Покрытое тайной: как устроено мышление Практика; смотри и осваивай

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 апр 2018, 21:09

Фильм о ментальной магии, силе мысли, осознанности и выборе как механизме моделирования сценария собственной (и не только) жизни с научным объяснением для новичков и профи :A_h:

phpBB [media]

[podelistya][/podelistya]
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 7
x 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 апр 2018, 09:14

Дамули!
Хоть одна заметила внятное научно обоснованное.. и не только научно.. разжёвывание, почему магия "работает" ровно столько, сколько в неё ВЕРЯТ?
Почему не следует ЖДАТЬ (результата). а надо сделать и забыть?
Что движущая сила обряда в любой из Традиций - то, куда МЫ подключили себя?

Я пересмотрела этот фильм раз 8. У меня масса соображений, вопросов к авторам, предположений, догадок, выводов, сопоставлений, открытий.
А у Вас? Хоть одно есть?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 апр 2018, 11:32

Чёрная Леди писал(а):почему магия "работает" ровно столько, сколько в неё ВЕРЯТ?
Магия это наука, основанная на опыте многих поколений ведьм и колдунов, учёных и первопроходцев, теоретиков и практиков, создавших по крупицам бесценное наследие, которое стоит изучать и развивать на благо науки следующим поколениям. Вера основана на знании и понимании законов Магии и собственном опыте, полученном нелёгким трудом, вера в собственные силы, а не мистику и волшебство.
Чёрная Леди писал(а):Почему не следует ЖДАТЬ (результата). а надо сделать и забыть?
Один из главных законов науки Магии, который нужно усвоить и уметь применять, путём практических тренировок, для вхождения в нужное, для работы состояние.
Чёрная Леди писал(а):Я пересмотрела этот фильм раз 8. У меня масса соображений, вопросов к авторам, предположений, догадок, выводов, сопоставлений, открытий.
Я посмотрела этот фильм, и у меня, так же возникло желание обсудить его, поделиться своими выводами об увиденном, и я приглашаю принять активное участие в обсуждении всех уважаемых участников форума, что на мой взгляд будет не только интересно, но и полезно в плане получения информации.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 7
x 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 апр 2018, 11:54

Gefesta1 писал(а):Вера основана на знании и понимании законов Магии и собственном опыте, полученном нелёгким трудом, вера в собственные силы, а не мистику и волшебство.
Мы о технической стороне вопроса :mi_ga_et:
Gefesta1 писал(а):Чёрная Леди писал(а):
Почему не следует ЖДАТЬ (результата). а надо сделать и забыть?
Один из главных законов науки Магии, который нужно усвоить и уметь применять, путём практических тренировок, для вхождения в нужное, для работы состояние.
В представленном фильме нам научно с видеорядом объяснили данную закономерность. Объяснили ПОЧЕМУ на языке, понятном не Практикам с панорамным восприятием, а привычном обывателю. И хотелось бы от этого самого молчаливого ОБЫВАТЕЛЯ , прости-господи хоть полтора слова услышать.... :or_der:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 04 апр 2018, 14:15

А я посмотрела 1 раз и ещё не "переварила" информацию. Буду смотреть ещё раз, а может и ещё раз, и с удовольствием поучаствую в обсуждении)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 апр 2018, 14:42

Один из интересных моментов фильма, на мой взгляд, это вхождение главной героини в Астрал, и общение с наставником, явно навеянное авторам фильма работами Карлоса Кастаньеды. В фильме показан, как и непроизвольный вход героини в Астрал, и её эмоции от этого состояния, и уже осознанное вхождение, с целью получения интересующей её информации.
Так же внимания заслуживает обсуждения возможности влиять на прошлое и будущее изменяя мир с помощью воздействия энергии.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Разное»