Призрак в свадебном платье

Список разделов Теоретические вопросы Сновидения Обсудим сон

Описание: Здесь обсуждаем сны "целиком", полную картину всего сновидения или ту часть, которую удалось запомнить

#1 Кучина Таня » 13.04.2018, 22:57

сегодня(пятница 13число), мне приснилось, что призрак в свадебном платье идет мне навстречу. чей призрак я не помню, но во сне осознаю что это именно призрак. не помню, толи он меня хотел поцеловать, толи я его. и вроде я ушла или убежала не поцеловавшись. может кто-нибудь поможет расшифровать. а то как-то пугает и сам сон и то, в какой день он приснился.
Чёрная Леди » 13.04.2018, 23:09 Предупреждение на 7 дней
Какое из слов "точки в названии тем НЕ!!!! ставить" Вам непонятно?
Кучина Таня
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 месяц 12 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 13.04.2018, 23:08

Кучина Таня писал(а):сегодня(пятница 13число)
Об этом мы говорим здесь.
Кучина Таня писал(а):как-то пугает и сам сон и то, в какой день он приснился.
Пугает в данном случае богатое воображение и желание чего-нибудь раздуть, чтобы побояться.
Несостоявшийся поцелуй в сновидении = успешное избежание потенциального предательства со стороны лица, с котоырм этот поцелуй не состоялся в сценарии сна.
Призрак в сновидении - в реальности персона, в данный момент в Вашей жизни не играющая особой роли, чаще всего - кто-то "восставший" из прошлого, из предыдущего, уже пережитого этапа жизни. Появился мельком, так же исчезнет.
Свадебное платье на персонаже - смена общественного/социального статуса в Ваших глазах и глазах Вашего окружения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в Обсудим сон