Магия церкви

fedel

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение fedel » 29 май 2018, 12:16

Gefesta1 писал(а):В отношении терпимости верится с трудом
Я бы в это 90 лет назад тоже не верила, но сейчас все по-другому. Патриотизм и гордость национальной принадлежности Вы встретите у определенной группы, и она недалеко ушла от той в конце 30-х. Остальные же "стыдятся" прошлого, что в определенной степени позволяет надеяться на разумный подход к ситуации в настоящем. Хотя о чем это я, стадное поведение везде актуально, а в кризисных ситуациях особенно.
Но если в тему вернуться, то у церковных служителей здесь не везде замечала "активное" служение, чаще обсуждение какой-нибудь библейской темы, пару песен и молитв. Хотя может быть я просто не "подключалась" к действию :du_ma_et: :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 31 май 2018, 11:09

fedel писал(а):Остальные же "стыдятся" прошлого,
Я тоже сталкивалась с немецкой стыдливостью за прошлые "делишки", и в этом немцы отличаются от поляков)))) Мне например абсолютно не стыдно за события в Бромберге и Шулице, и другие дела...)))) Это наша национальная черта, а польский "гонор" известен во всём мире. И хотя поляки добрый и не злопамятный народ, но ничего не забывает, особенно плохого, и как сказал один незабвенный политический деятель: хуже вражды с Польшей может быть только дружба с ней...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 19 июн 2018, 21:54

Обращаясь к истории, начинаешь понимать, что всё таки не всё в революции было плохого...))))
ф1.png
ф2.png
Были и положительные моменты)))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Magic love

Статус: ---
x 5
x 2

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 июл 2018, 22:11

Gefesta1 писал(а):Обращаясь к истории, начинаешь понимать, что всё таки не всё в революции было плохого...))
Кто-то со знанием дела и глубоко, а кто-то
fedel писал(а):Хотя о чем это я, стадное поведение везде актуально
сорвали с языка )))

[upd=1530558813][/upd]
StartWitch писал(а):Меня смущает хотя бы тот факт что крещение проводится почти сразу после рождения человека.
Куй железо, как говорится...в нашем случае, лепи вольтик :-):

[upd=1530559603][/upd]
StartWitch писал(а):Меня смущает хотя бы тот факт что крещение проводится почти сразу после рождения человека.
Куй железо, как говорится... :-):
Gefesta1 писал(а):Дети наиболее восприимчивы к магическому воздействию извне, купание в воде, предварительно наговоренной с использованием привязки объекта воздействия - волосы, заговор при посвящении в эгрегор, и проведение посвящения в искусственно созданном месте Силы
Найди пару отличий ЧМ обряда и крещения! :e-h:
fedel писал(а):Magic love, да, я такого не ожидала Особенно при том, что в каждом более менее большом городе есть мечети, куда им можно было бы пойти. А тут церковь. Старая, намоленная. С крестом. И имам поет.
Все гораздо проще оказалось, деньги правят миром, да, да! :-) Столкнулась случайно с таким фактом, что если что-то случается с финансированием, не очень сильна в экономических делах, но суть дела здание просто отдают за долги, а правильность/грамотность ритуальных действий, как призрак исчезает с лучами солнца! ***
0 x

Ответить

Вернуться в «Полезно знать»