я бы покупал также в субботу днем или даже вечером (символизм конца чего-либо), чтобы все делать ночью - с полуночи до трех.
Деньги даем левой рукой, говоря про себя "На разлуку (имя) и (имя)". Сдачу не берем.
Касательно "черной мелочи" - в сети нашел мнение, что это мелочь, которая побывала на кладбище. Вероятно имеет смысл заранее ее закопать на безымяннике с помином и подношениями Хозяину.
Осиновая стружка - срезаем ветки ритуальным ножом левой рукой, далее дома также ножом превращаем их в стружку.
Дереву я бы все же оставил дары за нанесенный урон. Иве тоже, поскольку ее ветка также участвует в процессе.
Когда залили все вином, текст читаем максимально близко к его поверхности. Далее несем горшок под дерево, с которого мы брали стружку (в идеале). Есть мнения, что допустимо прикопать на кладбище под осиной, если таковая там найдется.
Но как по мне, обряд все же черный, потому я бы прикопал в лесу, и на лесном перекрестке оставил откуп.
StartWitch писал(а):упырница ныне в доме хозяюшка.
Не могу понять, кто сей персонаж. Иродиана, она же Чертородица?
Плюс что-то просится на подклад, возможно оставшаяся часть осиновой стружки.
Пока что у меня все.

[upd=1526508554][/upd]
На соль текст тоже читаем держа в левой руке на ладошке, затем высыпаем в горшок.

[upd=1526509176][/upd]
Пардон, про черную мелочь нашел что это медные монеты самого наименьшего достоинства - видимо речь о пятаках.
0 x
"Самое важное - понять глубинную причину всех причин и докопаться до истины." (с)

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»