НБД

Как сработал у Вас этот обряд?

Отлично
1
33%
Эффект есть, но не полный
2
67%
Сработал не так, как ожидалось (см.подробности в моём сообщении)
0
Голосов нет
Малоэффективно
0
Голосов нет
Не сработал
0
Голосов нет

Всего голосов: 3

Rad-cat

Статьи: 0
Статус: Рыжая Кошка

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 18 авг 2017, 23:29

Я в таком случае дополню...Само пламя на фитиле, когда оно горело ровным светом, выглядело очень интересно...глубоко внутри него прямо у фитиля наблюдала круглый такой плазменный шарик, переливающийся разными оттенками...как шаровая молния, это когда свечу использовала чёрную...Но в начале обряда, в первые дни, не успела купить воск и сделать свечи, поэтому использовала перевёрнутые церковные. Вот у них наблюдала раздвоение пламени. Больше никаких особых проявлений не было, кроме полутора часового подъёма собственных сил, ну и конечно, усталости по утрам в последние день-два.
А Ваше предложение по группе аномальных обрядов - это было бы очень интересно. Все же это не единственный ритуал с призывом ТС...или это наличие зеркала так сказывается?! Хотелось бы услышать мнения Практиков и Пользователей!

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 19 авг 2017, 00:01

Любомира писал(а):Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы привествовать меня как вашего брата и друга! Дайте мне милость, о которой прошу! Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плодской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю произойти! Выйде же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания.
Услыште же меня: Бафомет, Вельзевул, Дагон, Демогоргон, Люцифер, Маммон, Мефистофель, Сатана
Когда зажигаете свечу для обряда, читаете призыв, выделенное синим цветом советую не читать, потому как отпускать замучаетесь. Читаете, как только свеча начинает шипеть или Вы как иным способом чувствуете, что кто -то пришел, переходите к самому обряду.
Опытный Мастер вытянет обряд на призыве, к тем Силам с которыми работает, путём материализации желания. Призыв можно повторить раза три, даже при отсутствия фото объекта воздействия визуализировав объект мысленно, и чётко сформулировав желание. Откуп обязателен и относить следует в то место, к кому происходит призыв. Естественно связь оператора с Силами, к которым проводится призыв должна быть хорошо наработана. Я бы лично проводила призыв не к ТС...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Evgueniia

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 04 сен 2017, 04:30

Делала НБД. Сработал или нет не могу сказать. С диагностикой туго, человек никак себя не проявил. Возможно, еще рано. Возможно, закрылся в себе - упрям очень. Но на меня подействовал как остуда, чувствовался огромный упадок сил, на 5-й день подцепила грипп при 40 градусной жаре. Такое бывает?
0 x

Rad-cat

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 04 сен 2017, 06:58

Evgueniia, такое бывает,
Evgueniia писал(а):чувствовался огромный упадок сил,
С одной стороны, это говорит о том, что Вы сильно "выложились" на обряд, с другой стороны - подобные вещи можно делать, если Вы уверены в состоянии своей энергетики. Любые ритуалы, особенно многодневные, силу откачивают прилично. Диагностику перед началом проводили? Объект ослабляли предварительно? Ну и конечно же, смотрите на сроки срабатывания, воздействие "разворачивается" не сразу, Вы внедрили в человека чужеродную информационно-энергетическую программу, у волевых и особо упорных личностей на первых порах идет "отторжение", подождите, если сами не справитесь - на Форуме проводят высококлассные диагностики, можно обратиться за этим в кабинеты к нашим Мастерам. Возможно, при проведении были допущены ошибки, которые нужно будет исправить.
+ изучите Состояние после проведения обряда, ритуала.
0 x
Per aspera ad astra ))

Patricia

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Patricia » 04 сен 2017, 07:41

А если я его проводила и не могла на алтаре все оставить, там рекомендовали закрыть зеркалом фотографию, все завернуть в черную ткань и спрятать, а мужчина очень упертый, и сам потом на связь месяц не выходил. Я не выдержала, написала сама, мы в соцсети общаемся, так он в жуткой тоске был...Но по жизни не проявил желания на встречу. Это я что-то напортила?
0 x

Elizabetta
Ученик

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 04 сен 2017, 09:17

Patricia,
Не пошёл сам на контакт первый, это говорит о сильной воле мужчины, да вы и сами это поняли.
Если мужчина тоскует, но на встречу не идёт, надо обряды на подавление воли добавлять :-)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Evgueniia

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 06 сен 2017, 02:51

Rad-cat писал(а):Диагностику перед началом проводили? Объект ослабляли предварительно?
Диагностику делала, но не сама. Ослабление делала "Туфелькой" и рунами. Больше не делала диагностику. А делала, вообще, со злости, что ничем его пронять не могу.
0 x

Rad-cat

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 06 сен 2017, 21:46

Evgueniia, если Ваш мужчина такой твёрдо каменный, одного обряда на подавление воли будет маловато...я думаю, что у него и защита может быть, если "не поддающийся". На нашем Форуме мастера гениально диагностики делают, обратились бы Вы к Леди или Мие в кабинет...было бы от Вашей работы больше толка. Или хотя бы сами смотрите по диагностике, как обряд ляжет. И работайте, не опускайте руки))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 сен 2017, 21:56

Evgueniia писал(а):С диагностикой туго
Выразите мысль по-русски.
Evgueniia писал(а):человек никак себя не проявил. Возможно, еще рано.
Как давно проводили?
Evgueniia писал(а):на меня подействовал как остуда, чувствовался огромный упадок сил, на 5-й день подцепила грипп при 40 градусной жаре. Такое бывает?
Обсуждается здесь: Ваши ощущения после проведения обряда.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Evgueniia

Непрочитанное сообщение Evgueniia » 07 сен 2017, 02:14

Чёрная Леди писал(а):Выразите мысль по-русски.
Делаю диагностику на таро, рунах или маятнике. Но на уровне новичка. Да-Нет. Вообще, себе стараюсь не раскладывать, потому что не объективно получается: вижу то, что хочу видеть. По-этому, предпочитаю для себя только да-нет, в этом случае лишнего не с чего надумывать.
Чёрная Леди писал(а):Как давно проводили?
В начале августа. Не нашла этой инфо на форуме. При многодневных обрядах с какого момента начинается "отсчет": с первого или с последнего дня?
Rad-cat писал(а):защита может быть, если "не поддающийся". На нашем Форуме мастера гениально диагностики делают, обратились бы Вы к Леди или Мие в кабинет...
Защиту снимала рунами и переодически обновляю. Диагностику уже жду от Мие...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 сен 2017, 07:05

Evgueniia писал(а):При многодневных обрядах с какого момента начинается "отсчет": с первого или с последнего дня?
Разумеется, с последнего: сначала внедряем программу, после она начинает действовать.. :vot:
Бесовские привороты проявляют себя через пару лунных циклов; если проведено в августе, то результат может начать проявляться, может ещё не начать; в любом случае, полным ему быть рано.

Не по делу, но важно:
Evgueniia писал(а):Делаю диагностику на таро, рунах или маятнике.
Между Таро и рунами надо бы определиться: на уровне новичка заниматься теми другим одновременно - чревато.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Бесовские привороты»