Таро Теней

Список разделов Мантика (предсказательные системы) Работа с картами Значения карт Толкования карт (по Оракулам)

#1 Кate » 30.06.2017, 21:29

Несколько дней назад решила я подобрать себе помимо Уэйта еще одну колоду таро. Уж не знаю почему, но мой выбор пал на Таро Теней. Бегло просмотрев в сети значения карт, прослушав в Ютубе некоторые пояснения по этой колоде, я легла спать, с намерением в ближайшем будущем приобрести эту колоду. Останавливала меня только цена, минимум 2000 рублей. Ну и тут началось! Произошел у меня очередной выход в астрал, что со мной происходит само собой, но очень редко, ну может 2-3 раза в год. Но на этот раз я не ходила по квартире, а лежала на кровати, а ко мне подошла белокурая девушка, я почему-то знала, что она мертвая, наклонилась и поцеловала меня. Я конечно проснулась, потому-что страшно. Снова астрал, увидела существо, огромное, до потолка стояло в комнате - по виду так бесов изображают. Опять проснулась, ну ужас просто. Два существа за одну ночь, это уж слишком.
На следующий день приобрела Таро Теней, вернее изготовила самостоятельно, получилось в 2 раза дешевле. Скачала из сети изображения карт и рубашку, заламинировала и разрезала. Получилась отличная колода. Беру в руки, чувствую очень сильную энергетику колоды. Многие пишут, что эта темная колода, она вытягивает энергию или даже делает кое-что пострашнее. У меня наоборот, чувствую себя превосходно. Но дальше еще интереснее!
Стала вытягивать карту дня и смотреть, что же произойдет в этот день, предварительно изучив, что эта карта обозначает, какой сюжет на ней изображен и так далее. Тут я вообще была удивлена! День проходит по сценарию карты. Напишу, если кого-то это заинтересует, когда просмотрю побольше карт.
Хотелось бы услышать мнения тех, кто работает с этой колодой. Может у кого-то есть личные наработки по значению карт, поделитесь. Хочется знать об этой колоде как можно больше.
Могу сказать, что для этих карт не требуются большие расклады. Даже одна карта чаще всего очень объемно отвечает на поставленный вопрос. Ответы довольно специфические, но они очень четко, без всякой лести отражают действительность. Иногда даже кажется, что вытянутая мной карта дня не отражает события дня, а программирует их. Очень точно и без прекрас карты описывают отношения людей.
Буду ждать любой информации по этой теме.
Сразу предупреждаю, я нормальный человек, а то подруге рассказала про мои ночные видения, она говорит, в дурдом надо! :-) Или еще говорят - ты что, какие сущности, порчи и прочее -21 век на дворе!
Кate F
Автор темы
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Elizabetta » 02.07.2017, 18:21

Недавно приобрела себе такую колоду карт. Несколько дней держала под подушкой, в астрал не выходила(очень интересен ваш опыт, надо тему создать :-): ), но каждую ночь снились вещие сны. Прочитав ваш пост, снова положила под подушку, опять вещий сон видела. Кстати, Илону Новоселову увидела, как она с башни падала :sh_ok: , она мне и до этого снилась правда.
Сегодня как проснулась, вытащила колоду из под подушки и вынула карту дня - Агасфер, отыгралась как поездка на море, неожиданная.

Есть ещё колода "карта теней" Барбары Мур. Тоже интересная, сразу влюбилась в неё. Нравится тем, что по картинке можно понять ответ. В картах нет опыта, только учусь, по одной карте вытаскиваю и небольшие расклады делаю.
Где-то читала, чтобы разгадать значения карт, кладут по одной под подушку, должен прийти ответ :om_m: Сегодня испробую.
У нас на форуме особо не развита тема карт, было бы неплохо, если бы уже знающие люди делились информацией :mi_ga_et:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Кate » 02.07.2017, 20:38

В астрал меня само собой выбрасывает, я для этого специально ничего не делаю, не часто конечно, но бывает. Правда дальше квартиры я еще не выходила, затягивает быстро обратно.
Я вытягиваю карту следующего дня вечером перед сном. На сегодняшний день я вытянула на события дня уже 8 карт и почти каждый день не перестаю удивляться. Удивляться вот так - :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Особенно поразили события по картам - Монах Авель, Святая вода, Дочери человеческие и Воплощенное зло.
К примеру по Святой воде, вышла я в этот день из своего офиса, а по дороге ко мне бабулька подошла, сама схватила меня за руку и говорит: "Доченька, переведешь меня через дорогу?" Пришлось переводить через 2 дороги, хотя я сильно спешила. Вот прям святое :or_der: дело совершила. И в целом весь день люди были очень подозрительно доброжелательные.
Про остальные карты все еще намного интереснее, но здесь писать не буду - все очень личное. Могу в закрытом разделе написать, если кому будет интересно.
Кate F
Автор темы
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 Elizabetta » 03.07.2017, 02:13

Кate писал(а):Могу в закрытом разделе написать, если кому будет интересно.
Ещё как интересно :a_g_a:

Elizabetta F
Ученик
Аватара

#5 Elizabetta » 11.07.2017, 18:41

Продолжаю исследовать таро теней. Вытягиваю по одной.
Недавно вытянула Магический жезл. Собиралась магичить в этот день, но не получилось, началось страшное стихийное бедствие, ливень стеной, небо было огнено-красное от грома и молний, не переставая :sh_ok: , разошлись реки, дома посносило, много погибших, жесть :sh_ok:

Магический круг отыгрался как внезапный выходной, дети приболели.
Символ духа солнца-Ох когда вытянула, то в делах хоть что-то прояснилось..
Орфей - день прошёл обычно.

Кто знает, если в вопросе "кто этот человек в моей жизни?" , выпала карта Защита чародея, Орфей(на другого уже), что это означает?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Elizabetta F
Ученик
Аватара

#6 Ols » 17.05.2018, 12:37

Кate, Elizabetta, как интересно вы здесь пишете про Таро Теней, что тоже тянет изучать эту колоду :U_ch_i: , правда может посоветуете с чего начать обучение, если с теории из книг, то из каких? Поделитесь опытом)
Ols F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

Вернуться в Толкования карт (по Оракулам)