ОСКВЕРНИТЬ ИКОНУ-ВЗЯТЬ СИЛУ ПЕКЛОВУЮ (МАНСУР) (На Пасху)

Николь
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Николь » 07 апр 2018, 06:41

Иже ходит молва грозная.иже ходит да средь народа бролдит.то слухами перекидано.да по всякому то говорено.
Иже в старь то как душу на кон черту ложили.да опосля ведунами делались.да чудеса ихние славлены были.
Да тако как сие они творили то неведано.
Да вот слово.тот кто почитает.то сие иповидает.
Иже лик господний то на иконах красован.иже лик господний то намолои намолен.
Да то придолом придолен
Да кто икону разрубит на пасху топором.
Да в печи своей то спалит.
Да в поддувало пусть тогда скажет

,,,люд намолил.я в печи спалил.
Люд почитал.я топором порубал
Люд господа просил
Я силу запросил
Люд небеса блажил
Я пеклов задел сважил
Я немолил
Я пеклову силу просил
Да себе прибрал
Да завет заключил
До судного дня крепким заделом себя поярил
Аминь,,,

То сказать один раз.тогда сотворина верная и крепкая.
0 x

StartWitch

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение StartWitch » 05 май 2018, 17:35

Обряд очень понравился, но он только для тех, у кого частный дом и печь. Вариант жечь икону в буржуйке не рассматриваю. Икону тут брать видимо лучше старую, антикварную, они несут в себе наибольшую намоленность. Да и вообще говорят, что именно с такими иконами черные обряды получаются лучше всего.
0 x
"Самое важное - понять глубинную причину всех причин и докопаться до истины." (с)

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 17:48

StartWitch писал(а):Обряд очень понравился, но он только для тех, у кого частный дом и печь.
Он, для тех, кто прошёл посвящение в ТС, и работает в веретничестве. После обряда, следует прикопать почернённую икону на территории церкви, во время церковной службы совершить церковный залом, на свече с печатью Беса Абары, и прочесть в его честь молитву. В этом случае связь с эгрегором ТС у оператора усилится, как и его личная сила.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

StartWitch

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение StartWitch » 05 май 2018, 18:35

Gefesta1 писал(а):После обряда, следует прикопать почернённую икону на территории церкви
Пепел от иконы в смысле?
Николь писал(а):Да кто икону разрубит на пасху топором.
Да в печи своей то спалит.
[upd=1525534585][/upd]
Икона то сгорит. И ничегошеньки от нее не останется.

[upd=1525534682][/upd]
Gefesta1 писал(а):во время церковной службы совершить церковный залом, на свече с печатью Беса Абары, и прочесть в его честь молитву.
Зачем все это делать если мы хулим икону? Что есть хула более сильная, по сравнению с хулой свечи. Поясните пожалуйста.
0 x
"Самое важное - понять глубинную причину всех причин и докопаться до истины." (с)

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 18:52

StartWitch писал(а):Пепел от иконы в смысле?
Да, можно пепел, а можно и разрубленную икону.
StartWitch писал(а):Что есть хула более сильная, по сравнению с хулой свечи.
Таким обрядом ведьма или колдун чернит церковь во славу Беса Абары. Нацарапывая на церковной свече печать Беса Абары, ломая её в 13 местах, поджигая с обратного конца, и устанавливая в церкви, при этом читая молитву Бесу Абаре, тем более во время церковного праздника, ведьма или колдун, тем самым наносит большой урон ХЭ. Гораздо больший чем просто разрубить и сжечь икону. Эта борьба за веру, почернить церковь, и на порядок выше закупов и откупов ТС, в виде материальных подношений, потому, что духовное ценится выше материального.

[upd=1525535850][/upd]
Тем более, что делая это, адепт ТС подвергает себя риску во славу ТС. Проделать всё это и при этом не попасть в лапы церковных служек и прихожан, которые разберуться с ведьмой если поймают её за таким занятием, это не то же самое, что просто спалить или разрубить икону, не подвергая себя опасности.
0 x

StartWitch

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение StartWitch » 05 май 2018, 19:21

Gefesta1 писал(а):просто спалить или разрубить икону, не подвергая себя опасности.
Вы знаете, я иконы рубил и ломал на перекрестках не раз. И жег тоже. Не могу сказать, что в лесной глуши ночью безопаснее, чем в церкви. Из церкви просто выгонят, максимум - могут провести допрос с милицией, а вот в лесу нарваться можно на кого угодно. Но в целом с Вашим мнением согласен.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 19:54

StartWitch писал(а):Не могу сказать, что в лесной глуши ночью безопаснее, чем в церкви.
Церковь, это искусственно созданное место силы ХЭ, с негативной энергетикой, и враждебно настроенными посетителями к ведьме или колдуну. А ночью в лесу или на кладбище, ведьма или колдун чувствуют себя абсолютно комфортно, среди Духов леса или наработанного кладбища, приходя туда в гости, и, где все обитатели настроены дружелюбно. Да и кого ночью можно встретить в лесу? Обыватели туда ночью не ходят из за врождённого страха, звери не нападут, ведь это наши места: ведьм и колдунов.

[upd=1525539869][/upd]
Кстати, насколько я помню, Вы писали в теме /viewtopic.php?f=113&t=4760&start=40
Что возможно не до конца сняли с себя программу ХЭ, проведя обряд отречения. Если действительно программа ХЭ снята не до конца, а Вы не проходили обряд посвящения в ТС, то чернить иконы и церкви будет означать энергетическую атаку против своего эгрегора, и в ответ можно получить негативную энергию от него, а защитить без посвящения ТС не будут...
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 05 май 2018, 20:13

Gefesta1 писал(а):Да и кого ночью можно встретить в лесу?
В лесах близко к городу или на кладбищах в черте городо часто шатаются агрессивные компании алкашей, я вот их опасаюсь, а не чего то потустороннего))
Как то пошла в сумерках закапывать кое что в лесополосу около дома, так чего только не наслушалась от пьяных личностей, хорошо хоть они бегают плохо :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 20:17

Дело же не в самой иконе, которая представляет из себя доску с изображением, а в энергетике этой иконы, если она освящена и намолена, то есть несёт в себе программу ХЭ, включающую в себя и защиту. В любом религиозном эгрегоре происходит обмен самого эгрегора и его адептов, в которых вложена программа этого эгрегора при посвящении энергией.
ХЭ мощный и агрессивный, созданный по принципу вытягивания энергии из своих адептов, а, чтобы получать адекватную долю энергии взамен отданной, необходимы знания, которым учат служителей ХЭ в их учебных заведениях, а простые адепты этому не обучаются. При работе в Магии обязательно необходимо ставить защиту от своего эгрегора, иначе есть реальная возможность получить сильный энергетический удар, с которым врождённая и родовая защита могут не справиться...

[upd=1525541235][/upd]
ruby, ведьма работает на наработанном кладбище или в лесу, где, так же предварительно установлен контакт с Духами, тем самым обеспечивая себе защиту от нежелательных встреч. И когда она приходит ночью на кладбище, в гости к хорошим знакомым, с доброй целью, то Хозяйка кладбища защитит ведьму, а Семиотрядные так испугают, это в лучшем случае компанию тех же алкашей, которые чужие на данном кладбище, что ведьма спокойно проведёт свой обряд, а агрессивная компания будет убегать со всех ног.
И как Вы верно подметили, умение быстро бегать в темноте кладбища или леса, при этом не задевая за препятствия, поскольку ведьма их чувствует, тоже обязательно, для ведьмы...))))
0 x

Ответить

Вернуться в «Стяжи, обретение силы»