На кислое молоко

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#121 mariamelik » 09.06.2017, 21:51

Добрый вечер! Я новичок. Уж, очень мне приглянулась данная рассорка) Хочу ее сегодня сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я вместо банки использовать контейнер для еды, специально для обряда купила.
mariamelik F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#122 K_rina » 10.06.2017, 11:38

mariamelik писал(а):Добрый вечер! Я новичок. Уж, очень мне приглянулась данная рассорка) Хочу ее сегодня сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я вместо банки использовать контейнер для еды, специально для обряда купила.
В обрядах используется только тара из стекла.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
K_rina F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 2 месяца

#123 Darina_noz » 11.06.2017, 17:15

mariamelik,
А молоко из магазина?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Darina_noz F
Ученик
Аватара
Темы: 20
С нами: 2 года 10 месяцев

#124 Rad-cat » 14.07.2017, 12:25

Darina_noz, не знаю насчет магазина, я в подобных случаях только на рынок еду...к крестьянам, смотрю сперва на продавца, а лишь потом на товар, молоко, мед, воск для обрядов никогда из магазина не беру :mi_ga_et:
Кстати, данная рассорка превосходно работает, люди очень чудненько ссорятся, только я банку в кладовке держала, и каждый вечер в нее наговаривала....примерно неделю.
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: Рыжая Кошка

#125 Чёрная Леди » 14.07.2017, 13:30

Darina_noz писал(а):А молоко из магазина?
Rad-cat писал(а):в подобных случаях только на рынок еду...к крестьянам, смотрю сперва на продавца, а лишь потом на товар, молоко, мед, воск для обрядов никогда из магазина не беру
Совершенно верно: все товары для обрядов берём только натуральные, с живой энергетикой. Суррогатное не сможет обеспечить нужного эффекта.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#126 Кate » 16.05.2018, 13:50

Делала в 22 лунный день на закате, молоко правда из магазина, да и помещение особо не подготавливала, так как не было возможности. Фотографии распечатаны на принтере - чернобелые. Сложила валетом, девушку головой вниз. Стеклянная банка. Поставила в темное место, теплым оно тоже не было, ну холодно у нас, теплых мест нет. Заглянула в банку через 1,5 суток, начитала текст, молоко уже было скисшее - на поверхности простокваша. Еще часов через 5 объекты посорились. Были в ссоре 3 дня. Ну правда не дрались и телефонами не кидались, но я такой агрессии в процессе обряда и не закладывала. Отнесла молоко на помойку на следующий день после ссоры, оно было конкретно скисшим.
В данном случае меня очень порадовал срок срабатывания обряда - чуть меньше 2-х суток. Ранее мои рассроки на личной силе срабатывали не так быстро, примерно через 25-35 дней.
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#127 Кate » 28.05.2018, 20:23

Дополняю свой пост № 126. Дней через 10 после того, как отнесла молоко на мусорку, объекты рассорились вновь, она сказала ему, что жить с ним не хочет, он ушел из дома, уже дней 10 не общаются вообще. Ну, красота! :co_ol: Магия реально работает!
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Рассорки