Чтобы самому противостоять сглазу

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Новые обряды

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

#1 Ols » 23.03.2018, 12:42

Как самому противостоять сглазу? Если вы можете ожидать от человека сглаза, нужно смотреть прямо в глаза тому человеку и при этом повторять слова заговора:
Через кочку и сугроб, мимо глаза-прямо в лоб.
Отведи мою беду не на друга, а к врагу.
Откуда пришло, туда и ушло.

Если ваш знакомый, действительно относится к вам негативно, то реакция его будет заметна сразу.
Ols F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Magic love » 24.03.2018, 02:10

больше на стишок похоже! :e-h:
Ols писал(а):Откуда пришло, туда и ушло.
строчка "популярная", используемая в чистках с возвратом! :vot:
Ols писал(а):нужно смотреть прямо в глаза тому человеку
я бы в межбровье смотрела, если уж на то пошло! :ts_ss:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#3 ruby » 24.03.2018, 11:01

Похоже на то, что кто-то пытался совместить несколько шепотков в один, не совсем удачный.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 31
С нами: 2 года 5 месяцев

#4 Gefesta1 » 25.03.2018, 22:00

Ols писал(а):Как самому противостоять сглазу?
Сглаз это негативное магическое воздействие на объект, как преднамеренное, так и не преднамеренное, и лучший способ от этого воздействия, это установка на себя надёжной защиты, которые можно подобрать, для себя в разделе Защиты и обереги

Magic love писал(а):Ols писал(а):
нужно смотреть прямо в глаза тому человеку
я бы в межбровье смотрела, если уж на то пошло!
Полностью согласна, что при попытке негативного магического воздействия со стороны недоброжелателя, в качестве ответной меры следует послать ему негативную энергию в область Аджна, а не смотреть прямо в глаза.
Ols писал(а):Если ваш знакомый, действительно относится к вам негативно, то реакция его будет заметна сразу.
Реакция будет, если ваша защита не будет пробита негативным воздействием извне, в результате чего источник этого воздействия получит своё воздействие назад, в виде отката.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#5 Algamed » 26.03.2018, 01:07

Я всё-таки поддержу вопрос в первом посте темы: а есть такой шёпоток, или короткий заговор, фразы, которые можно говорить в такой ситуации? Что нужно ставить защиту - это понятно. Но вдруг ты не поставил, не умеешь. Или в дополнение к этому. Как из Степановой, в бане чтоб не сглазили, было что-то похожее на: гляди на меня, а ведь не меня. Про смотреть в межбровье я тоже где-то читала. Ну, допустим, чувствуешь, что другая женщина тебе завидует. Ты пришла куда-то первый раз и к тебе у человека стойкий негатив, он в воздухе, тебе это может навредить по работе. А защиты нет, или хочешь усилить, или в дополнение сказать и прекратить «атаку».

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Ученик
Аватара
Темы: 15
С нами: 7 месяцев 20 дней
Статус: present ---

#6 Gefesta1 » 26.03.2018, 03:42

Algamed писал(а):А защиты нет, или хочешь усилить, или в дополнение сказать и прекратить «атаку».
Вот поэтому и нужно воздействовать на волю объекта мысленно направляя энергетический сгусток объекту в точку Аджна, (в область третьего глаза).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#7 Magic love » 27.03.2018, 12:50

Algamed писал(а):Я всё-таки поддержу вопрос в первом посте темы: а есть такой шёпоток, или короткий заговор, фразы, которые можно говорить в такой ситуации?
как вариант - Шепотки! :vot:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 9 месяцев

#8 Mia The Best » 31.03.2018, 21:39

Уточнение: смотреть в межбровье.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 06.04.2018, 22:07

Algamed писал(а):а есть такой шёпоток, или короткий заговор, фразы, которые можно говорить в такой ситуации?
Есть. В разделе ШЕПОТКИ.

Algamed писал(а):Ну, допустим, чувствуешь, что другая женщина тебе завидует. Ты пришла куда-то первый раз и к тебе у человека стойкий негатив, он в воздухе, тебе это может навредить по работе. А защиты нет, или хочешь усилить, или в дополнение сказать и прекратить «атаку».

Информация на этот счёт размещена в темах Виды негатива в магии, В каких случаях порча может не подействовать? Мифы и реальность (ВСЕ сообщения темы, а не только первое), Виды чисток в магии и Чистки и подвиды. Здесь речь идёт о том, чем отличаются сглазы от порч, порчи от самопорч и т.д., и что со всем этим делать, если уже заполучили себе эту неприятность.

Как не довести до порчи, сглаза, направленного магического воздействия деструктивного характера - делаем заказ статьи :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1492
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в Новые обряды